БК «Барнаул» одержал победу в первом полуфинальном матче

фото показано с : altai.aif.ru

2021-4-5 10:00

Игра завершилась со счетом 96:69.

В воскресенье, 4 апреля, баскетбольный клуб «Барнаул» одержал победу в первом полуфинальном матче Суперлиги-2. Нашим соперником была команда из Магнитогорска – «Металлург». Встреча обещала быть напряженной. Так оно и вышло. С первых же минут громко о себе заявил капитан «Барнаула» Дмитрий Злобин. Он смог набрать пять очков, тем самым вывел коллектив вперед.Преимущество сохранялось на протяжении всех четвертей, хотя при этом гости не сдавались, «выгрызали» мяч, боролись. К завершающему игровому отрезку лидеры выбыли из-за перебора штрафов. В итоге помочь одноклубникам могли только советами, но этого явно было недостаточно.По результатам встречи «Барнаул» победил со счетом 96:69. Ответная игра пройдет в Магнитогорске.