Фото: amic.ru

"Я не знаю, сколько мне осталось": Юрий Денисов выступил с последним словом

Фото: vesti22.ru Экс-заместитель губернатора Юрий Денисов выступил с последним словом в ходе заседания Алтайского краевого суда по делу о взяточничестве, в котором обвиняют бывшего чиновника... amic.ru »

2017-09-26 06:35

Юрий Денисов пишет в социальные сети из заключения

Уже после того как бывшего вице-губернатора взяли под арест, в «Фейсбуке» на странице, якобы принадлежащей экс-чиновнику, появилось две записи. 10 мая он заявил, что готов общаться с желающими через интернет. nashinovosti.tv »

2016-05-31 11:55

Юрий Денисов будет находиться под стражей до 13 мая

Перевести Юрия Денисова на домашний арест или оставить в СИЗО? Ответ на этот вопрос сегодня искали в краевом суде. Бывшего заместителя губернатора Юрия Денисова взяли под арест 16 марта. Экс-начальника краевого управления образования и молодежной политики следственный комитет обвиняет в... nashinovosti.tv »

2016-03-29 11:55

Фото: amic.ru

Бывший вице-губернатор Алтая Юрий Денисов подал жалобу на свой арест

Фото: educaltai.ru Адвокаты бывшего заместителя губернатора Алтайского края Юрия Денисова и его жены Татьяны Денисовой подали жалобы на решение суда о заключении супругов под стражу... amic.ru »

2016-03-21 08:33

Фото: amic.ru

Экс-замгубернатора Алтая Юрий Денисов и его жена не признают своей вины

Фото: altairegion22.ru Экс-заместитель губернатора Алтайского края Юрий Денисов и его супруга Татьяна Денисова не признают вины в инкриминируемых им коррупционных преступлениях... amic.ru »

2016-03-18 10:20

Бывший вице-губернатор Юрий Денисов и его жена Татьяна могут выйти на свободу через 10 дней

Это произойдет, если за это время следователи не предъявят им обвинение. Напомним, накануне по решению суда подозреваемых заключили под стражу. Об этом ходатайствовал следственный комитет — якобы, на свободе супруги могли бы оказывать давление на свидетелей и мешать ходу расследования.... nashinovosti.tv »

2016-03-17 14:02

Два месяца под стражей проведет бывший вице-губернатор Юрий Денисов

Такую меру пресечения для чиновника избрал сегодня Октябрьский районный суд Барнаула. Заседание проходило за закрытыми дверями, журналистам лишь позволили выслушать резолюцию суда. Напомним, уголовное дело в отношении Денисова и его супруги возбудили два дня назад. nashinovosti.tv »

2016-03-16 13:56

Губернатор края заявил, что ведомство, которым руководил Юрий Денисов, ждет реорганизация

По словам Александра Карлина, принято решение изменить систему государственных закупок в образовании и здравоохранении. Приобретением товаров и услуг в этих сферах теперь займется Главэкономики. Специалисты этого же ведомства в ближайшее время проверят финансовую деятельность управления по образованию. Итогом этой проверки... nashinovosti.tv »

2016-03-16 12:00

Фото: amic.ru

Бывший вице-губернатор Алтая Юрий Денисов отправляется в СИЗО

Фото: altairegion22.ru Решение о помещении в следственный изолятор бывшего заместителя губернатора Алтайского края Юрия Денисова принял в среду, 16 марта, Октябрьский районный суд Барнаула... amic.ru »

2016-03-16 11:28

Вице-губернатор Алтайского края Юрий Денисов ушёл в отставку

Старейший сотрудник администрации края. Официально — по собственному желанию в связи с состоянием здоровья — постановление об освобождении его от должности накануне подписал глава региона Александр Карлин. nashinovosti.tv »

2016-03-11 13:00