Результатов: 13

«Сорвать кредит на «полтонны», или Очередная уловка злоумышленников

Жительница села Троицкого попалась на удочку телефонных мошенников и рассказала о том, как это произошло: -По роду своей деятельности мне иногда приходится отвечать на звонки с незнакомых номеров. trogazeta.ru »

2023-9-26 12:09

Полтонны груш и сыра из-за санкций уничтожили в Барнауле

Начальник службы таможенного контроля после выпуска товаров Алтайской таможни Ольга Моисеева рассказала о результатах мониторинга мест хранения и продажи продукции в Барнауле. По ее словам, в течение 2019 года выявлено полтонны товаров, запрещенных к ввозу в РФ... amic.ru »

2019-6-19 15:29

Гигантского крокодила весом более полтонны поймали в Австралии

Фото: AP Photo / NT Department of Tourism and Culture Рейнджеры из Австралии поймали крупного крокодила в районе ущелья Кэтрин, который пользуется популярностью у туристов. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на CTV News... amic.ru »

2018-7-11 01:06

Полтонны голландских груш раздавили трактором в Алтайском крае. Фото

Фото: rshn-alt.ru Полтонны санкционных голландских груш уничтожили на полигоне твердых бытовых отходов в Алтайском крае, сообщили в региональном управлении Россельхознадзора... amic.ru »

2017-3-29 12:04

Россельхознадзор и пограничники задержали в крае полтонны контрабандной икры

Деликатес незаконно пытались вывезти из России в Казахстан без сопроводительных документов. Икру обнаружили у проводников пассажирского поезда «Новосибирск-Алматы». В первом случае гражданин Казахстана контрабандой хотел отправить своим родственникам сразу 10 килограммов лососевой икры и более двадцати килограммов икры палтуса. А... nashinovosti.tv »

2016-2-18 13:56