Результатов: 9

Не вышедший фильм по роману Виктора Пелевина "Ампир V" слили в сеть

Фильм по роману Виктора Пелевина "Ампир V" появился на пиратских сайтах и трекерах. При этом в официальный прокат фильм не может выйти с 2021 года.

Подробнее altapress.ru »

2023-3-28 07:34

Рендеры возможной застройки участка на месте барнаульских баков «слили» в соцсети накануне градсовета

Фотографии вероятной визуализации проекта застройки территории на пл. Сахарова, где сейчас находится холм с аварийными баками, «просочились» в социальные сети. Пост с информацией об этом был опубликован на странице паблика Barnaul 22, накануне градостроительного совета, где, предположительно, должны будут презентовать проект многоэтажного дома. Подробнее altapress.ru »

2022-2-17 03:34

Концовку последних «Мстителей» слили в сеть

В социальных сетях «ВКонтакте» и Twitter, а также на видеохостинге Vimeo опубликовали кадры из фильма «Мстители: Финал», в которых содержатся ключевые моменты сюжета. Две экранные копии с субтитрами, предположительно, сняты на спецпоказах Disney, пишет Regnum.ru. altapress.ru »

2019-4-17 19:54

Первую серию финального сезона «Игры престолов» слили в сеть

За несколько недель до официальной премьеры последнего сезона сериала «Игра престолов» на YouTube появились отрывки из первой серии. Спойлеров в этих кадрах было достаточно для того, чтобы фанаты возмутились. Об этом сообщает Super.ru. altapress.ru »

2019-3-24 06:31

Интимное фото самой дорогой модели в мире Жизели Бундхен слили в Сеть

Откровенный снимок одной из самых высокооплачиваемых моделей мира, экс-ангела Victoria's Secret Жизели Бундхен просочился в Сеть, сообщает Telegram-канал Super. Девушка является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира... amic.ru »

2017-12-27 18:48