Барнаульская бегунья Полина Миллер победила на турнире в Испании с личным рекордом

фото показано с : amic.ru

2019-8-26 11:19

Барнаульская звезда легкой атлетики Полина Миллер заняла первое место в забеге на 400 метров на международном турнире Meeting Madrid-2019, сообщает "Алтайский спорт". Мероприятие, прошедшее 25 августа, было организовано Королевской федерацией легкой атлетики Испании в Мадриде...

барнаульская бегунья полина миллер победила турнире испании личным

Барнаульская бегунья поставила рекорд, но не попала на финал Чемпионата Европы

Выступавшая на Чемпионате Европы по легкой атлетике в Глазго барнаульская бегунья Полина Миллер в полуфинале установила личный рекорд 52,46 секунды на дистанции 400 м. Однако этого не хватило, чтобы Полина пробилась в финальный забег, передает ТАСС. altapress.ru »

2019-03-02 04:17