Результатов: 13

Мужчина выкинул двух несовершеннолетних детей из окна своего дома

В Республике Тыва суд признал местного жителя Кызыла виновным за выброс двух своих детей из окна многоквартирного дома. Об этом сообщает пресс-служба местной прокуратуры.

Подробнее altapress.ru »

2022-12-1 18:45

Девочек выкинул из окна родственник, скрывавшийся от розыска у семикратно судимой матери детей

РЕН ТВ со ссылкой на источник сообщил подробности гибели двух сестер в Туве, которых рано утром 31 октября нашли возле жилого дома.

Подробнее altapress.ru »

2021-11-1 13:33

Барнаулец выкинул с балкона щенка, напомнившего прямо в кровать о расставании с девушкой

В Барнауле молодой человек выбросил с балкона щенка, который погиб после падения на детскую площадку, пишет "КП-Барнаул".

Подробнее altapress.ru »

2020-12-11 04:54

"Накатило и психанул": самоизоляция довела барнаульца и он выкинул из окна шахматный стол

20 апреля жилец дома на ул. Малахова выкинул из окна шахматный стол, пишет "Атмосфера". Барнаульцу надоела самоизоляция и пятый подряд проигрыш.

Подробнее altapress.ru »

2020-4-21 11:17

Водитель замглавы Хакасии выкинул начальника из авто, а другие отказались его возить

История о том, как водитель служебного автомобиля выкинул на дороге заместителя губернатора Хакасии, обрастает новыми подробностями, пишет портал "АИС". Агентство отмечает, что высокомерие чиновника оказалось его якобы обычным поведением, а не одноразовой акцией по настроению... amic.ru »

2019-8-12 19:59

В Сибири водитель выкинул вице-губернатора из машины

Заместителя губернатора Хакасии Константина Харисова выкинули из машины посреди степи, пишет местный портал "Шанс". Это якобы сделал водитель его служебного автомобиля. По данным СМИ, во время обеда чиновник был недоволен, что водитель сел с ним за один стол. altapress.ru »

2019-8-11 12:55

Жителя Урала, который выкинул с балкона кота, посадили в тюрьму

В Свердловской области суд приговорил к одному году лишения свободы в колонии строгого режима мужчину, который выкинул с балкона кота знакомой, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональную прокуратуру. altapress.ru »

2019-3-15 17:51

Житель Новоалтайска выкинул наркотики с балкона на глазах у полиции

Фото: unikassa.ru Житель Новоалтайска приговорен к трем годам и восьми месяцам колонии строгого режима за хранение наркотиков в крупном размере... amic.ru »

2018-7-19 13:34

Мужчина выкинул из окна собаку соседки

В Санкт-Петербурге случилось страшное происшествие, которое привело к смерти собаки. Предположительно, убил домашнего питомца местный житель он выкинул его из окна коммунальной квартиры. altaypost.ru »

2016-4-26 15:54