Результатов: 19

Россиянину угрожали взрывом из интим-салона, от услуг которого он отказался

Житель Екатеринбурга получил звонок с угрозами после того, как сначала обратился в интим-салон, а потом вдруг отказался от услуги.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-13 19:24

В Барнауле подростки в балаклавах угрожали детям ножом и вымогали у них деньги

Это произошло 1 апреля в закрытом дворе на детской площадке, сообщает группа ВКонтакте "Подслушано Барнаул".

Подробнее altapress.ru »

2023-4-3 14:25

Били, угрожали, унижали: директор барнаульского клуба решила помочь полицейским и оказалась за решеткой

Всё началось с заявления посетительницы о краже телефона. Сотрудница клуба нашла его возле заведения и решила отнести смартфон правоохранителям, где её встретил недоброжелательный «опер» amic.ru »

2022-11-11 02:45

Сибирячка заявила, что ей угрожали и просили удалить обращение к Путину

Жительница Новокузнецка Елена Калинина рассказала о давлении после решения обратиться с просьбой к президенту России Владимиру Путину, сообщает "Сибдепо".

Подробнее altapress.ru »

2021-7-2 13:02

Сибирские полицейские прямо в суде угрожали мужу женщины, которую они пытали

В Иркутской области трое полицейских получили реальные сроки за пытки местной жительницы Марины Рузаевой, сообщает "Тайга.инфо".

Подробнее altapress.ru »

2021-7-1 07:50

"Угрожали изнасиловать и удалили видео с компроматом": в Сибири проверяют двух полицейских

Житель Красноярска по имени Аркадий пожаловался на сотрудников ДПС, которые якобы угрожали его изнасиловать и справить на него нужду, пишет "Проспект Мира".

Подробнее altapress.ru »

2020-12-8 08:22

Предлагали деньги, угрожали. Эколог-правдоруб Грибков о том, как уничтожают лес

Он называет себя патриотом, но недруги считают его предателем Родины и иностранным агентом. Он стал одним из самых медийных экспертов путинского ОНФ, но еще недавно был "бельмом на глазу" в краевой администрации... amic.ru »

2020-3-17 07:08

Жителям Ростова еще неделю назад угрожали поджогами "люди от власти"

Фото: РИА Новости/Сергей Пивоваров Жители охваченных пламенем домов в Ростове-на-Дону заявили, что их предупреждали о возможных поджогах, сообщает паблик "Ростов главный". Еще 10 дней назад жителям Театрального спуска сказали: "Вас легче сжечь, чем что-то платить"! Сейчас район в огне... amic.ru »

2017-8-22 17:01

Бандиты угрожали вывезти певицу в лес

Сегодня Светлана Лобода востребованная в России и на Украине певица, хиты которой лидируют в чартах, а клипы просматривают миллионы пользователей. Но на пути к успеху ее ждало немало трудностей. altaypost.ru »

2016-9-8 16:43

Под Одессой три цыганки угрожали разъяренной толпе

Жители Лощиновки, находящейся в Одесской области, устроили сход, на котором потребовали от властей выселить цыганскую общину из их села. Поводом для этого стало убийство восьмилетней девочки, в котором подозревается представитель этой народности. altaypost.ru »

2016-8-29 17:16

Кикбоксеру-любителю угрожали изнасилованием

Стали известны подробности убийства 29-летнего мужчины кикбоксером-любителем в одном из ночных клубов подмосковного Орехово-Зуево. Выяснилось, что они находились в одной компании. Обвиняемый в убийстве признался в содеянном и заявил, что погибший его спровоцировал тот в нецензурной форме угрожал спортсмену изнасилованием, сообщает Life. altaypost.ru »

2016-7-11 16:41

Здание Павелецкого вокзала в Москве снова угрожали взорвать

В четверг, 7 января, поступило сообщение о заложенной в здании Павелецкого вокзала бомбе. Из-за анонимного звонка около 500 человек были эвакуированы... amic.ru »

2016-1-8 05:10