Результатов: 634

Росводоканал Барнаул подвел итоги платежной дисциплины и назвали лучших среди УК, ТСЖ и юридических лиц

В Росводоканал Барнаул подвели итоги платежной дисциплины первого квартала. Средний процент оплат среди УК и ТСЖ составил 98%. Сегодня публикуем список лучших плательщиков среди УК, ТСЖ и юридических лиц. Подробнее altapress.ru »

2024-4-16 08:17

Ставка на качество: продолжается прием заявок от производителей на конкурс лучших алтайских товаров

Алтайские бренды смогут получить «Знак качества» и статус лучшего товара года. А вместе с этим — и новых потребителей, их доверие и любовь. Для этого нужно стать участником конкурса «Лучший товар Алтая» — регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России». Прием заявок продолжается. Подробнее altapress.ru »

2024-4-5 09:44

Огонь, вода и бодибилдеры. Фотоподборка лучших снимков марта altapress.ru

В прошлом месяце мы жгли не по-детски - Масленицу, конечно. Какие еще события произошли в марте, вспоминаем с фотоподборкой Анны Зайковой и Дмитрий Лямзина.

Подробнее altapress.ru »

2024-4-2 13:54

В крае выберут лучших среди инспекторов подразделений по делам несовершеннолетних и сотрудников ЦВСНП

Сегодня на базе БЮИ МВД России проходит региональный этап  конкурса профессионального мастерства среди инспекторов подразделений по делам несовершеннолетних. 22.mvd.ru »

2024-3-28 06:45

Алтайские пельмени и вареники стали одними из лучших на международной выставке продуктов

Пельмени и вареники компании «Меленка» получили золотую и серебряную медали в конкурсах на международной выставке продуктов и напитков «Продэкспо 2024». Почему эти продукты признали лучшими — в нашем материале. Подробнее altapress.ru »

2024-3-4 08:58

Пять лучших аниме о перерождении, продолжение которых можно увидеть в 2024 году

О перерождении в новом мире, где можно исправить ошибки прошлого и начать жизнь с чистого листа, мечтают многие. Именно поэтому, аниме на тему воскрешения с сохранением памяти пользуется огромной популярностью. altapress.ru »

2024-2-22 08:13

Центр «Мой бизнес» Алтайского края снова в числе лучших в России

25-26 февраля в Московской области состоится IV Всероссийский бизнес-форум «Мой бизнес», организованный Минэкономразвития РФ. Здесь на одной площадке соберутся представители федеральных и региональных органов власти, институтов развития, коммерческих банков. altapress.ru »

2024-2-22 05:00

Дизайн на завтрак, комикс на ужин. Где узнать о лучших книжных новинках Алтая и с пользой провести время

Библиотека им. Шишкова проводит традиционный фестиваль «Издано на Алтае», где знакомит широкую публику с книжными новинками края. А еще будут мастер-классы, кинопоказы, лекции и интересные встречи. Подробнее altapress.ru »

2024-2-18 06:05

Гранты «Стального дерева» предоставят авторам лучших социальных проектов в Алтайском крае

Алтай-Кокс и социальный партнер Группы НЛМК — благотворительный фонд «Милосердие» начали очередной прием заявок для получения грантов программы поддержки социальных инициатив «Стальное дерево». Программа направлена на поддержку общественно полезных идей активных жителей Алтайского края. Подробнее altapress.ru »

2024-2-3 15:05

ВТБ вошел в топ-3 лучших работодателей России по версии HeadHunter

По итогам 2023 года ВТБ вошел в тройку лидеров среди крупнейших компаний России в рейтинге работодателей HeadHunter, поднявшись за год сразу на четыре позиции, сообщает пресс-служба банка. Подробнее altapress.ru »

2024-2-2 05:23

Сказка для больших и маленьких. Барнаульский Крошечный театр отметили среди лучших социальных проектов

В декабре прошлого года в Барнауле подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой добрый бизнес-2023». Лучшим социальным проектом в культурно-просветительской сфере стал Крошечный театр индивидуального предпринимателя Надежды Воробьевой. Подробнее altapress.ru »

2024-1-23 06:00

Круглогодичный языковой лагерь «Саншайн» победил в конкурсе лучших социальных проектов

В декабре прошлого года в Барнауле подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой добрый бизнес-2023». Лучшим социальным проектом в сфере дополнительного образования и воспитания детей стал круглогодичный языковой лагерь «Саншайн». altapress.ru »

2024-1-18 05:00

Рубцовское мебельное предприятие одержало верх в конкурсе лучших социальных проектов

В декабре прошлого года в Барнауле подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой добрый бизнес-2023». Лучшим проектом в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении, стал проект «Значимый бизнес: производство корпусной мебели». altapress.ru »

2024-1-12 06:38

О лучших позах для секса после новогоднего застолья, рассказал эксперт

Сексолог рассказала, в каких позах лучше всего заниматься сексом после новогоднего ужина. Об этом сообщает Lenta.ru.

Подробнее altapress.ru »

2023-12-18 10:14

С заботой о клиентах. «Ренессанс Косметик» рассказала о своих лучших товарах 2023 года

За 24 года компания «Ренессанс Косметик» совершила невероятное путешествие от скромного производителя одного вида шампуня до статуса одного из крупнейших предприятий. Эта история успеха наполнена настойчивостью, творческим подходом и стремлением к совершенству. Подробнее altapress.ru »

2023-12-12 06:00

Сборник лучших муниципальных практик

Департамент региональной политики Минэкономразвития России предлагает ознакомиться с лучшими муниципальными практиками по номинациям «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» и «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах», подготовленные по итогам проведения конкурса в 2023 году. rubadm.ru »

2023-12-11 06:37

Успех в деталях. Товары компании «Мартика» вошли в число лучших в Алтайском крае

Товары барнаульской компании «Мартика» известны не только в родном регионе, но и по всей России. Из всего разнообразия функциональных и полезных изделий для дома, которые производит компания, «Мартика» представила один из своих самых популярных — миски для миксера «Мадена», которые были признаны лучшим товаром Алтайского края. altapress.ru »

2023-11-24 05:00

Группа НЛМК в числе лучших работодателей России по версии Forbes

Группа НЛМК второй год подряд включена в лидирующую — платиновую — группу рейтинга лучших работодателей России по версии издания Forbes.

Подробнее altapress.ru »

2023-11-9 11:25

Женщина-праздник: пять лучших ролей Марии Ароновой 

Мария Аронова - одна и самых ярких актрис своего поколения, которая может как виртуозно работать в драме, так и сверхорганично существовать в комедии. Вспоминаем лучшие роли актрисы, которая в начале нулевых прославилась благодаря "Бригаде", а сейчас блистает в сериале "Праздники". Подробнее altapress.ru »

2023-11-9 06:55

«Росгосстрах» укрепил позиции в рейтинге лучших работодателей России по версии журнала Forbes

«Росгосстрах» вновь занял достойные позиции в рейтинге лучших работодателей России, ежегодно составляемом авторитетным бизнес-изданием Forbes. Старейшая страховая компания страны стала обладателем серебряного статуса и вошла в топ-3 страховщиков, участвовавших в анкетировании для составления рейтинга. altapress.ru »

2023-11-9 06:44

«Росводоканал Барнаул» назвал лучших плательщиков среди УК, ТСЖ и юрлиц

Сотрудники «Росводоканал Барнаул» подвели итоги платежной дисциплины третьего квартала. Средний процент оплат среди УК и ТСЖ составил 105%.

Подробнее altapress.ru »

2023-10-26 09:42

Обновлен рейтинг лучших краткосрочных вкладов

Финансовый интернет-портал «Выберу.ру» опубликовал рейтинг лучших краткосрочных вкладов в октябре 2023 года, проанализировав предложения крупнейших розничных банков страны.

Подробнее altapress.ru »

2023-10-13 08:47

Банк Уралсиб — в Топ-10 рейтинга лучших программ рефинансирования

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших программ рефинансирования в сентябре 2023 года, который подготовил портал Выберу.ру. В рейтинге рассматривались наиболее выгодные предложения Топ-100 крупнейших российских банков по размеру розничного кредитного портфеля (на 01.08.2023 г.). Подробнее altapress.ru »

2023-10-12 07:24

Соль земли: стартует первый в России рейтинг лучших менеджеров в АПК

10 октября 2023 года начат прием заявок на рейтинг «Соль земли», в ходе которого будет сформирован список лучших руководителей агропромышленного комплекса России. Первый специализированный отраслевой рейтинг организован Россельхозбанком и Ассоциацией менеджеров. Подробнее altapress.ru »

2023-10-11 06:45

В Алтайском крае в рамках нацпроекта "Производительность труда" наградили лучших наставников и студентов

Церемония награждения победителей и призеров ежегодного краевого конкурса "Лучшие практики наставничества" ("Конкурс"), а также участников Деловой игры по бережливому производству среди студентов вузов Алтайского края состоялась 25 сентября на площадке центра "Мой бизнес". altapress.ru »

2023-10-2 06:00

В Санкт-Петербурге выбрали лучших газодымозащитников

В Северной столице прошел финал 45-х международных соревнований среди пожарно-спасательных подразделений на приз имени основателя газодымозащитной службы В.В. Дехтерёва. Огнеборцы состязались за право называться сильнейшими в трех номинациях «Лучшее звено ГДЗС», «Лучшее отделение ГДЗС» и «Лучшее звено ГДЗС» в категории «Международная группа». 22.mchs.gov.ru »

2023-9-22 18:46

Карта «Прибыль» Уралсиба возглавила Топ-10 лучших доходных карт — Банки.ру

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб возглавила Топ-10 рейтинга лучших доходных карт августа, согласно исследованию портала Банки.ру. Доходная карта — это любая дебетовая карта, по которой банк начисляет проценты на остаток по счету. Подробнее altapress.ru »

2023-9-12 08:09

Премиальная карта Mir Supreme банка «Открытие» признана одной из лучших на рынке

Банк «Открытие» вошел в топ-3 рейтинга лучших премиальных дебетовых карт Mir Supreme в августе 2023 года, который составил один из крупнейших в России финансовых маркетплейсов «Выберу.ру». Подробнее altapress.ru »

2023-8-22 13:35

10 лучших беспроводных пылесосов Xiaomi в 2023 году

В данной статье мы составили рейтинг 10 лучших беспроводных пылесосов Xiaomi, которые можно купить в России в 2023 году. Еще больше обзоров беспроводных моделей доступно на сайте rateking.ru (рейтекинру). Подробнее altapress.ru »

2023-8-9 10:15

Региональный центр компетенций Алтайского края признан одним из лучших в России

Региональный центр компетенций Алтайского края вошел в ТОП-15 лучших в России, заняв 13-ю позицию. Промежуточный рейтинг субъектов Федерации по реализации национального проекта "Производительность труда" силами региональных центров компетенций (РЦК) был представлен 20 июля в Казани в рамках V федерального форума "Производительность 360". Подробнее altapress.ru »

2023-7-26 06:00

На Алтай-Коксе наградили лучших сотрудников и обновили Галерею Почета

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) провели торжественные мероприятия, посвященные Дню металлурга.

Подробнее altapress.ru »

2023-7-17 12:07