Результатов: 70

В Алтайском крае погиб подросток, отравившись угарным газом

5 января в Тогульском районе нашли тело 16-летнего подростка. Он отравился угарным газом. Об этом сообщает СУ СК по Алтайскому краю.

Подробнее altapress.ru »

2024-1-10 15:12

Ребенок и трое взрослых отравились угарным газом в Славгороде

Утром 29 сентября в Славгороде жители частного дома отравились угарным газом, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Подробнее altapress.ru »

2023-9-30 15:38

В алтайском селе четыре человека, в том числе ребенок, отравились угарным газом

В селе Коротояк (Хабарский район) четыре человека, среди которых ребенок 2016 года рождения, пострадали от отравления угарного газа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю. Подробнее altapress.ru »

2023-1-6 08:45

Мать и семеро детей отравились угарным газом

Многодетная семья едва не погибла, надышавшись угарным газом в частном доме в селе Калинино Кировской области, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Александр Соколов.

Подробнее altapress.ru »

2022-12-3 09:05

Три человека отравились угарным газом под Новосибирском

В Бердске (Новосибирская область) от неисправного дымохода в частном доме отравились три человека. Пожара на месте происшествия не было. Об этом сообщают в ГУ МЧС по Новосибирской области. Подробнее altapress.ru »

2022-11-29 10:30

Семья с детьми отравилась угарным газом на Алтае

Пять человек отравились угарным газом утром 12 ноября в селе Новоиушино Тогульского района Алтайского края, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Подробнее altapress.ru »

2022-11-14 14:46

Между жизнью и смертью

Угарный газ (СО) – бесцветный газ без запаха, образующийся при неполном сгорании углеводородов. Наиболее распространенными источниками СО, приводящие к отравлению, являются газонагреватели, дровяные и угольные печи. rubadm.ru »

2022-2-14 11:28

Угарный газ: профилактика отравления и первая помощь

От традиционного печного отопления многие жители Алтайского края не отказываются до сих пор: газ есть не у всех, а электрические обогреватели не слишком экономичны. Да и сложно, пожалуй, чем-то заменить живое пламя, у которого так приятно греться. rubadm.ru »

2022-2-10 04:37

Стало известно о состоянии отравившихся угарным газом матери и ребенка в Алтайском крае

Пострадавшие, предположительно, от отравления угарным газом в поселке Гордеевский Троицкого района находятся в ЦРБ: женщина в тяжелом состоянии, ребенок в удовлетворительном. Об этом в алтайском минздраве узнала "КП Барнаул". Подробнее altapress.ru »

2022-1-31 09:10

Девочка погибла в Новоалтайске, отравившись угарным газом вместе с родителями

В Алтайском крае участились случаи отравления угарным газом, в том числе и со смертельным исходом, сообщает региональное МЧС.

Подробнее altapress.ru »

2022-1-30 06:31

Сибиряк отравился угарным газом после поездки на каршеринге

35-летний житель Новосибирска Роман Рагозин рассказал, что отравился угарным газом во время поездки на автомобиле Hyundai Solaris, арендованном в сервисе «Делимобиль». Однако в компании заявляют, что машина была исправна, пишет НГС. Подробнее altapress.ru »

2021-3-4 19:59

Девять человек в Алтайском крае отравились угарным газом

8 и 9 января в Алтайском крае было несколько случаев отравления угарным газом, происшествия зарегистрированы в Барнауле и Тальменке, сообщает МЧС по региону.

Подробнее altapress.ru »

2021-1-9 08:18

Отравление угарным газом. СК официально подтвердил версию гибели семьи алтайского чиновника

Версию о гибели семьи алтайского чиновника Иосифа Кременских на турбазе «Глобус», согласно которой четыре человека скончались в результате отравления угарным газом, официально подтвердили в региональном управлении Следственного комитета. Подробнее altapress.ru »

2020-8-2 10:43

Дагестанцев предупредили об опасности угарного газа

В целях профилактики пожаров и отравлений граждан угарным газом сотрудники МЧС проводят профилактические встречи, беседы, подворовые обходы с жителями республики

22.mchs.gov.ru »

2020-2-20 11:12

Два человека погибли в алтайском селе, надышавшись угарным газом

В селе Шипуново два человека погибли от отравления угарным газом, сообщает ГУ МЧС России по Алтайскому краю. Информация поступила в Единую диспетчерскую службу в ночь с 2 на 3 февраля... amic.ru »

2020-2-3 06:20

Двое взрослых и трое детей отравились угарным газом в Бийске

Очередной случай отравления угарным газом произошел в Бийске, сообщили в ГУ МЧС России по Алтайскому краю. Пострадала семья, состоящая из пяти человек, в том числе трое детей... amic.ru »

2019-12-28 16:21

В Алтайском крае семья отравилась угарным газом

Около шести утра на пульт диспетчера "скорой помощи" поступило сообщение об отравлении угарным газом семьи из четырех человек в Бийске. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС по Алтайскому краю. altapress.ru »

2019-12-1 11:47

В Бийске семья из четырех человек чуть не погибла от отравления угарным газом

В Бийске чудом остались живы четыре человека, которые отравились угарным газом в ночь на воскресенье, 1 декабря, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю. "В 05:41 поступило сообщение от диспетчера скорой помощи об отравлении угарным газом семьи из четырех человек в частном доме по улице Крайней... amic.ru »

2019-12-1 10:42

Семья с двумя детьми отравилась угарным газом в алтайском селе

Проверку по факту отравления угарным газом семьи с двумя детьми проводят правоохранители в Алтайском крае, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. Инцидент случился ночью 6 марта в селе Новомихайловка Локтевского района... amic.ru »

2019-3-6 10:48

В Алтайском крае семья с двумя детьми отравилась угарным газом

В Локтевском районе двое взрослых и два ребенка отравились угарным газом. Пострадавших госпитализировали, сообщает ГУ МЧС России по Алтайскому краю. altapress.ru »

2019-3-6 06:13

Следователи начали проверку после отравления семьи в Бийске угарным газом

Следственный комитет начал проверку после появления в СМИ информации об отравлении угарным газом бийской семьи, проживающей в аварийном доме. Как сообщили в краевом управлении СКР, по предварительным данным пятиквартирный дом включен в программу по переселению из аварийного жилья... amic.ru »

2019-2-5 08:32

Бийская семья, которой чиновники пожелали "не сгореть", отравилась угарным газом

Бийчанка Ирина Ларионенко и двое ее детей, проживающие в Бийске в аварийном доме № 27 по переулку Партизанскому, оказались в больнице после отравления угарным газом, сообщает "Бийский рабочий". Раньше это же издание сообщало о том, что жители этого дома, ходившие в мэрию узнать, когда их смогут переселить, услышали пожелание "не сгореть за зиму". altapress.ru »

2019-2-5 04:54