Чемпионом Формулы-1 в Германии стал британец Хэмилтон

фото показано с : altaypost.ru

2016-8-1 17:21

В Германии прошел очередной этап чемпионата мира по автогонкам класса Формула-1. Победителем Гран-при стал британец Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes. Вслед за ним финишную черту пересек Даниэль Риккьярдо из Австралии, представляющий Red Bull.

Голландец Макс Ферстаппен из той же команды занял третье место. Россиянин Даниил Квят (Toro Rosso) пришел 15-м. Если смотреть на общий зачет, по количеству очков на первом месте находится Льюис Хэмилтон (217), на втором Нико Росберг (198), на третьем Даниэль Риккьярдо (133). Даниил Квят с 23 очками занял 14-е место. В Кубке конструкторов лидирует Mercedes (415), вторую строчку занимает Red Bull (256), третью Ferrari (242). Toro Rosso располагается на шестой позиции (45). Хэмилтон уже одерживал победу в трех гонках. Он занял первое место 3 июля в Австрии, 10 июля в Великобритании, 24-го в Венгрии.

Источник: dni. ru.

чемпионом формулы-1 германии британец хэмилтон

Чемпионом "Формулы-1" в Германии стал британец Хэмилтон

В Германии прошел очередной этап чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". Победителем Гран-при стал британский гонщик Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes. Вслед за ним финишную черту пересек Даниэль Риккьярдо из Австралии, представляющий команду Red Bull. altaypost.ru »

2016-07-31 17:21