Результатов: 551

У старейшего барнаульского завода сменился генеральный директор

На «Барнаульском вагоноремонтном заводе» назначен новый генеральный директор, следует из информации, опубликованной в едином госреестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). Им стал Сергей Щербаков. На этом посту он сменил Алексея Кунгурцева, возглавившего другой вагоностроительный завод. Подробнее altapress.ru »

2024-4-19 03:34

Коммерческий директор «Гриля №1» написала книгу, где 16 топовых специалистов учат создавать и раскручивать рестораны

Анастасия Слискова, коммерческий директор сети «Гриль №1», стала автором и составителем книги по маркетингу «Гуру продвижения. Как раскручивают рестораны». Сборник был выпущен информационной группой «Ресторанные ведомости» и стал лидером продаж в своей сфере. altapress.ru »

2024-4-3 03:34

Ваши достижения заслуживают признания: конкурс «Директор года-2023. Алтайский край» ждёт вас

Вы руководитель предприятия или организации Алтайского края, достигли выдающихся результатов в 2023 году. Ваш оборот превзошёл прошлогодние показатели, зарплаты сотрудников увеличены, а вклад в местный бюджет через налоги стал значительнее. altapress.ru »

2024-3-21 05:20

«Слона не прокормим». Директор барнаульского зоопарка — о любви к животным и о том, почему у нас нет слона

Директор барнаульского зоопарка Сергей Писарев на встрече в библиотеке им. Шишкова рассказал, как строился зоопарк, какими удивительными способами в него иногда попадают животные и о том, почему в нем до сих пор нет слона. Подробнее altapress.ru »

2024-3-20 03:50

Директор барнаульского комбината рассказал, почему стройматериалы и кадры уходят в другие регионы

Строительная промышленность Алтайского края в основном живет за счет того, что поставляет продукцию в соседние регионы, заявил гендиректор БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика Кирилл Овсянников. Как конкуренция с соседями закаляет предприятия и куда из них уходят специалисты, он рассказал на заседании алтайского Союза строителей. Подробнее altapress.ru »

2024-3-15 03:18

«Проект можно считать успешным». Директор Барнаульского пивзавода — об импортозамещении, новых напитках и вкусах

Прошедший 2023 год для Барнаульского пивоваренного завода был богат на события — расширение экспорта, выпуск новинок, а еще 45-летие самого предприятия. Об этом и не только altapress побеседовал с генеральным директором БПЗ Алексеем Рыбниковым. Подробнее altapress.ru »

2024-3-14 05:00

На Алтае пойдет под суд директор туркомплекса за массовое отравление детей

Директор туркомплекса "Чемальская лагуна" в Республике Алтай допустил множественные санитарные нарушения, которые повлекли за собой массовое заражение 16 несовершеннолетних, сообщает СУ СКР по региону. Подробнее altapress.ru »

2024-2-7 07:50

Итоги конкурса на лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление города Рубцовска «Новогодний Рубцовск» в 2023 году

С 20 ноября по 26 декабря в Рубцовске проходил городской конкурс на лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление «Новогодний Рубцовск». Участниками конкурса были юридические лица, независимо от организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели и самозанятые, осуществляющие свою деятельность на территории города Рубцовска в сферах розничной торговли, общественного питания, гостиничных, бытовых и платных услуг. rubadm.ru »

2023-12-26 05:21

«К нам на золотых машинах не приезжают». Директор барнаульской частной школы развеяла популярные мифы

Директор барнаульской классической школы Анна Паутова дала большое видеоинтервью проекту "Образ будущего". В частности, она рассказала, почему у Барнаула есть все шансы привлечь в город молодежь из других регионов. Подробнее altapress.ru »

2023-12-22 03:02

Как капиталы находят применение: рассказывает генеральный директор компании «Жилищная инициатива» Юрий Гатилов

Санкции дали застройщикам окно возможностей, благодаря которому многие территории могут обрести второе дыхание. О том, какие есть перспективы у Белокурихи и Бийска, как застраивается центр Барнаула и в чем плюсы программы комплексного развития, рассказывает генеральный директор компании «Жилищная инициатива» Юрий Гатилов. Подробнее altapress.ru »

2023-12-5 05:00

Директор "Кучуксульфата" возглавит завод в Пермском крае

После передачи алтайского завода в собственность государства Альберт Худайбирдин уедет управлять химическим предприятием в другой регион, сообщает "Коммерсантъ".

Подробнее altapress.ru »

2023-11-8 06:30

Заниматься физкультурой в противогазах заставила детей директор школы

Учитель физкультуры — также исполняла обязанности директора — заставляла детей заниматься спортом в школе в противогазах и костюмах химзащиты.

Подробнее altapress.ru »

2023-11-5 11:18

"Учеба - тоже работа". Директор лучшей школы Алтайского края рассказал о лицейском братстве и общении с подростками

Лицей №124 вошел в рейтинг RAEX 300 лучших школ России по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы. Среди школ Алтайского края он занял первое место. Altapress.ru пообщался с директором лицея Николаем Погребниковым и узнал, что мотивирует учеников добиваться успехов, и насколько сильно лицейское братство. Подробнее altapress.ru »

2023-9-19 03:18

Руководитель рубцовской школы прошел в финал Всероссийскогоконкурса «Директор года России»

Директор школы № 23 города Рубцовска Юрий Ямилов стал финалистом Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России». На конкурс было подано более 1000 заявок, в финал попали только 30 участников. rubadm.ru »

2023-9-4 10:43

Руководитель рубцовской школы стал финалистом Всероссийского конкурса "Директор года России"

Директор школы № 23 города Рубцовска Юрий Ямилов стал финалистом Всероссийского профессионального конкурса "Директор года России". На конкурс было подано более 1000 заявок, в финал попали только 30 участников. rubadm.ru »

2023-9-4 10:43

Минимум драмы, больше позитива. Директор Алтайского музыкального театра – о глубокой яме, красоте ног и грандиозных планах

Директора Музыкального театра Андрея Малышева коллеги любят «за конкретность». «Четкий он», - говорят. Впрочем, возможно, кто-то и не любит: какой творческий коллектив обходится без сплетен и интриг. altapress.ru »

2023-9-4 03:50

О влиянии Штирлица на разведку страны рассказал директор СВР

Накануне 50-летия советского сериала "Семнадцать мгновений весны" директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин рассказал, как повлиял фильм на выбор будущей профессии молодежи. Подробнее altapress.ru »

2023-8-11 06:14

Мамонт не вымер. Директор Иткульского спиртзавода рассказал о производстве на Алтае премиальной водки и виски

В 2023 году Иткульский спиртзавод выйдет на уровень безубыточности, что позволит рассматривать варианты дальнейшего инвестирования в производство. Об этом altapress. ru рассказал гендиректор предприятия Юрий Тинт. altapress.ru »

2023-8-1 03:02

Возводим счастье. Директор ГК «Алгоритм» — о престиже, прогрессе, радости и боли строительной отрасли

В преддверии Дня строителя директор группы компаний «Алгоритм» Ксения Белоусова подводит итоги, говорит об опасностях на рынке и прогнозирует будущее.

Подробнее altapress.ru »

2023-7-31 05:00

Должность омбудсмена в Алтайском крае может занять директор института АлтГУ. Что известно об Антоне Васильеве

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко внес кандидатуру депутата АКЗС Антона Васильева для назначения на должность уполномоченного по правам человека в регионе.

Подробнее altapress.ru »

2023-7-5 09:26

Директор алтайского аэропорта рассказал, как летать вчетверо больше за те же деньги

Как без дополнительных вложений вчетверо нарастить пассажиропоток в отечественной авиации, рассказал генеральный директор аэропорта Горно-Алтайск Сергей Круглов на Х международном транспортном форуме, проходившем в Новосибирске с 27 по 29 июня. Подробнее altapress.ru »

2023-7-3 03:02

Директор Михайловского завода химреактивов получил престижную премию за трудолюбие и развитие производства

Руководитель Михайловского завода химических реактивов Сергей Немчинов в третий раз стал Директором года и получил серебряный знак. Такое признание не случайно — под его началом на предприятии оснастили новые направления, увеличили объемы инвестирования и сумели оптимизировать бизнес-процессы, максимально ориентированные на рынок. И это далеко не все достижения. Подробнее altapress.ru »

2023-6-6 05:00

Директор УК пойдет под суд из-за падения наледи с карниза дома на жительницу Барнаула

В Барнауле директор УК предстанет перед судом за то, что с карниза здания, которое находилось под его ответственность, на 20-летнюю девушку упал кусок наледи. Об этом сообщает следком по региону. Подробнее altapress.ru »

2023-6-2 15:38

Руководитель Алтайского филиала РСХБ стал победителем конкурса «Директор года»

52 руководителя региона стали победителями конкурса «Директор года-2022. Алтайский край». В их числе в номинации "Банковская деятельность" золотую медаль вручили директору Алтайского филиала Россельхозбанка Николаю Бойко. Подробнее altapress.ru »

2023-5-29 08:25

Скоропостижно скончался во время хоккейного матча директор академии «Авангарда»

Накануне на 47-м году жизни скончался директор академии омского «Авангарда» Евгений Хацей.

Подробнее altapress.ru »

2023-5-26 11:44

Ключевой вопрос — о цене. Директор «Алтайэнерго» — о наплыве заявок на присоединение к электросетям и стоимости подключения

В 2022 году в «Алтайэнерго», филиал компании «Россети Сибирь», поступил вал заявок на техприсоединение к электросетям от граждан и бизнеса. Но присоединиться в срок удалось не всем. С чем это связано и как решить проблему? Об этом, а также о важнейших законодательных новшествах в электроэнергетике, тарифах и итогах работы «Алтайэнерго» мы поговорили с директором Николаем Пантелеевым. Подробнее altapress.ru »

2023-5-24 08:40

Импортозамещение и цифровизация. Директор Алтайского шинного комбината рассказал, что происходит на предприятии

Алтайский шинный комбинат «Нортек» в Барнауле полностью выполнил гособоронзаказ, модернизирует оборудование и готовится к запуску новых моделей. Все это — несмотря на рухнувшую глобальную логистику, масштабный пожар и острый дефицит сырья. altapress.ru »

2023-5-24 06:45

52 руководителя стали победителями конкурса «Директор года-2022. Алтайский край»

20-й юбилейный конкурс «Директор года-2022. Алтайский край» ознаменовался рекордным числом победителей. Лучшими в Алтайском крае стали 52 руководителя предприятий различных отраслей экономики. Торжественная церемония награждения прошла 19 мая 2023 года в городе Белокуриха на Таёжной заимке «Лесная сказка». Подробнее altapress.ru »

2023-5-23 07:40

«Директор года» в сфере здравоохранения о стратегии развития в кризис

На прошлой неделе в Белокурихе подвели итоги конкурса «Директор года - 2022. Алтайский край». Номинанты проходили отбор по экономическим результатам, социальной активности, личным достижениям и вкладу в развитие региона. altapress.ru »

2023-5-23 05:40

Руководитель «Алтайэнерго» получил золотую медаль конкурса «Директор года»

Такую награду и лидерство в конкурсе директор филиала компании «Россети Сибирь»-«Алтайэнерго» Николай Пантелеев получает второй год подряд.

Подробнее altapress.ru »

2023-5-22 07:30

Уволился директор каменского водоканала, который "прикрыла" налоговая

Анатолий Быков решил уволиться с должности директора "Водоканала" в Каменском районе, сообщают "Каменские новости".

Подробнее altapress.ru »

2023-5-1 14:16

Директор строительной фирмы на Алтае обманом заказчиков заработал 4 млн рублей

39-летний житель Горно-Алтайска, директор стройфирмы, стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве с использованием служебного положения и в особо крупном размере, сообщает региональное управление МВД. Подробнее altapress.ru »

2023-4-7 05:42

11-й Межрегиональный туристский форум VISIT ALTAI стартует 7 апреля маркетинговым креатоном

Altai Travel Create пройдет 7-9 апреля в гостиничном комплексе «Олимп-Парк» (г. Белокуриха). Организаторы мероприятия – туристский информационный центр Алтайского края и управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности обещают участникам креатона: опыт экспертов, практическую работу, профессиональный рости новые знакомства в туристической индустрии. rubadm.ru »

2023-4-6 11:39

Танцующие слоники. Директор престижной бизнес-школы рассказал о скрытых чемпионах, русском менеджменте и высшем пилотаже

Сергей Мясоедов – один из тех, кто стоял у истоков бизнес-образования в России: первую в стране школу для предпринимателей вместе с коллегами он создал в 1988 году. Сегодня он проректор Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС) директор Института бизнеса и делового администрирования. altapress.ru »

2023-3-27 03:50

В Алтайском крае директор фирмы давал миллионные взятки "дорожникам"

Директор коммерческой организации давал взятки дорожным предприятиям, чтобы те при строительстве использовали только его продукцию, сообщает пресс-служба УФСБ России по Алтайскому краю. Подробнее altapress.ru »

2023-3-20 14:20

Зарплату за несуществующих работников получала директор алтайского учреждения

Бывший директор одного из образовательных учреждений Бийска воспользовалась служебным положением для собственного обогащения, сообщает СУ СК по Алтайскому краю.

Подробнее altapress.ru »

2023-3-7 19:05