Результатов: 135

В Барнауле пройдёт масштабный бизнес-форум «Россия–Китай. Современные возможности для российских компаний». Импорт. Экспорт

Мероприятие соберет собственников крупного и малого бизнеса, которые отправляют сибирскую продукцию в Китай, а также закупают в этой стране различные товары. Наиболее полезен форум будет тем предпринимателям, которые хотят начать работать с Китаем и усилить текущее сотрудничество с ним. Подробнее altapress.ru »

2024-4-12 13:10

Светильник науки. В алтайском университете начался масштабный ремонт главного корпуса

В главном корпусе АлтГУ 8 апреля начался масштабный ремонт центрального холла, включая второй этаж. Над потолком повесят большие люстры в форме колец, а второй этаж превратится в полноценную зону отдыха с удобными диванами и Wi-Fi. altapress.ru »

2024-4-9 03:18

«Успех по своим правилам». В Алтайском крае прошел масштабный женский форум «С любовью о бизнесе»

Более 400 предпринимательниц региона, эксперты и лидеры мнений в области бизнеса обсудили актуальные вопросы и делились опытом и знаниями, чтобы каждая из участниц смогла стать еще успешнее. Подробнее altapress.ru »

2024-3-29 12:37

Вы просили — центр «Мой бизнес» сделал. В Барнауле пройдет масштабный женский форум «С любовью о бизнесе»

Эксперты расскажут о структуре в бизнесе, инвестициях, творчестве и креативе, страсти к любимому делу, рисках, спорте, семье, физическом и ментальном здоровье.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-12 13:34

В Алтайском крае пройдет масштабный женский бизнес-форум

Можно знать о женщинах все, но не знать ничего об одной-единственной. Она всегда тайна, муза и вдохновение. А женщина в бизнесе – это не только непредсказуемый «огненный» лидер, но и «воздух» для семейного очага. trogazeta.ru »

2024-3-11 09:54

«С любовью о бизнесе»: в Барнауле пройдет масштабный женский бизнес-форум

Можно знать о женщинах все, но не знать ничего об одной единственной. Она всегда тайна, муза и вдохновение. А женщина в бизнесе — это не только непредсказуемый «огненный» лидер, но и «воздух» для семейного очага. altapress.ru »

2024-3-12 09:14

Каратэ не только пацан. Как в Барнауле прошел масштабный турнир популярных единоборств

В минувшие выходные Барнаул принимал масштабный турнир по киокушин карате "Кубок Евразии". Два дня на пяти татами выступали 760 спортсменов из 18 регионов России и Казахстана, представляющие четыре международных направления карате. altapress.ru »

2023-10-17 09:26

Впервые в Барнауле пройдет масштабный женский турнир по пляжному волейболу «Кубок открытых бассейнов «Пляж» 2023»

В Барнауле 7-9 июля на территории Парка спорта Алексея Смертина, а именно комплекс открытых бассейнов «Пляж», ул.Энтузиастов 12В, пройдет впервые масштабный женский турнир по пляжному волейболу. Подробнее altapress.ru »

2023-7-6 10:30

Масштабный пожар разгорелся на зерноскладе в Алтайском крае

Мощный пожар вспыхнул на зерноскладе в Заринской районе. Площадь возгорания составила порядка 1,7 тыс. кв. м. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Подробнее altapress.ru »

2023-6-17 07:10

Слезы и гармонь. Как прошел первый масштабный Бессмертный полк в Барнауле

В этом году акцию «Бессмертного полка» официально отменили, как написал губернатор Виктор Томенко, «решение приняли на федеральном уровне». Вспоминаем шествие 2014 года, когда горожане без всяких указаний вставали в колонну с портретами своих фронтовиков. Подробнее altapress.ru »

2023-5-5 03:02

Масштабный парад и яркий салют. Как в Барнауле отметят День Победы, рассказали власти города

Около 160 мероприятий запланировано к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В их числе большой парад и яркий салют. О том, как отметят праздник в Барнауле, сообщили власти города. Подробнее altapress.ru »

2023-5-3 06:30

Губернатору Алтайского края показали масштабный проект нового курорта в Белокурихе

Рабочая группа во главе с Денисом Секачевым, первым заместителем гендиректора «Корпорации Туризм.РФ», представила концепцию первого этапа разработки мастер-плана комплексного развития туристической территории «Белокуриха Горная». Подробнее altapress.ru »

2023-3-29 13:20

Земля не успевает остыть. Масштабный пожар на складе вспыхнул во Владивостоке

Складские помещения вспыхнули во Владивостоке - площадь пожара составила 2 тыс. кв. м. Об этом сообщают РИА Новости.

Подробнее altapress.ru »

2022-12-18 07:45

Масштабный сбой случился сразу на нескольких популярных интернет-платформах

Сразу на нескольких онлайн-платформах произошли масштабные сбои в ночь на 1 декабря, сообщает РЕН ТВ.

Подробнее altapress.ru »

2022-12-1 09:42

Масштабный пожар произошел в торговом центре в сибирском городе

Пожар произошел в торговом центре "Триумф" в Омске 28 ноября. Площадь возгорания составила 1,35 кв. м, сообщает МЧС России.

Подробнее altapress.ru »

2022-11-28 10:14

Масштабный женский тренинг по поиску ресурсного состояния пройдет в Барнауле

В Барнауле женский тренинг "Женщина созвучная Вселенной" пройдет в концертном зале АГИК 18 ноября.

Подробнее altapress.ru »

2022-11-8 09:30

Масштабный проект российского олигарха на Алтае близок к завершению

Агрохолдинг «Румелко-Агро» одного из богатейших бизнесменов России Владимира Лисина завершает строительство молочного комплекса в Заринском районе. На объекте будут применять лучшие практики автоматизации, обеспечения экологичности и безопасности продукции, сообщают в минсельхозе региона. Подробнее altapress.ru »

2022-9-6 08:54

«Единая Россия» провела масштабный флешмоб в честь Дня Российского флага

Партия «Единая Россия» одной из первых поздравила жителей и гостей краевой столицы с Днём Российского флага, организовав флешмоб в одном из самых популярных у барнаульцев месте — на набережной города. Подробнее altapress.ru »

2022-8-22 06:21

Масштабный девелоперский проект стартовал в Барнауле

Этой весной началось строительство одного из самых масштабных проектов жилой застройки в нашем городе! Новый квартал расположился на пересечении Павловского тракта и улицы Просторной, недалеко от ТЦ «Арена». altapress.ru »

2022-6-8 05:00

Бизнес зовут на масштабный агрофорум, который предлагают сделать еще больше

На сайте Сибирского агропарка стартовала аккредитация компаний, планирующих очно участвовать в ежегодном агропромышленном форуме «День сибирского поля». Ранее сами участники выставки говорили о том, что неплохо было бы ее расширить, так как желающие уже не вмещаются. Подробнее altapress.ru »

2022-5-9 14:04

Достойная команда: в Барнауле провели масштабный форум «Единой России»

В краевой столице прошел масштабный форум первичных отделений партий. Мероприятие состоялось по инициативе секретаря Барнаульского местного отделения «Единой России» Вячеслава Франка. Форум объединил свыше 600 активистов всех «первичек» города, а также представителей общественных организацией, действующих депутатов Барнаульской гордумы, Алтайского краевого Заксобрания, Государственной Думы и зарегистрированных участников предварительного голосования партии. Подробнее altapress.ru »

2022-4-29 06:39

В Алтайском крае 19 апреля состоялся масштабный бизнес-форум

Более 320 участников собрал в этом году BARNAUL BUSINESS FORUM 2.0, который традиционно прошёл на площадке концертного зала АГИК. Участниками форума стали начинающие и опытные предприниматели, самозанятые, а также руководители и специалисты разного уровня. Подробнее altapress.ru »

2022-4-22 10:41

Тяжело, но не фатально. Топ-менеджер СГК рассказал, как масштабный рост цен повлиял на инвестиции

О существенном росте цен на материалы сообщил Павел Барило, исполнительный директор «Сибирской генерирующей компании» в ходе онлайн-пресс-конференции. Тем не менее запланированный объем работ по инвестиционной и ремонтной программам, в том числе на Алтае, компания намерена выполнить. altapress.ru »

2022-4-19 07:50

Масштабный обвал мировой экономики предсказал легендарный инвестор

Грандиозный обвал мировой экономики предсказал легендарный британский инвестор Джереми Грэнтэм, пишет Bloomberg.

Подробнее altapress.ru »

2022-1-28 07:34

Масштабный инвестпроект. Строительство маслоэкстракционного завода анонсировали в Алтайском крае

В селе Леньки Благовещенского района Алтайского края построят маслоэкстракционный завод, сообщает пресс-служба регионального правительства. Губернатор края Виктор Томенко, администрация Благовещенского района и «Сигма Холдинг» подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве. Подробнее altapress.ru »

2021-11-26 04:22

Купи ледобур — выиграй автомобиль. «ТОНАР» запускает масштабный розыгрыш

Готовь сани летом, а ледобур — осенью. Тем более, что есть повод: группа компаний «ТОНАР» запускает масштабную акцию — розыгрыш автомобиля Lada Niva Travel. Чтобы побороться за главный приз, нужно купить ледобур производства «ТОНАР» в любом магазине страны. Подробнее altapress.ru »

2021-10-19 06:10

В Барнауле устроят масштабный флешмоб экскурсий

28 августа в Барнауле пройдет всероссийская акция «Экскурсионный флешмоб-2021». Туристский центр Алтайского края объявил прием заявок на проведение экскурсий.

Подробнее altapress.ru »

2021-5-31 10:20

"Эвалар" и другие. Власти Алтайского края выберут себе бизнес-партнера на новый масштабный проект

Министерство спорта Алтайского края планирует построить в Бийске первый крытый ледовый дворец. Проект будет концессионный: часть средств вложит государство, часть - инвестор от бизнеса. По словам руководителя ведомства Алексея Перфильева, на эту роль уже имеются как минимум пять претендентов. Подробнее altapress.ru »

2021-3-22 03:02

Масштабный рейд инспекторов ГИМС прошел на Южном Урале

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам продолжают рейды по водным объектам региона. Очередное мероприятие в рамках акции «Безопасный лед» прошло на территории Шершневского водохранилища в Челябинской области. 22.mchs.gov.ru »

2021-3-12 16:30

Масштабный пожар произошел на территории радиозавода в Барнауле

Вечером 11 марта произошло возгорание в одном из зданий, сообщает МЧС России по Алтайскому краю. Пожару, произошедшему на территории радиозавода на проспекте Калинина, присвоили повышенный ранг сложности. Подробнее altapress.ru »

2021-3-12 05:10

Эпоха просвещения. В Барнауле открылся масштабный книжный фестиваль "Издано на Алтае"

В библиотеке им. Шишкова открылся ежегодный фестиваль книги «Издано на Алтае». Читателям представили около 700 книг, которые вышли за прошедший год. Жюри предстоит выбрать лучшие из них. Подробнее altapress.ru »

2021-2-19 10:14