Новости


Как сэкономить на строительных материалах для строительства дома или ремонта квартиры

Строительство или ремонт всегда сопровождаются внушительными затратами. Экономия на качестве материалов может привести к серьезным проблемам в будущем, поэтому эксперты рекомендуют использовать другие способы «урезания» бюджета. Какие именно, расскажем ниже. Подробнее

Как компании найти хорошего оптового поставщика бытовой химии

Продажа бытовой химии и товаров хозяйственного назначения – выгодное и востребованное направление для ведения бизнеса. После ухода с рынка некоторых иностранных производителей ниша оказалась свободной, многие организации и магазины столкнулись с нехваткой ассортиментных позиций.

Как компании найти хорошего оптового поставщика бытовой химии?

Продажа бытовой химии и товаров хозяйственного назначения – выгодное и востребованное направление для ведения бизнеса. После ухода с рынка некоторых иностранных производителей ниша оказалась свободной, многие организации и магазины столкнулись с нехваткой ассортиментных позиций.

Заявка на кредит во все банки

Развитие сферы банковских услуг дало серьезный толчок к тому, что граждане стали все чаще прибегать к заключению договоров на получение кредита. Для многих такой способ приблизить свою мечту или решить финансовый вопрос — наиболее оптимальный и самый верный. Подробнее

Банки возобновляют выдачу IT-ипотеки

Правительство одобрило увеличение общего лимита средств на выдачу льготных ипотечных кредитов IT-специалистам. Как сообщил премьер-министр Михаил Мишустин, общий лимит средств в рамках программы увеличен до 700 млрд рублей. Подробнее

Как сэкономить на оплате налогов и других задолженностей

Каждый человек хочет быть уверен, что он не является должником по налогам и сборам, не имеет неоплаченных штрафов ГИБДД и т. д. Особенно это важно, если предстоит выезд за границу, ведь просроченные платежи могут стать причиной запрета на вылет.

Корейские дорамы: в чем феномен популярности и почему их стоит смотреть

Дорамами обобщенно называют сериалы, выпущенные в Южной Корее. И хотя «корни» у жанра японские, сегодня господство в нем находится полностью в руках корейцев. С первыми дорамами мир познакомился в самом конце прошлого столетия, сегодня их популярность достигла невероятных масштабов.

Расчетный счет в банке для ИП: как открыть быстро и на выгодных условиях

Расчетный счет предназначен для безналичного расчета с партнерами, уплаты налогов и пошлин, а также выплаты зарплаты работникам. Несмотря на то, что закон разрешает ИП работать без такого счета, для удобства его заводят почти все индивидуальные предприниматели.

Пособие на погребение в Беларуси в 2024 году: подробно о размере, условиях получения и необходимых документах

Потеря близкого человека — это всегда тяжелое испытание для родных и близких. В стрессовой ситуации утраты забота об организации похорон ложится на плечи семьи. Чтобы облегчить эту ношу, государство оказывает финансовую поддержку в виде специального пособия на погребение.

Овердрафт для юридических лиц и ИП

Представьте ситуацию: сломалось важное оборудование, а деньги, необходимые для ремонта, поступят на счёт только после выполнения заказа. Ещё и заказ срочный, нет времени искать средства на ремонт… Что же делать? В таких ситуациях предпринимателя страхует овердрафт — услуга, предоставляющая возможность быстро брать у банка небольшие суммы на небольшой срок, когда отсутствуют деньги на счету. Подробнее

Интересные места Москвы для подростков

Современные подростки «живут» в мире гаджетов, поэтому привычные прогулки по паркам, экскурсии и посещение музеев им мало интересно. Если вам предстоит поездка в столицу с детьми подросткового возраста, важно заранее выбрать места, изучение которых будет воспринято юным членом семьи с энтузиазмом.

Основные критерии выбора электротали

Строительные организации, крупные сети магазинов, маркетплейсы и многие другие компании не могут обойтись без складов и ангаров со стеллажами для хранения продукции. Для изменения месторасположения товаров часто используются тали — специфическое складское оборудование, предназначенное для быстрого перемещения грузов с одного места на другое.

Пескоструйные пистолеты: сфера применения и правила выбора

Для очищения загрязненных поверхностей применяются различные технологии и инструменты. Одной из самых востребованных методик является пескоструйная (с ее помощью можно удалить с металла грязь, следы коррозии, лакокрасочные материалы).

Как сэкономить 30-40% на организации похорон в Петербурге

Организация похорон близкого человека — тяжелое испытание для родных и близких. К сожалению, в наши дни стоимость ритуальных услуг в Санкт-Петербурге довольно высока. Многие семьи вынуждены тратить значительные суммы на погребение.

«Вкусные» подарки мужчинам на 23 февраля: как правильно выбрать

Сладкие подарки — универсальный способ выразить заботу и внимание, а заодно и порадовать близкого человека. Еще некоторое время назад такие презенты преподносили преимущественно детям и женщинам, сегодня их дарят и мужчинам, причем, по самым разным поводам.

Топ 5 журналов с практическими советами по экономии

В детстве мы думаем, что будем зарабатывать и тратить сколько хотим. Но взрослая жизнь показывает — если раскидываться деньгами направо и налево, доходы никогда не будут успевать за расходами. Подробнее

Где купить качественные инструменты оптом и в розницу с доставкой

Инструмент нужен всегда и везде, начиная от рядового жителя, который решил сделать ремонт дома, заканчивая крупными производственными и строительными фирмами. Сегодня все чаще и оптовики, и те, кто покупает небольшими объемами, предпочитают заказывать инструменты и расходные материалы в интернете.

Застройка стандартных выставочных стендов

Выставочные стенды играют ключевую роль в успешной презентации продукции на мероприятиях. Для компаний, часто участвующих в выставках, изготовление выставочных стендов может быть стратегическим решением для оптимизации бюджета и максимизации эффективности выставочного участия. Подробнее

Зарегистрировать собственный товарный знак стало в разы проще

Регистрация товарного знака — процедура достаточно длительная, трудоемкая, часто напоминающая квест со множеством заданий. Она включает: подбор классов МКТУ, разработку уникального названия, проверку бренда на возможность регистрации в Роспатенте и некоторые другие этапы. Подробнее

Выбираем надежный и безопасный детский снегокат

Выбрать качественный, а главное безопасный зимний транспорт для ребенка — непросто. Несмотря на то, что снегокаты считаются довольно простыми с точки зрения устройства, при их покупке важно учитывать немало параметров. Подробнее

Коленчатые подъемники: как выбрать

Подъемник коленчатого типа — универсальный тип машины, позволяющий проводить работы на большой высоте и в самых труднодоступных местах. Благодаря такому свойству и небольшим размерам подъёмника, его можно использовать для самых разных целей, от монтажа рекламных конструкций до обслуживания электросетей, от ремонтных до складских работ.

Бухгалтерский аутсорсинг: плюсы для вашего бизнеса

Аутсорсинг подразумевает вывод части обслуживающих функций за рамки компании. Это могут быть юридические, бухгалтерские, клининговые, логистические и многие другие услуги. Прежде всего, это удобно для объектов малого и среднего предпринимательства, но и крупный бизнес часто прибегает к подобному варианту.

FMС: удобное и выгодное решение для вашего бизнеса

FMC (Fixed-Mobile Convergence или конвергентная связь) — инновационная технология, объединяющая каналы стационарной и мобильной телефонии в единую корпоративную сеть. Такое решение обладает множеством преимуществ, основными из которых считаются повышение удобства для пользователей и снижение затрат на оплату услуг связи.

Российский бренд модной детской одежды и игрушек Гулливер

Гулливер — российский бренд, занимающийся выпуском детской одежды и игрушек. Товары от Gulliver (Гулливер) это: большое разнообразие, богатая цветовая палитра, актуальность моделей и высокое качество используемых при производстве материалов.

B2B-портал как инструмент наращивания объемов оптовой торговли

Сектор B2B продаж за последние годы претерпел существенные изменения. На него повлияли рост конкуренции, появление новейших технологий и некоторые другие факторы. Сегодня разработка собственных B2B-порталов позволяет субъектам предпринимательства улучшить сразу множество показателей работы.

Стиральные машинки TCL на 8 и 10 кг — эффективное решение для больших семей

TCL (ТИ-СИ-ЭЛЬ) — мировой бренд, который уверенно покоряет мировой рынок с 1981 года. Сегодня особую популярность приобретают стиральные машинки производителя. В том числе — с большой загрузкой, предназначенные для стирки белья массой 8-10 кг. Подробнее

Банки запускают сервис быстрой проверки ссылок на фишинг

У пользователей интернет-банка появилась возможность быстро проверить ссылки на безопасность и понять, является ли адрес мошенническим. Также этот сервис вновь стал доступен для пользователей приложения на Android. Подробнее

Как арендовать ритуальный транспорт в Минске и не пожалеть о выборе

Смерть близкого человека — это тяжелая потеря, которая требует силы духа и поддержки окружающих. В такой ситуации важно провести достойную церемонию прощания с умершим, которая поможет сохранить память о нем и выразить свое уважение.

Что нужно учесть при выборе и покупке дачи на морском побережье

О собственной даче мечтают многие, особенно если такой объект недвижимости расположен недалеко от моря. Относительно недорогую дачу вблизи пляжей можно купить на Азовском побережье, например, в Ейске (каталог предложений от собственников этого небольшого приморского городка вы найдете на сайте: https://eysk.

Дизельные горелки для котлов: как выбрать

Дизельная горелка — устройство, основное назначение которого состоит в безопасном и эффективном сжигании дизтоплива и получении тепла. Процесс осуществляется в специальной камере сгорания, куда попадает топливо, смешанное с воздухом.

Речные прогулки по Москве-реке: на что обратить внимание при выборе круиза

Речные прогулки обладают целым рядом преимуществ по сравнению с обычными пешеходными. Во-первых, находясь на палубе судна, туристы могут увидеть максимум городских достопримечательностей за короткий промежуток времени.

Фотообои 3D: 7 правил по выбору и использованию

Фотообои с эффектом 3D способны преобразить любой интерьер, добавив в него «изюминку». Полотно обладает сразу несколькими преимуществами: трехмерное изображение максимально реалистично, оно способно решать разные задачи, стоящие в ходе ремонта, также 3D обои — отличный способ подчеркнуть безупречный вкус владельцев жилища.

Выбор промышленного клея для деревообработки

Деревообработка — это ремесло, требующее большого мастерства, терпения, самоконтроля и внимания к деталям. Мастера производят одни из самых прочных, эстетичных и высококачественных продуктов из дерева.

Что такое лицензия МЧС

Лицензия МЧС — это документ, выдаваемый Министерством по чрезвычайным ситуациям, который позволяет организациям и индивидуальным предпринимателям заниматься деятельностью, связанной с обеспечением пожарной безопасности и предотвращением чрезвычайных ситуаций. Подробнее

ВТБ и «Открытие» создают единую платформу для обслуживания клиентов среднего и малого бизнеса

ВТБ с 1 июля в рамках интеграции банка «Открытие» запускает новый цифровой сервис для обслуживания клиентов среднего и малого бизнеса. Цифровая платформа будет доступна 1,3 млн клиентов СМБ группы ВТБ и новым пользователям.

Как выкупить товар из Китая быстро и безопасно

В Поднебесной производится много всего, поэтому такая услуга, как выкуп и доставка товаров из Китая пользуется огромным спросом. Кто-то доверяет этот процесс профессионалам, кто-то занимается им самостоятельно.

Банк «Открытие» запустил акцию «Кешбэк 12% за все в честь Дня России»

В банке «Открытие» в рамках программы «Приведи друга» стартовала акция для держателей новых дебетовых и кредитных карт «Кешбэк 12% за все в честь Дня России», отмечаемого 12 июня. Для участия в акции необходимо оформить дебетовую Opencard или кредитную карту «120 дней» и совершить по ней покупки до 15 июля.

Лечение от алкоголизма

Алкогольная зависимость — это тяжёлое заболевание, от которого нельзя избавиться самостоятельно. Только полноценное лечение алкоголизма, которое проводит специализированная частная наркология, может привести к трезвости дальнейшей жизни.

Стильные малыши и счастливые родители. Как красиво одеть ребёнка и при этом не залезть в долги

НАСЛЕДНИКЪ ВЫЖАНОВА – это известный и престижный бренд, специализирующийся на производстве и продаже детской одежды высокого качества. Он зарекомендовал себя как один из лидеров в индустрии детской моды и завоевал доверие множества родителей по всему миру.

Запускаем собственный сайт: какой хостинг выбрать

При разработке сайта его создатель сталкивается с большим количеством вопросов, и один из ключевых касается выбора хостинга. От него зависит качество работы ресурса, расходы на сопровождение, позиции в поисковиках и многое другое.

Способы продления жизни. FMD* — имитирующая голод диета

Этот метод подходит для тех, кто не хочет отказываться от еды, но при этом хочет получить преимущества голодания. Во время этого периода можно есть еду, содержащую здоровые жиры, белки и сложные углеводы, такие как орехи, семена, овощи, фрукты, яйца, рыба и мясо.

Банк «Открытие» аккредитовал два новых ЖК в Барнауле

Банк «Открытие» продолжает увеличивать количество компаний-партнеров на строительном рынке Алтайского края. В мае банк аккредитовал еще два строящихся в Барнауле жилых комплекса: «Елочки» от Компании «Строительная инициатива» и «Вечера» от Компании «Селф». Подробнее

Модные светильники 2023

Осветительные приборы – один из важнейших элементов дизайна любого пространства. Они не просто выполняют свою основную функцию, но и способствуют созданию идеальной атмосферы в жилом помещении. Выбрать современные люстры, светильники, бра и прочие аксессуары вы можете на сайте https://odeon-light.

Лучшее

«Зимаречье» приглашает вас на Цветение Маральника 2024

Не упустите главное событие весны в Горном Алтае — «Цветение маральника» 2024, которое запланировано на 28 апреля! Цветение маральника — явление невероятной красоты, которое ежегодно привлекает внимание тысяч туристов и путешественников со всей страны, а «Зимаречье» ежегодно радует посетителей мероприятия вкусным сыром и конкурсами! Подробнее

Домклик провел исследование портрета ипотечного заемщика на вторичном рынке жилья

Аналитический центр Домклик изучил, как изменился портрет среднестатистического заемщика на вторичном рынке жилья в условиях адаптации к новым реалиям, связанным с ростом ключевой ставки Центробанка РФ и ужесточением требований к заемщикам. Подробнее

Где купить качественный гель для стирки от барнаульского производителя

С уходом иностранных компаний стало сложнее выбрать качественную бытовую химию по приемлемой цене, особенно, когда дело касается стирки. А найти нужные средства в местных супермаркетах – вообще та еще задача.

Во многих регионах России отметили резкий рост цен на хлеб

В начале года во многих регионах страны резко выросли цены на хлеб, поэтому Минсельхоз собрал совещание с крупными производителями, чтобы обсудить эту проблему. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей трех компаний. Подробнее

«Алтайэнергосбыт»: почему важно передавать показания счётчика вовремя

Показания прибора учёта (ПУ), переданные не позднее 25 числа текущего месяца, - залог того, что клиент получит счёт на оплату согласно фактическому потреблению электроэнергии. Если показания счётчика передать позднее или не сделать это вовсе, то плата будет рассчитываться исходя из среднемесячного расхода, а в случае невозможности его определения – на основании утверждённых нормативов. Подробнее

Всем куклам — свое время. Детские игрушки в России будут маркировать по возрасту

В Госдуме готовят законопроект, который обяжет производителей и дистрибьюторов маркировать игры и игрушки, разделив их на категории 0+, 6+, 12+ и 16+. О том, что хотят рекомендовать детям разных возрастов, а что вовсе запретить, расскажет altapress.ru. Подробнее

Актуальное