Результатов: 16

Безответные сигналы тревоги, данные разведки: почему боевики дерзко и быстро проникли в Израиль. Версии

Вторжение палестинского исламистского движения ХАМАС на территорию Израиля произошло из-за множества ошибок, которые допустили спецслужбы, пишет The New York Times.

Подробнее altapress.ru »

2023-10-11 12:29

В Алтайском крае соседи проникли в пустой дом и стащили свадебное платье

В Угловском районе полицейские задержали подозреваемых, которые проникали в пустующий дом и совершали многочисленные кражи. Об этом сообщают в ГУ МВД по Алтайскому краю.

Подробнее altapress.ru »

2022-8-22 07:34

В Рубцовске злоумышленницы под предлогом сбора информации проникли в дом пенсионера и похитили деньги

Полиция Рубцовска предупреждает горожан о возможных визитах лже-волонтеров  и просит не открывать двери незнакомцам. 22.mvd.ru »

2021-8-5 10:40

Иностранцы проникли в Алтайский край в поисках лучшей жизни

Трое граждан из стран Центрально-Азиатского региона решили обмануть пограничников и пробраться на территорию России. На российско-казахстанской границе иностранцев поймали. О нарушителях в ФСБ сообщил бдительный местный житель. Подробнее altapress.ru »

2021-3-17 10:46

Алтайские подростки с помощью лома проникли в дом и похитили сварочный аппарат

В Алтайском крае завершено расследование уголовного дела в отношении двух 17-летних подростков, которые обвиняются в краже с незаконным проникновением, сообщает региональный СК. "В феврале 2019 года, вступив в предварительный сговор, обвиняемые подростки проникли на территорию дома, расположенного в одном из садоводческих товариществ Первомайского района", говорится в сообщении ведомства... amic.ru »

2019-5-28 17:11

Американские военные хакеры проникли в командную систему Кремля - СМИ

Фото: armenpress.am Телеканал NBC News сообщил, что американские "военные хакеры" проникли в российскую инфраструктуру и готовы "нанести удар, если потребуется", пишет РИА Новости... amic.ru »

2016-11-5 04:59

Подростки проникли в теплотрассу и оставили часть Камчатки без тепла

Школьники проникли в тепловой пункт в Петропавловске-Камчатском, где проходит теплотрасса "Камчатскэнерго", и получили термические ожоги спины, сообщает ТАСС. Как пишет издание, школьники старших классов сломали замок и открыли вентиль с кипятком... amic.ru »

2016-3-1 08:52