Результатов: 7

Можно смело загорать. Потепление до +20 придет в Алтайский край

После промозглых холодов в Алтайский край придет тепло до +20 градусов. Оно продлится в течение недели. Altapress.ru сравнивает различные сервисы прогноза погоды.

Подробнее altapress.ru »

2023-4-3 12:36

Смело в путь! Мандариновый Haval Dargo продают за 3 млн рублей в Барнауле

Haval Dargo 2022 года выпуска продают за 3 млн рублей в Барнауле. Китайцы, которые собирали автомобиль, придали названию особое значение. Объявление размещено на drom.ru.

Подробнее altapress.ru »

2023-2-3 05:58

Установлены границы – смело пользуйтесь землей

«Почему на публичной кадастровой карте не отображаются границы моего земельного участка? И как понять, установлены ли его границы? Андрей Илюшкин г. Барнаул». Отвечает Алексей Горяйнов, начальник отдела землеустройства и мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии управления Росреестра по Алтайскому краю: -Действительно, информацию о наличии или отсутствии сведений о границах земельных участков можно увидеть […] Сообщение Установлены границы – смело пользуйтесь землей появились сначала на Сайт газеты "На земле троицкой". trogazeta.ru »

2020-11-1 08:03

Луки и арбалеты: россияне на охоту могут смело идти со стрелами

Госдума приняла в третьем чтении приняла законопроект, который позволяет россиянам использовать в охоте луки и арбалеты как холодное метательное оружие. altapress.ru »

2019-7-25 07:15

Смело и ярко!

Горновская команда стала победительницей профильной смены юнармейцев. На шесть дней школьники из Горнового стали воспитанниками краевого профильного лагеря «Юнармеец», очередная смена которого открылась 8 июля в селе Ая. trogazeta.ru »

2019-7-19 05:20

День рождения Барнаула можно смело называть народным проектом

Почти три сотни подарков для горожан и всего миллион рублей затрат. До очередного дня рождения Барнаула остался ровно месяц. Как и кто готовится к празднику, какие сюрпризы ожидают его гостей? Барнаулу 286. nashinovosti.tv »

2016-8-3 14:21