Результатов: 462

Четыре спектакля, саундтреки и субботник с кашей. 12 идей, куда сходить в Барнауле

Altapress.ru придумал, чем заняться в Барнауле на этой неделе: сходить на соревновательный субботник, посмотреть пару фильмов, посетить в театр (в одном из них премьера) или побегать в лесу. А может, на концерт? Подробнее altapress.ru »

2024-4-22 04:54

Рок-симфония Metallica, фотоэксперт и ураган чудес. 11 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Altapress.ru придумал, чем заняться на этой неделе: например, сходить в театр, на «Metallica show S&M tribute» с симфоническим оркестром, на квиз или шоу иллюзий от братьев Сафроновых. Подробнее altapress.ru »

2024-4-8 05:58

Страна чудес и мыльные пузыри из Испании. 12 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Altapress.ru придумал, чем заняться на этой неделе: например, сходить на квиз, послушать бардовские песни или посмотреть шоу мыльных пузырей из Испании.

Подробнее altapress.ru »

2024-4-1 05:42

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Altapress.ru придумал, чем заняться на этой неделе кроме работы и домашних хлопот: сходить в театр, посмотреть пару фильмов, сходить на интеллектуальную игру, посетить концерт рок-группы «Мураками» или симфонический Linkin Park. Еще будут фокусы. Подробнее altapress.ru »

2024-3-25 05:42

Комиксы, бизнес-тренинг или «ужастик». 10 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Altapress.ru придумал, чем заняться на этой неделе кроме работы: сходить в театр (там обещают премьеру!), посмотреть фильм ужасов, послушать джаз-рок в Филармонии и не только.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-18 04:54

«Сходить с ума коллективно». Аутентичную посуду и глиняный культ создает на Алтае саратовский мастер

Гончар международного уровня, художник-керамист, индивидуальный предприниматель и «сам себе хозяин» – так основатель гончарной школы Manos Михаил Бывших шутливо описывает себя. Сейчас детище Михаила – крупный бренд глиняных и керамических изделий, а другие гончарные мастера региона – практически все были его учениками. altapress.ru »

2024-3-11 03:50

«Покатушки» в лесу, хюммельхен и ре-минор. 11 идей, куда сходить в Барнауле

Altapress.ru придумал, чем заняться на неделе так, чтобы было нескучно и полезно: прогуляться по лесу на лыжах, сходить на концерт волынок, посетить театр, послушать Баха и Вивальди на органе или поиграть в «настолки». Подробнее altapress.ru »

2024-3-10 06:05

Ми-ми лапки, «дамские угодники». 11 идей, куда сходить в Барнауле на ближайшей неделе

Altapress.ru придумал, как провести эту неделю, чтобы не заскучать: посмотреть занимательное кино, сходить на новую выставку, пообщаться с котиками, посетить «дамских угодников» или заглянуть на рок-оперу. Подробнее altapress.ru »

2024-3-5 12:36

Лыжный марафон и еще 9 идей, куда сходить в Барнауле на ближайшей неделе

Altapress.ru планирует новую рабочую неделю: лыжный марафон на Трассе здоровья, персональная выставка в «Республике ИЗО», настолки в парке «Изумрудный», несколько занимательных театральных постановок и так (почти) до бесконечности. Выбирайте. Подробнее altapress.ru »

2024-2-25 07:00

«Глубокое» кино, иллюзии и русские чувства. 9 идей, куда сходить на неделе в Барнауле

Может, пора выходить из теплых «берлог» и исследовать Барнаул? Altapress.ru предлагает сходить на душещипательный фильм, выбрать спектакль по вкусу, послушать Римского-Корсакова и посмотреть фокусы. Подробнее altapress.ru »

2024-2-19 04:54

С детьми, с подругой, с рок-фанатом. 10 идей, куда сходить на этих выходных в Барнауле

Altapress.ru придумал, как провести эту неделю в Барнауле: сходить на «Лед 3», послушать Rock Show «Виолончель vs Скрипка», слепить собственную елочку и послушать казачьи песни.

Подробнее altapress.ru »

2024-2-18 09:22

Классический Циммер, четкий Стетхем. 10 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Altapress.ru придумал, как провести эту неделю в Барнауле: сходить на боевого «Пчеловода», послушать лучшие композиции Людовико Эйнауди и Ханса Циммера, укротить строптивую в Театре драмы и показать детям Изумрудный город. Подробнее altapress.ru »

2024-2-12 05:42

Быстрая заточка, индивидуальные копии, маленькая задира. 10 идей, куда сходить на неделе в Барнауле

Altapress.ru придумал, как провести эту неделю в Барнауле: сходить на трогательный кинопоказ, послушать заводную музыку легендарных исполнителей, прокатиться по льду и не забыть заточить коньки. Подробнее altapress.ru »

2024-1-29 05:42

Настолки, история Вилли Вонки и «робопес». 10 идей, куда сходить на этих выходных в Барнауле

Altapress.ru придумал, как провести эту неделю в Барнауле: поиграть вечером в настольные игры, посмотреть трогательный мультик про пса, в чьей жизни появился робот, смастерить войлочный колокольчик и обсудить Роберта Рождественского. Подробнее altapress.ru »

2024-1-27 05:34

Покатушки в санях, гонка на картах и реки сбитня. Куда сходить и как отметить Татьянин день в Барнауле

Антон Чехов в своем дневнике описал Татьянин день следующими словами: "…студенты выпили все, кроме Москвы-реки, и то только потому, что она замерзла". Алтайские студенты не собираются выпивать Обь, однако подготовили не менее интересную программу. altapress.ru »

2024-1-23 08:54

Хоккейные кричалки, (не)тайные архивы. 12 идей, куда сходить на неделе в Барнауле

Altapress.ru придумал, как провести эту неделю в Барнауле: сходить на выставку картин, послушать орган, посмотреть рассекреченные архивы и не забыть про хоккей, кино и театр.

Подробнее altapress.ru »

2024-1-22 05:42

Актеры с лапками и подарки под елкой. 10 идей, куда сходить на неделе в Барнауле

Котики-актеры удивляют своим мастерством, а на концерте исполнят треки известной рок-группы. Altapress.ru рассказывает, как еще можно провести эту неделю: с подарками, органом и не только. Подробнее altapress.ru »

2023-12-11 05:42

Не только о кошечках и классике. 9 идей, куда сходить на неделе в Барнауле

Глаза просто разбегаются: большие глаза "просят" взять на ручки, а на концертах сыграют треки из популярных фильмов. Altapress.ru рассказывает, как еще можно провести эту неделю: на выставке, с клюшкой и не только. Подробнее altapress.ru »

2023-12-4 04:54

Приметы и традиции на Родиона и Ераста — для чего нужно сходить в церковь и что сделать самому

На Руси 23 ноября праздновали день Родиона и Ераста. Еще этот праздник называли Родион Ледолом. Православная церковь почитает память шести апостолов. В их число входят Ераст и Родион. Подробнее altapress.ru »

2023-11-23 02:30

Хоккей, стендап и «Король Лир». 10 идей, куда сходить в эти выходные в Барнауле

Побежали за бубном и драмой? А можно еще кое-куда. Аltapress.ru нашел 10 вариантов интересного времяпровождения в Барнауле на 28 и 29 октября.

Подробнее altapress.ru »

2023-10-28 05:45

Кошачьи картины, космические “медузы” и коллекции веснушек. 8 идей, куда сходить этой осенью в Барнауле

Altapress.ru рассказывает, какие интересные мастер-классы, концерты и выставки пройдут в Барнауле в ближайшие недели.

Подробнее altapress.ru »

2023-9-16 03:31

Успеть до конца лета. 5 концертов, на которые можно сходить в Барнауле в августе

В барнаульских барах встречают первую, уже почти осеннюю, прохладу с хорошей музыкой и слегка безумной атмосферой. Altapress.ru выяснил, что там можно послушать, когда и сколько это будет стоить. Подробнее altapress.ru »

2023-8-19 10:35

Кошки-гармошки и «купцы-толстопузы». Куда сходить и что посмотреть в Барнауле в выходные 12 и 13 августа

Altapress.ru рассказывает, как скоротать выходные в Барнауле. Плохая погода нипочем: бочонки с медом, речные экскурсии, выставки кошек и искусства ждут.

Подробнее altapress.ru »

2023-8-12 06:05

Праздник для малышей и взрослых. Куда сходить в День защиты детей в Барнауле

Ко Дню защиты детей в Барнауле подготовили множество праздничных площадок. Юные барнаульцы смогут от души повеселиться на концертах, а родители - получить полезные консультации. Altapress.ru рассказывает, куда сходить 1 июня. Подробнее altapress.ru »

2023-5-31 09:58

Загадочный "Вий" и городское "дно". Куда сходить в Барнауле на выходных и не только

Премьера фильма, балет по пугающей классике и экскурсия в краеведческом музее. Altapress.ru рассказывает, куда можно сходить в Барнауле в ближайшие пару недель.

Подробнее altapress.ru »

2023-5-13 13:17

Стало известно, куда можно сходить в Барнауле 9 мая - полная праздничная программа

Какие праздничные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоятся 9 мая в Барнауле, рассказали власти города.

Подробнее altapress.ru »

2023-5-8 13:35

Увидеть ретро-автомобили, посмотреть парад и спеть песни. Куда сходить в Барнауле в День Победы

В Барнауле готовится большая программа, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Барнаульцы смогут посетить исторические выставки, посмотреть красивый парад и спеть песни военных лет. altapress.ru »

2023-5-6 07:30

Почему нужно сходить на кладбище в Феофанов день. Приметы 25 марта

Православные христиане 25 марта вспоминают преподобного Феофана Исповедника – известного византийского монаха и летописца, который жил в VIII веке. Какие запреты ввели в этот день - в материале altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2023-3-25 04:33

Вечер живой музыки и выступление толстеньких нерп. Куда сходить 8 марта в Барнауле

Любимой женщине - жене, девушке, сестре или маме - можно подарить вечер живой музыки, шоу с нерпами и целое звездное небо в барнаульском планетарии. Куда сходить 8 марта в Барнауле - в материале altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2023-3-7 10:30

От искусства к искусству. Пять выставок в Барнауле, на которые можно сходить в ближайшие дни

Близятся праздничные выходные, значит, можно устроить набег на музеи и выставочные залы. Altapress.ru узнал, где в ближайшее время можно посмотреть на красоту и узнать интересные истории. Подробнее altapress.ru »

2023-2-21 17:00

Ворковать, так с интересом. 7 мест в Барнауле, куда стоит сходить в День святого Валентина

Altapress.ru нашел в Барнауле 7 мест, где можно устроить атмосферное свидание в День святого Валентина.

Подробнее altapress.ru »

2023-2-14 03:50

Праздник к нам приходит. Куда сходить, где поучаствовать и что посмотреть под Новый год в Барнауле

Новый год уже совсем скоро постучится в двери. И барнаульцы готовы встретить его как полагается: с конкурсами, концертами и играми. Altapress.ru рассказывает, какие мероприятия пройдут в районах Барнаула и на какие можно сходить уже сейчас. Подробнее altapress.ru »

2022-12-21 07:50

Приметы и традиции на Родиона и Ераста - для чего нужно сходить в церковь и что сделать самому

На Руси 23 ноября праздновали день Родиона и Ераста. Еще этот праздник называли Родион Ледолом. Православная церковь почитает память шести апостолов. В их число входят Ераст и Родион. Altapress. altapress.ru »

2022-11-23 02:30

Каждому по барабану. На какие рок/металл-концерты можно сходить до конца ноября в Барнауле

На просторах города нечасто можно сходить на концерт любимой группы. Иногда известные рок и метал-группы устраивают туры по России и можно подловить момент. Ценителям представляется возможность насладиться хорошим звучанием ударных, потрясти головой под глубокий звук гитары, послэймиться и вытрясти из себя все. altapress.ru »

2022-11-19 14:00

Как День народного единства отметят в Барнауле. Куда сходить, что посмотреть

День народного единства отмечают 4 ноября. Рассказываем, как и где праздничные мероприятия пройдут в Барнауле, куда сходить и что посмотреть.

Подробнее altapress.ru »

2022-11-4 07:00

Сходить в театр и посмотреть "Мальчишник в Вегасе": журналисты altapress.ru рассказывают, как справляются со стрессом

В прошлую пятницу редакция altapress.ru от стресса забыла выложить традиционный пятничный текст. А сегодня мы решили рассказать, как справляться с ситуациями, выбивающими из колеи. Подробнее altapress.ru »

2022-9-30 11:26