Результатов: 120

В Барнауле временно изменили схему движения общественного транспорта

В связи с повреждением на сетях Барнаульского водоканала изменена схема движения общественного транспорта. Об этом сообщает администрация города.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-25 15:12

В Алтайском крае разрабатывают летнюю схему движения на Змеиногорском тракте

В Барнауле идут работы по строительству новой транспортной развязки на пересечении со Змеиногорским и Южными трактами, сообщает региональный Минтранс.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-17 13:18

Как идет строительство развязки на Змеиногорском тракте и будут ли снова менять схему движения

Возведение транспортной развязки на Змеиногорском тракте в Барнауле продолжается, работы завершены уже на 40%. О том, что сейчас происходит на стройплощадке и будут ли в ближайшее время вновь менять схему движения, рассказали подрядчик и начальник алтайского "Автодора". Подробнее altapress.ru »

2023-11-24 03:18

На проспекте Ленина временно изменят схему движения из-за ремонта тепловых сетей

В связи с проведением ремонта тепловых сетей на проспекте Ленина в центре Барнаула будет временно изменена схема движения транспорта, начиная с 18 августа, сообщили в пресс-центре городской администрации. Подробнее altapress.ru »

2023-8-17 07:58

В Барнауле вводят новую транспортную схему - с выделенками, но без маршруток

Первый шаг новой транспортной схемы в Барнауле уже сделан - появились выделенные полосы для автобусов и трамваев, которые, вероятно, останутся даже после реконструкции моста по пр. Ленина. Подробнее altapress.ru »

2023-8-17 07:02

Тайное становится явным. Altapress.ru публикует схему большого ЖК на узкой улице в центре Барнаула

Компания «ГлавАлтайСтрой» (дочка «Союза») планирует построить объект розничной торговли на ул. Короленко, 110 рядом со своим предполагаемым жилым комплексом.

Подробнее altapress.ru »

2023-8-3 03:02

Мошенники придумали новую схему, чтобы нажиться на родственниках участников СВО

Мошенники пытаются заработать на страхе родственников за своих родных, которые находятся в зоне СВО. Подробности рассказала участница сообщества "Инцидент Барнаул".

Подробнее altapress.ru »

2022-12-16 08:06

«Я в неистовстве». Жительница Барнаула раскритиковала решение изменить схему движения на пересечении проспектов Строителей и Социалистического

Накануне власти города объявили о решении запретить левый поворот с проспекта Строителей к площади Победы и вокзальным площадям, а также перенести левый поворот на улицу Профинтерна amic.ru »

2022-11-4 05:35

Барнаульские маршрутки №29 и 77 изменят схему движения

В Барнауле в тестовом режиме с 7 сентября маршрутки №29 и 77 будут ездить по новой схеме движения. Они начнут заезжать к реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями "Журавлики", сообщает пресс-служба города. Подробнее altapress.ru »

2022-9-6 08:38

Схему мошенничества с кешбэком выявил Центробанк

Банк России рассказал о новом виде мошенничества, при котором злоумышленники под видом сотрудников банков предлагают гражданам обменять кешбэк и другие накопленные бонусы на рубли, сообщает ТАСС. Подробнее altapress.ru »

2022-6-15 09:02

Схему движения автомобилей изменят на одном из участков проспекта Калинина

Дорожники уже демонтировали островок безопасности и нанесли разметку, а вскоре установят и соответствующие дорожные знаки amic.ru »

2022-5-29 06:33

Мошенники придумали новую схему обмана под предлогом дефицита наличных

В Центробанке предупредили о новой схеме мошенничества под предлогом дефицита наличных. Об этом в интервью "Известиям" рассказал директор департамента информационной безопасности регулятора Вадим Уваров. Подробнее altapress.ru »

2022-5-16 04:22

В Барнауле запретят парковку в двух местах и изменят схему проезда к церкви

С 21 марта в Барнауле решили запретить остановку и стоянку автомобилей на ул. Малахова и пр. Социалистическом, а также изменить проезд к церкви Иоанна Богослова, рассказали в горадминистрации. Подробнее altapress.ru »

2022-3-1 14:46

"Схему атаки России на Украину" оценили Захарова и Пушилин

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова увидела фашистский топоним в "плане вторжения" России на Украину, опубликованном немецкой газетой Bild, сообщает РИА "Новости".

Подробнее altapress.ru »

2021-12-5 10:54

В Алтайском крае раскрыли схему поставок молочки неясного происхождения

На полки магазинов и в соцучреждения Алтайского края и еще десятков регионов поставляли сомнительную молочную продукцию. Ее производили две фантомные площадки в Свердловской области, выяснили специалисты Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай. Подробнее altapress.ru »

2021-9-29 08:54

Гадания по «Госуслугам». Какую новую схему интернет-мошенничества выявили в России

В России выявили новую схему мошенничества с использованием ложного портала «Госуслуги», сообщают РИА "Новости". Рассказываем, как злоумышленники втираются в доверие и выманивают деньги. Подробнее altapress.ru »

2021-9-9 08:22