Результатов: 1025

Как компании найти хорошего оптового поставщика бытовой химии

Продажа бытовой химии и товаров хозяйственного назначения – выгодное и востребованное направление для ведения бизнеса. После ухода с рынка некоторых иностранных производителей ниша оказалась свободной, многие организации и магазины столкнулись с нехваткой ассортиментных позиций. altapress.ru »

2024-4-26 13:29

Как компании найти хорошего оптового поставщика бытовой химии?

Продажа бытовой химии и товаров хозяйственного назначения – выгодное и востребованное направление для ведения бизнеса. После ухода с рынка некоторых иностранных производителей ниша оказалась свободной, многие организации и магазины столкнулись с нехваткой ассортиментных позиций. altapress.ru »

2024-4-24 13:29

Зачем в компании использовать программный продукт и почему важно доверить внедрение экспертам по автоматизации бизнеса на базе 1С

Программный продукт 1С ЗУП (Зарплата и Управление Персоналом) - это программное решение, разработанное компанией 1С, которое предоставляет компаниям возможность эффективно управлять зарплатами и кадровыми процессами. altapress.ru »

2024-4-24 12:45

«Росгосстрах» в Алтайском крае принимает заявления от клиентов компании, имущество которых пострадало из-за паводка

Филиал «Росгосстраха» в Алтайском крае продолжает принимать заявления от клиентов компании, имущество которых пострадало во время паводка. Потепление в регионе обернулось стремительным таянием снега и выходом рек из берегов. altapress.ru »

2024-4-10 10:10

«Росгосстрах»: из-за паводка в шести регионах страны в компании объявлен статус «массовый убыток» с упрощенным порядком урегулирования страховых случаев

Раннее резкое потепление во многих регионах обернулось стремительным таянием снега и выходом рек из берегов: на 8 апреля весеннее половодье и подтопление жилых домов уже зафиксировано в 39 российских регионах. altapress.ru »

2024-4-9 08:12

Что происходит с алтайским заводом «Макфа», который должны национализировать вместе со всеми активами компании

Генпрокуратура намерена обратить акции компании «Макфа» в доход государства. Огромному концерну в числе прочих принадлежит крупяной завод в алтайском селе Троицкое. Не приостановил ли он работу, что значит для района и региона, а также почему макаронно-крупяного гиганта должны национализировать – расскажем в материале altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2024-4-3 03:02

Сила локомотива. Какие компании Алтая вошли в топ-100 крупнейших доноров бюджета за 2023 год

Рейтинг крупнейших плательщиков налогов и страховых взносов Алтайского края в 2023 году вновь, как и год назад, возглавил завод из Заринска «Алтай-кокс». Публикуем новый список сотни самых крупных плательщиков. altapress.ru »

2024-3-13 03:02

Больше половины алтайских компаний хотят работать с молодежью, но это считают демографическим провалом

Опрос, проведенный платформой hh.ru среди российских компаний, в том числе из Алтайского края, показал, что работа с молодежью входит в приоритеты многих из них. Рассказываем, зачем бизнесмены привлекают к работе юных специалистов, почему неопытными кадрами занимаются не все и какие проблемы во всем этом видит алтайский депутат. Подробнее altapress.ru »

2024-2-9 03:50

Мы начинаем КВН: стало известно о единственном владельце известной компании

Масляков-младший стал единственным владельцем "Телевизионное творческое объединение "АМИК" (Александр Масляков и Компания").

Подробнее altapress.ru »

2024-2-7 11:44

Несколько компаний Алтайского края оказались в крупном рейтинге российских работодателей за 2023 год

Онлайн-платформа по поиску работы hh.ru представила результаты рейтинга работодателей России за 2023 год. Его участниками стали почти 1,5 тыс. компаний со всей страны, в том числе шесть — из Алтайского края. Подробнее altapress.ru »

2024-2-5 13:54

Консорциуму частных инвесторов и менеджеров компании продали "Яндекс"

Нидерландская Yandex N.V. заключила сделку по продаже российского «Яндекса» консорциуму частных инвесторов и менеджеров компании.

Подробнее altapress.ru »

2024-2-5 09:45

Росводоканал Барнаул назвал должников среди управляющих компаний

В Росводоканал Барнаул подвели итоги платежной дисциплины 2023 года. Ранее был опубликован список УК, ТСЖ и юрлиц, которые являются добросовестными плательщиками. Но отметили в компании и должников. Подробнее altapress.ru »

2024-1-27 13:20

Собчак провела гламурную вечеринку в компании участника президентских выборов и миллиардера. Подробности

Ксения Собчак тайно провела Рождество в Куршевеле на закрытой вечеринке Михаила Прохорова.

Подробнее altapress.ru »

2024-1-22 07:50

Жителей Алтайского края обманули мошенники под видом сотрудников компании сотовой связи

Несколько рубцовчан стали жертвами телефонных мошенников. Об этом сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю. Подробнее altapress.ru »

2024-1-12 08:06

Гипер­инфляция кадров. Рецепты от компании с душой

Проблема, с которой столкнулись в уходящем году все предприниматели края, — острый кадровый голод, резкий рост заработных плат, зачастую не соответствующий росту производительности труда. Ритейл — не исключение. altapress.ru »

2023-12-19 08:40

Участие в нацпроекте «Производительность труда» позволило компании «СибТара» повысить выработку

Итоги шести месяцев участия в национальном проекте «Производительность труда», которые реализовывается при поддержке Регионального центра компетенций (РЦК), подвели в компании «СибТара». Подробнее altapress.ru »

2023-12-15 13:00

Точно в десятку. Основная продукция компании «Холод» победила в конкурсе качества

16 ноября в Барнауле торжественно наградили победителей и лауреатов конкурса «Лучший товар Алтая» и «Лучшая услуга Алтая», а также Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Среди тех, чья продукция была высоко оценена конкурсной комиссией, была заринская компания «Холод». altapress.ru »

2023-12-12 06:20

Как капиталы находят применение: рассказывает генеральный директор компании «Жилищная инициатива» Юрий Гатилов

Санкции дали застройщикам окно возможностей, благодаря которому многие территории могут обрести второе дыхание. О том, какие есть перспективы у Белокурихи и Бийска, как застраивается центр Барнаула и в чем плюсы программы комплексного развития, рассказывает генеральный директор компании «Жилищная инициатива» Юрий Гатилов. Подробнее altapress.ru »

2023-12-5 05:00

Успех в деталях. Товары компании «Мартика» вошли в число лучших в Алтайском крае

Товары барнаульской компании «Мартика» известны не только в родном регионе, но и по всей России. Из всего разнообразия функциональных и полезных изделий для дома, которые производит компания, «Мартика» представила один из своих самых популярных — миски для миксера «Мадена», которые были признаны лучшим товаром Алтайского края. altapress.ru »

2023-11-24 05:00

Популярные напитки компании «Бочкари» стали лауреатами и дипломантами конкурса «100 лучших товаров России»

16 ноября в Барнауле подвели итоги конкурса качества «Лучший товар Алтая 2023», «Лучшая услуга Алтая 2023», «100 лучших товаров России». В этом году на него было подано рекордное количество заявок от 51 компании. altapress.ru »

2023-11-22 07:17

Налог на сверхприбыль: сколько заплатят крупнейшие компании Алтайского края

Более десятка крупных компаний Алтайского края должны заплатить недавно введенный налог на сверхприбыль, сообщили altapress. ru в региональном управлении ФНС. Его ввели как разовый сбор для мобилизации дополнительных доходов в федеральный бюджет и, по закону, оплатить его надо в 2024 году. altapress.ru »

2023-11-13 03:34

Почему сотрудникам Алтай-Кокса нравится их работа и на чем основана кадровая политика компании

Работать на крупном предприятии — правильный выбор. Его все чаще делают, потому что получают за свой труд только белую зарплату и гарантированный соцпакет. Стать частью большой команды завода Алтай-Кокс, который входит в Группу НЛМК, — выбор, правильный вдвойне. altapress.ru »

2023-11-1 06:15

Ряды нацпроекта «Производительность труда» в Алтайском крае могут пополнить еще три компании

Две компании в Алтайском крае в скором времени присоединятся к участию в национальном проекте «Производительность труда». В целом нацпроект реализуется в регионе с 2019 года. И за это время 82 предприятия получили статус его участника. Подробнее altapress.ru »

2023-10-31 11:50

Акции крупного алтайского завода достались управляющей компании из Москвы

Победителем торгов по продаже 132 480 акций завода «Кучуксульфат» (Благовещенский район Алтайского края) признано московское акционерное общество «Росхим» - крупная управляющая компания, в которую входят несколько химических производств. altapress.ru »

2023-10-28 08:06

В постоянном движении. Как холдинг «Алтайлес» повышает производительность в группе компаний

2022 год оказался тяжелым для всех российских компаний, в том числе и для холдинга «Алтайлес». Несмотря на это, компания активно совершенствует производство, внедряет новые технологии. Подробнее нам рассказал дирек­тор по производству Вале­рий Бессонов. Подробнее altapress.ru »

2023-10-27 07:08

Алтайские компании принимают участие в главной выставке индустрии красоты 2023 года 

25-28 октября в Москве проходит главное событие года для представителей индустрии красоты, дистрибьюторов и производителей — 30-я Международная выставка парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM. Подробнее altapress.ru »

2023-10-26 05:40

Феноменальная проходимость. Чем прославились российские квадроциклы Athlete компании RBMotors

Квадроциклы-вездеходы марки Athlete («Атлет»), производимые в России компанией RBMotors (РБМоторс), более трех лет знакомы любителям активного отдыха, охотникам, рыбакам и просто любителям внедорожной мототехники. altapress.ru »

2023-10-25 05:40

Молодой и заводной. Руководители компании «РОУ» рассказали о 20-летии предприятия, перспективах и новых кадрах

В ноябре барнаульскому заводу «Редукционно-­охладительные установки» исполняется 20 лет. На окраине города, где когда-то располагались конюшни, из небольшого цеха он превратился в мощное производство замкнутого цикла. altapress.ru »

2023-10-25 04:20

Власти Алтая не смогли найти компании, которые бы сняли кино в регионе за субсидии

Первый конкурс на возмещение части затрат не состоялся, сообщает пресс-служба Министерства культуры края.

Подробнее altapress.ru »

2023-10-17 13:02

Как без проблем устроиться в крупнейшие компании

Корпоративный сайт на сегодняшний день стал обязательным атрибутом среднего и крупного бизнеса. Это инструмент для командной работы, а также для поиска новых сотрудников. Примером может послужить платформа международной металлургической компании Группы НЛМК. Подробнее altapress.ru »

2023-10-10 06:00

«Росгосстрах» отмечает 102 годовщину основания компании ростом сборов по страхованию жилья

Старейшая и самая известная страховая компания нашей страны «Росгосстрах» отмечает сегодня очередную, уже 102-ю годовщину со дня своего основания. 6 октября 1921 года был подписан декрет Совета народных комиссаров РСФСР о создании системы государственного имущественного страхования и тем самым основан Госстрах, прямым наследником и хранителем лучших традиций которого является «Росгосстрах». altapress.ru »

2023-10-7 13:15

Пять правил, которые стоит учесть при разработке фирменного стиля вашей компании

Успех любого бизнеса складывается из целого ряда факторов. «Сильный» фирменный стиль по праву считается одним из важнейших среди них. Он помогает выделиться среди конкурентов, «рассказать» действующим и потенциальным клиентам о компании, ее товарах или услугах, а также сформировать свой собственный уникальный «образ», который делает фирму узнаваемой. altapress.ru »

2023-10-6 09:17

В России компании начали экономить на пластиковой посуде и воде

Исследование показало, что каждая четвертая компания в России экономит в рамках заботы об окружающей среде, сообщает РИА Новости.

Подробнее altapress.ru »

2023-9-28 12:10