Результатов: 5

Жителя Алтайского края наказали за сруб четырех берез

42-летний сельчанин в декабре прошлого года незаконно спилил четыре березы на территории Новичихинского лесничества. В итоге, нанес ущерб лесному фонду - более 80 тыс. рублей, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю. Подробнее altapress.ru »

2022-6-26 13:33

Хамам, барбекю и терраса с джакузи. Во сколько обойдется «канадский» сруб ручной рубки в зеленом пригороде Барнаула

Деревянный представитель рынка загородной недвижимости Алтайского края находится в селе Бобровка на улице Светлый микрорайон, 78. Это коттедж площадью 134,3 кв. м. Он стоит на опушке леса. По словам автора объявления на «Авито», в доме есть все необходимое для комфортной жизни. Подробнее altapress.ru »

2022-5-9 05:01

Звериные шкуры и мебель «под старину». Во сколько в Барнауле обойдется элитный «сруб» со 100-метровым каминным залом

Объявление о продаже недвижимости размещено на сайте «Авито». В нем говорится об особняке площадью 750 кв. м, построенном на ул. Тенистая, 1 в поселке закрытого типа «Цветы Алтая». На участке размером 20 соток помимо коттеджа стоят гостевой дом с баней и гаражом для двух автомобилей. Подробнее altapress.ru »

2022-2-8 03:34

Домик интроверта, логово лесника и европейский сруб. "Деревянный" топ-5 удивительных коттеджей Барнаула

Дерево всегда считалось самым экологически-чистым материалом для строительства дома. Такое жилье отличается не только теплотой и уютом, но и долговечностью. В Барнауле построено много разных избушек, встречаются даже на курьих ножках, но есть и добротные, хоть и дорогие варианты. altapress.ru »

2020-11-12 03:02

Сруб уже на месте!

Прямо на глазах возле центральной больницы выросло здание нового храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица». Член приходского совета И. В. Краснов рассказывает: -За образец мы взяли здание храма, действующего в Солонешенском районе. trogazeta.ru »

2020-4-30 10:00