Подарки детям – от полицейских

Подарки детям – от полицейских
фото показано с : trogazeta.ru

2023-1-9 12:34

Накануне Нового года сотрудники МО МВД России «Троицкий» провели встречи с детьми из семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и многодетных.

Снегурочка (Светлана Сергеевна Барышникова, врио начальника службы участковых) и Дед Мороз (Алексей Владимирович Коваленко, старший участковый) не только поздравили детей с наступающим праздником, но […]

Сообщение Подарки детям – от полицейских появились сначала на Сайт газеты "На земле троицкой".

.

Подробнее читайте на ...

подарки детям полицейских

Подарки – детям и ветеранам

Накануне Нового года 45 детей в нашем районе получили подарки от местного отделения партии «Единая Россия». Партийцы также поддержали акцию «С Новым годом, ветеран!», организаторами которой выступили ВПП «Единая Россия», Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», поздравили четырех участников Великой Отечественной войны. trogazeta.ru »

2021-12-29 10:49

Фото: altapress.ru

Педагогам – клятва, сиротам - квартиры, детям – подарки, а громким пивнушкам – конец. Главное не перепутать. Как прошла последняя сессия АКЗС в 2020 году

17 декабря состоялась последняя в 2020 году сессия Алтайского краевого Законодательного собрания. Несмотря на пандемию, депутаты не прервали законотворческий процесс в этом году и быстро перестроились на работу в дистанционном режиме. Подробнее altapress.ru »

2020-12-17 13:25

Фото: altai.aif.ru

Он мать ее убил. Волонтеры привозят подарки детям от родителей-осуждённых

Барнаульский психолог Юлия Скандакова с коллегами поддерживает связь между заключенными и их родственниками. altai.aif.ru »

2020-08-05 09:12

Подарки взрослым и детям за самое оригинальное поздравление с Новым годом

В преддверии нового года телеком-оператор «Дом.ru» и детский телеканал Jim Jam приглашают юных барнаульцев и их родителей принять участие в онлайн-конкурсе, главный приз которого - фирменные толстовки в стиле Family look с персонажами любимых мультфильмов. altapress.ru »

2019-12-12 06:40

Пугачева подарила подарки и деньги детям, проигравшим в «Голосе» дочери Алсу

Звезда российской эстрады Алла Пугачёва сделала подарки финалистам конкурса «Голос. Дети», которые уступили победу дочери певицы Алсу и банкира Яна Абрамова Микелле Абрамовой. Примадонна приняла четырёх исполнителей в элитном ресторане на Рублёвке, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в эстрадных кругах. altapress.ru »

2019-04-28 08:47

«Ростелеком» вручил алтайским детям подарки от Деда Мороза

Алтайский филиал «Ростелекома» провел акцию «Стань Дедом Морозом» и исполнил новогодние пожелания воспитанников Павловской школы-интерната. 27 декабря волонтеры компании увезли на школьную новогоднюю елку больше 40 подарков. altapress.ru »

2018-12-29 10:30

Мотодедмороз прокатился по центру Новосибирска и раздал подарки детям

23 декабря в Новосибирске организовали сотрудники местного "Автоспаса". Дед Мороз на украшенном елочкой и мишурой мотоцикле прокатился по центру города и поздравил с Новым годом детвору, игравшую на главной елке на площади Ленина. altapress.ru »

2018-12-24 15:40