Пьяная жительница Барнаула врезалась в машину ДПС, пострадал инспектор

Пьяная жительница Барнаула врезалась в машину ДПС, пострадал инспектор
фото показано с : amic.ru

2017-6-24 15:04

Два человека пострадали в результате столкновения трех автомобилей на улице Эмилии Алексеевой в Барнауле. Об этом сообщает ДНД "Дорожный патруль"...

Подробнее читайте на ...

пьяная жительница барнаула врезалась машину дпс пострадал инспектор

Фото: altapress.ru

Пьяная жительница Алтайского края хотела сжечь мужа, а спалила собственный дом

Жительница Шипуновского района Алтайского края предстала перед судом по обвинению в покушении на убийство мужа путем поджога, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. Подробнее altapress.ru »

2020-08-28 17:32

Пьяная жительница Алтайского края стучала по окнам, а потом набросилась на полицейского

Жительница Краснощековского района Алтайского края предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении представителя власти, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. altapress.ru »

2019-12-16 20:06

Фото: amic.ru

Пьяная жительница Алтайского края с кучей судимостей избила полицейского

36-летняя жительница Краснощековского района, ограниченная в родительских правах, попыталась заставить бывшего мужа отказаться от опекунства, но только усугубила свое положение. В сентябре 2019 года она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вместе со своим сожителем пришла в дом мужчины отцу ее троих несовершеннолетних детей... amic.ru »

2019-12-14 06:38

Фото: amic.ru

Пьяная жительница Алтая обматерила полицейских в больнице

Жительница Камня-на-Оби получила наказание в виде 120 часов обязательных работ за публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Алтайскому краю... amic.ru »

2017-12-27 11:34