Результатов: 992

Цифровая крепость. Центр информационной безопасности помогает бизнесу и государству защищать данные и сохранять доверие

В России вслед за «Цифровой экономикой» приходит другой нацпроект — «Экономика данных». Его цель — перевести всю экономику на качественно новые принципы работы и выйти на более совершенный уровень в предоставлении онлайн-услуг. altapress.ru »

2024-4-24 05:30

Центр «Мой бизнес» запустил онлайн-каталог для бизнеса в сфере креативных индустрий

Мойкреатив22.рф — это новое онлайн-пространство для продвижения товаров и услуг и общения предпринимателей креативных индустрий Алтайского края.

Подробнее altapress.ru »

2024-4-24 11:20

Центр «Мой бизнес» создал каталог для бизнеса в сфере креативных индустрий

Креативные индустрии в РФ находятся в стадии активного развития и имеют большой потенциал. В августе 2023 года Президентом Российской Федерации В. В. Путиным было поручено определить на законодательном уровне понятия: «креативная экономика», «креативный кластер» и «креативные индустрии», а также определить перечень креативных индустрий. altapress.ru »

2024-4-22 07:20

Центр Барнаула оборудуют умными светофорами

В город продолжают внедрять интеллектуальную транспортную систему. В конце 2024 года планируется ввести полную систему, сообщается на портале «Госзакупок».

Подробнее altapress.ru »

2024-3-27 07:18

В Алтайском крае запустили единый диспетчерский центр больницы БСМП №2

БСМП №2 — это большая многопрофильная больница. В ней функционируют 13 клинических отделений, семь диагностических и три реанимационных отделения. В Алтайском крае запустили единый диспетчерский центр стационара. Подробнее altapress.ru »

2024-3-20 14:46

Центр общественного наблюдения Алтайского края подвел итоги выборов и рассказал об инцидентах в регионе

В Центре общественного наблюдения (ЦОН) за выборами в Алтайском крае подвели итоги выборов президента России. Рассказали сколько было нарушений, какие из них — серьезные и как работали наблюдатели даже в самых отдаленных районах региона. Подробнее altapress.ru »

2024-3-18 07:50

Вы просили — центр «Мой бизнес» сделал. В Барнауле пройдет масштабный женский форум «С любовью о бизнесе»

Эксперты расскажут о структуре в бизнесе, инвестициях, творчестве и креативе, страсти к любимому делу, рисках, спорте, семье, физическом и ментальном здоровье.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-12 13:34

Команда-2024: центр «Мой бизнес» приглашает на интенсив по управлению персоналом

Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в 2-х-дневном управленческом интенсиве «Команда-2024: практические инструменты для компаний. Привлечение, управление производительностью, удержание», который пройдет в Барнауле (18-19 марта) и Бийске (20-21 марта). rubadm.ru »

2024-3-6 09:28

Культурный центр ГУ МВД России по Алтайскому краю принял участие в открытии выставки посвященной специальной военной операции

Выставка «Время выбрало нас» посвящена проведению специальной военной операции вооруженными силами России. 22.mvd.ru »

2024-3-1 12:37

Центр «Мой бизнес» Алтайского края снова в числе лучших в России

25-26 февраля в Московской области состоится IV Всероссийский бизнес-форум «Мой бизнес», организованный Минэкономразвития РФ. Здесь на одной площадке соберутся представители федеральных и региональных органов власти, институтов развития, коммерческих банков. altapress.ru »

2024-2-22 05:00

Три в одном. Торговый центр и исторический памятник с большим участком продают в сердце Барнаула

Памятник регионального значения, ТЦ «Старый город» на ул. Ползунова, 40 продают в Барнауле за 13,8 млн рублей. Продавец отметил, что в стоимость входит большой земельный участок площадью почти 2 тыс. кв. м. Подробности узнал altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2024-2-7 03:02

Розыск миллиардов, центр диагностики и еще один барнаульский мост. Что произошло в Алтайском крае 6 февраля

Altapress.ru вспоминает о важных событиях, которые произошли в Алтайском крае 6 февраля.

Подробнее altapress.ru »

2024-2-7 18:45

Помощь на расстоянии. Региональный центр лучевой диагностики появится в Алтайском крае

В Алтайском крае создают Региональный центр лучевой диагностики. Он должен усилить дистанционную диагностическую работу в крае и решить проблему с нехваткой специалистов. Об этом сообщили в краевом минздраве. Подробнее altapress.ru »

2024-2-6 03:18

Три в одном. Многофункциональный торговый центр с длинными корпусами построят в Барнауле

Три корпуса торгового центра построят на Павловском тракте, неподалеку от барнаульского аэропорта. Мастерская Владимира Золотова приготовила проект для компании «Айрон-строй» и представила его на градостроительном совете. Подробнее altapress.ru »

2024-1-29 08:54

Сад, которого нет, и писатель «под Шпилем». С чего начинался Центр Барнаула и Жилплощадка

Altapress.ru рассказывает, с чего в Барнауле начинались микрорайоны Центр и Жилплощадка: когда-то на площади Октября стояла школа-десятилетка, в Доме под Шпилем жил писатель с «королевской» фамилией, а на месте Жилплощадки хотели построить Город-сад. Подробнее altapress.ru »

2024-1-25 13:28

Особенный подход к особенным детям. Барнаульский дефектологический центр победил в конкурсе лучших социальных проектов

В декабре прошлого года в Барнауле подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой добрый бизнес-2023». Лучшим проектом в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья стал дефектологический центр «Кубик». altapress.ru »

2024-1-11 06:32

Мощные землетрясения охватили центр Японии. Объявлена угроза цунами

Мощные подземные толчки зафиксировали в центре Японии 1 января. Власти объявили угрозу цунами. Об этом сообщает ТАСС.

Подробнее altapress.ru »

2024-1-2 10:35

Развитие тела и ума. Семейный мультиспортивный центр признали лучшим социальным проектом в Алтайском крае

В декабре в Барнауле подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой добрый бизнес-2023». Лучшим проектом в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта стал семейный мультиспортивный центр «Академикс». altapress.ru »

2023-12-28 05:10

Центр продажи услуг ОАО «РЖД» — ваш надежный партнер в мире логистики

Более пяти лет на сети Российских железных дорог функционируют Центры продажи услуг (далее — ЦПУ) в сфере грузовых перевозок. ЦПУ представляют собой многофункциональные офисы, объединяющие на одной площадке все ресурсы транспортно-логистических подразделений холдинга. altapress.ru »

2023-12-12 05:20

Тяжелые металлы в тарелке: как себя обезопасить

Тяжелые металлы присутствуют повсюду: в выхлопных газах автомобилей, выбросах заводов, в почве, воде и что самое опасное – в продуктах питания. Они не имеют вкуса и запаха, незаметно для нас они могут накапливаться в организме и вызывать серьёзные проблемы со здоровьем. rubadm.ru »

2023-12-7 06:03

Стартовала «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков

С 4 декабря стартовала «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков. В период с 4 по 15 декабря специалисты Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» и ТО Управления Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров. rubadm.ru »

2023-12-6 06:38

Wildberries может построить новый логистический центр около Барнаула

Популярный российский маркетплейс планирует построить крупный логистический узел в Новоалтайске. Если его возведут, в городе-спутнике Барнаула появится около девяти тыс. новых рабочих мест. Подробнее altapress.ru »

2023-11-23 11:44

Центр общественных объединений появился на месте заброшенного здания в Барнауле

В Ленинском районе краевой столицы 26 октября открылся Центр общественных объединений, созданный депутатом фракции «Единая Россия» в АКЗС, директором ООО «Барнаульский автоцентр КАМАЗ» Александром Лисицыным. altapress.ru »

2023-10-28 12:56

С юбилеем, Детско-юношеский центр!

Дом пионеров. ЦДЮТ. ДЮЦ. Все это названия одного и того же учреждения, отметившего свой 65-летний юбилей. Ровно 65 лет назад в стенах, пожалуй, самого старого здания в нашем селе зазвучали детские голоса, и у него началась новая жизнь. trogazeta.ru »

2023-10-27 09:54

Зелененьким он был. Как создать в Барнауле систему новых парков и что спасет исторический центр, объяснили эксперты

С 2019 года Барнаул охватила революция. Парковая. Так по крайней мере считает управляющий «Изумрудным» Владислав Вакаев. На форсайт-сессии «Барнаул: образ будущего» он вместе с архитекторами не только показал, к какому «зеленому» идеалу должен стремиться город, но и объяснил, что для этого необходимо. altapress.ru »

2023-10-26 08:54

Как центр Барнаула избавили от великого и ужасного Разлома – исторический фоторепортаж altapress.ru

10 лет прямо в центре города «красовался» легендарный и скандальный Разлом. Так прозвали недостроенное элитное здание, которое поругавшиеся собственники буквально разделили пополам. В 2016 году, к радости всех барнаульцев, от него камня на камне не оставили. altapress.ru »

2023-10-4 08:54