Загитова выиграла короткую программу на ЧМ-2019

фото показано с : amic.ru

2019-3-21 16:04

Российская фигуристка Алина Загитова сегодня, 20 марта, на ЧМ-2019 по фигурному катанию в Сайтаме (Япония) блестяще выполнила короткую программу, завершив день с отрывом более пяти баллов от ближайшего конкурента.

Как сообщает РИА "Новости", судьи оценили выступление россиянки на 82,08 балла. . . .

загитова выиграла короткую программу чм-2019

Алина Загитова выиграла короткую программу на ЧМ-2019 у японок на их родине

Российская фигуристка Алина Загитова в серьезной борьбе выиграла короткую программу на Чемпионате мира в японской Сайтаме 20 марта. Она уверенно обошла хозяйку турнира Сакамото Каори. Евгения Медведева осталась на предварительном 4 месте.  altapress.ru »

2019-03-20 16:40

Российская фигуристка Алина Загитова выиграла золото на ОИ-2018

Российская фигуристка Алина Загитова выиграла золотую медаль в женском одиночном катании. Она показала лучший результат по итогам произвольной программы... amic.ru »

2018-02-23 08:21