С Алтая – на Дальний Восток…

С Алтая – на Дальний Восток…
фото показано с : trogazeta.ru

2023-7-28 11:06

30 июля вновь будет отмечаться в России День Военно-морского флота. Празднуют его и в нашем районе, расположенном в тысячах километров от ближайшего моря, ведь многим нашим землякам выпала честь носить тельняшку и бескозырку.

Ежегодно в последнее воскресенье июля они с гордостью надевают морскую форму и награды, собираются у своего памятного знака, чествуют ветеранов Военно-морского флота, […]

Сообщение С Алтая – на Дальний Восток… появились сначала на Сайт газеты "На земле троицкой".

.

Подробнее читайте на ...

алтая дальний восток

Фото: altapress.ru

Тестовую отправку продуктов перемола с Алтая на Дальний Восток осуществили «Грузовым экспрессом»

ОАО «РЖД» в рамках сервиса «Грузовой экспресс» организовало тестовую отправку 17 вагонов с продуктами перемола (пшеничная и ржаная мука, овсяные хлопья и др) со станций Алейская, Рубцовск и Барнаул в Алтайском крае на Дальний Восток. Подробнее altapress.ru »

2020-07-02 05:00

Фото: altapress.ru

Мукомольный экспресс отправился с Алтая на Дальний Восток

Впервые из Алтайского края в дальневосточные регионы страны экспрессом отправлен состав из 17 вагонов с овсяными хлопьями, пшеничной и ржаной мукой, иной мукомольной продукцией, об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на "РЖД". Подробнее altapress.ru »

2020-07-01 02:00

Фото: amic.ru

Жители Алтая, возможно, смогут летать в Москву и на Дальний Восток за 5-8 тысяч

Аэропорт Барнаула может стать одним из четырех базовых в России для новой региональной авиакомпании, которую будут создавать на базе Utair по инициативе правительства России. Если это произойдет, то жители региона смогут летать в Москву и обратно за 4-5 тысяч рублей, на Дальний Восток за 8 тысяч... amic.ru »

2019-02-19 11:06