Результатов: 26

Попали в лицо и разбили губу. В Барнауле малолетние хулиганы забросали снежками трамваи, автомобили и людей

Накануне вечером горожане пожаловались на детей, которые закидывали снежками все на своем пути, сообщает Barnaul 22.

Подробнее altapress.ru »

2023-11-5 05:26

Ничего святого. Хулиганы громят Сквер Победы в алтайском городе

Сквер Победы в Рубцовске является местом, куда жители северной части города нередко приходят, чтобы отдохнуть. Но не всем достаточно мирно посидеть на скамейках и прогуляться с детьми... amic.ru »

2020-5-26 12:44

"Пожар съест все": в центре Барнаула хулиганы написали отчаянное послание

Неизвестные барнаульцы оставили предостережение на заборе около строящегося краевого художественного музея на площади Октября. "Тушите лес! Пожар съест все! А дым - задушит!", - гласит послание. altapress.ru »

2019-7-29 08:47

Хулиганы в Алтайском крае изуродовали памятник морякам

Неизвестные вандалы осквернили памятник морякам Военно-морского флота в селе Степное Озеро Благовещенского района, сообщает местное издание "Бриц". У памятника разбита мраморная плита и камни в основании... amic.ru »

2019-4-24 17:02

На Алтае хулиганы изуродовали памятник морякам

В поселке Степное Озеро Благовещенского района неизвестные испортили памятник морякам Военно-морского флота, сообщает районный информационный центр. Хулиганов пока не нашли. altapress.ru »

2019-4-24 16:11

Хулиганы жгли цветы у мемориала "Родина-мать" и "сходили" на братскую могилу

Сотрудники правоохранительных органов нашли и задержали людей, которые осквернили мемориал "Родина-мать" в Ставропольском крае, сообщает RT со ссылкой на телеканал "Свое ТВ". Как рассказал представитель регионального отделения МВД, трое молодых людей уже были допрошены, они признались в содеянном... amic.ru »

2019-4-7 18:01

Хулиганы в одежде страшных клоунов начали пугать прохожих в Германии

Фото: pixabay.com Хулиганы, наряженные в костюмы страшных клоунов, начали пугать прохожих и водителей автомобилей в Германии, пишет "Российская газета"... amic.ru »

2016-10-22 09:38