Новости часа

Куда сходить в Рубцовске с 22 по 28 апреля

Учреждения культуры приглашают рубцовчан увлекательно и интересно провести время! Для вас подготовлена насыщенная и разнообразная программа! И так, смотрим, куда 22 апреля 13:00 «Из тысячи планет Земли прекрасней нет» - познавательная программа (0+) ДК «Алтайсельмаш» 11:00 «Все для Победы» - городской благотворительный марафон Детско-юношеский центр (0+) ДК «Тракторостроитель» 2 23 апреля 13:00 и 14:30 «Игры разума» - полуфинал открытого городского чемпионата по брейн-рингу среди учеников 8-11 классов общеобразовательных учреждений г.

В продуктивном ключе

На прошлой неделе состоялось итоговое общее собрание коллектива Комплексного центра социального обслуживания населения Троицкого района, включая работников Боровлянского отделения и филиалов в Ельцовском и Целинном районах.

Стартовал ежегодный краевой конкурс «Лучший шеф-наставник»

По поручению Президента России в 2024 году запланирована системная работа по формированию концепции развития наставничества в стране, стимулированию наставнической деятельности, созданию базы лучших практик и их внедрению в систему образования, проведению конкурса «Наставник года».

В Рубцовске приступили к ямочному ремонту

Сегодня, 17 апреля, специалисты муниципального предприятия «Автоспецтехника» начали ямочный ремонт дорожного полотна. Ремонт производится с помощью дорожной машины БЦМ, струйно-инъекционным методом.

Средние потребительские цены на отдельные социально-значимые товары

По информации Управления Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай в марте текущего года в сравнении с декабрем 2023 года снизились цены на отдельные социально- значимые продовольственные товары первой необходимости: кур охлажденных и мороженых, масло сливочное, масло подсолнечное, яйца куриные, чай черный байховый, пшено, крупу гречневую-ядрицу.

Доброта спасет мир: ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

Участники волонтёрского объединения «Шаг навстречу» по работе с людьми с ОВЗ и инвалидностью присоединились к проведению ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Лучшее новости

Актуальное новости