В школе №23 состоялись соревнования по мини-футболу

фото показано с : rubadm.ru

2023-10-20 05:48

В школе №23 состоялись соревнования по мини-футболу на спортивной площадке, открытой в июне текущего года в рамках реализации проекта «Мы – дети твои, Россия!». По словам заместителя по воспитательной работе школы №23 Елены Троц, за несколько месяцев площадка стала местом проведения различных мероприятий и соревнований.

Здесь проходят и уроки физкультуры, и межшкольные турниры по баскетболу, веселые старты и другие спортивные состязания. Помимо этого, ребята и во внеурочное время приходят сюда поиграть. На ней занимаются не только учащиеся школы, но и жители района. В играх по мини-футболу приняли участие команды трех школ: №23, №10 и №2, состоящие из ребят 2009-2010 годов рождения.

Соревнования начались со встречи команд школ №23 и №10, где сильнейшими оказались хозяева, которые стали и победителями турнира. Второе место заняли футболисты кадетского корпуса юных спасателей школы №10, на третьем – команда кадетской средней общеобразовательной школы № 2 им. М. С. Батракова.

.

школы соревнования мини-футболу

В Алтайском крае стартовали региональные соревнования «Школы безопасности»

В период с 1 по 4 мая 2019 года в детском оздоровительном лагере имени Юрия Алексеевича Гагарина Алтайского края будут проходить XI краевые соревнования «Школа безопасности» и XX региональные соревнования полевого лагеря «Юный спасатель», в том числе VII испытания «Юный  спасатель водник». 22.mchs.gov.ru »

2019-05-01 18:18