Предсказуемые победы в Рио

фото показано с : altaypost.ru

2016-8-22 20:29

1. Майкл Фелпс (США)Американский пловец в Рио завоевал пять золотых медалей и одну серебряную. Спортсмен является единственным в мире 23-кратным олимпийским чемпионом. Впервые на Играх он выступил в 2000 году.

2. Усэйн Болт (Ямайка)Болт является девятикратным олимпийским чемпионом и 11-кратным чемпионом мира. За свою скорость в спортивном сообществе его прозвали "молния". То, что Болт в Рио поднимется на пьедестал было ожидаемо. Итог три золотых медалей. 3. Сборная России по фехтованиюРоссийская сборная по фехтованию триумфально выступила на Олимпиаде. Команда саблисток взяла четыре золотых медали, рапиристы три, еще одну в женской рапире. 4. Маргарита МамунВ художественной гимнастике однозначной фавориткой была Маргарита Мамун. Спортсменка, выступив взяв золото на Олимпиаде, закрепила свой статус выдающей гимнастки она является семикратной чемпионкой мира. 5. Роман ВласовОт российского борца греко-римского стиля все ждали победы. Двукратный чемпион, для которого Рио стала второй Олимпиадой, взял золото. 6. Сборная Бразилии по футболуНациональная команда выиграла Олимпиаду впервые в истории. На Играх в Лондоне бразильские футболисты заняли второе место, а в Пекине взяли бронзу. 7. Сборная Бразилии по волейболуБразильские волейболисты отличились на Олимпиаде: две золотых и одна серебряная медали. В последний раз женская команда взяла призовое место в 2012 году в Лондоне, а мужчины в 2004 году.

Источник: dni. ru.

золотых рио сборная является команда олимпиаде болт чемпионом

Как выступила "сборная СССР" в Рио

1. Сборная России 19 золотых медалей, 18 серебряных и 19 бронзовых. Итого: 56 наград Лучше всех из бывших республик СССР выступили спортсмены из России. Даже несмотря на отстранение всей легкоатлетической сборной наша команда завоевала 19 золотых медалей, 18 серебряных и 19 бронзовых. altaypost.ru »

2016-08-22 19:35

Кто ковал победы в Рио? Спортсмены, принесшие России 19 золотых медалей Олимпиады

Главное спортивное событие четырехлетия подошло к концу. Сборная России получила четвертое место, завоевав 56 медалей (19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых)... amic.ru »

2016-08-22 13:04