Результатов: 6

Чунга-чанга, встретим Новый год! За какими зарубежными и «родными» турами охотятся жители краевой столицы

Altapress.ru поговорил с директорами барнаульских турфирм и узнал, сколько стоит возможность водить хоровод под пальмой, и как сильно это востребовано в период пандемии. В турфирмах предупреждают сразу - цены могут меняться каждый день. Подробнее altapress.ru »

2021-11-25 03:34

Гудков и Понасенков охотятся на фламинго. Свиридова перепела свой хит из 90-х в клипе Cream Soda

Дмитрий Гудков вместе с Аленой Свиридовой и группой Cream Soda "освежил" известную песню 90-х "Розовый фламинго". Творческая группа выпустила смелый клип на YouTube.

Подробнее altapress.ru »

2021-8-2 12:51

В Бурятии, где псы уже месяц охотятся на детей, разрешили умерщвлять собак

Мэрия Улан-Удэ нашла компанию, которая займется бродячими собаками, и определила стоимость содержания каждого животного, пишет Babr24.

Подробнее altapress.ru »

2021-2-3 10:46

Лизнуть шедевр: как алтайские собиратели марок охотятся за раритетами по 5 рублей

Портреты великих людей, картины известных художников и редкие животные — все это частые сюжеты для почтовых марок. Несмотря на то что необходимость в них уменьшилась, остаются коллекционеры, которые охотятся за интересными экземплярами. altapress.ru »

2020-6-26 03:34

В Алтайском крае мошенники целенаправленно охотятся на держателей банковской карты "Халва"

За последние две недели в Алтайском крае зарегистрировали 16 случаев краж с банковских карт, совершенных по одной схеме. Источники, близкие к правоохранительным органам, сообщили altapress.ru, что мошенники охотятся именно за банковскими картами «Халва» Совкомбанка. altapress.ru »

2019-3-6 16:11