Результатов: 991

В барнаульском парке «Изумрудный» пройдет большой детский фестиваль

В пятницу, 3 мая, в парке «Изумрудный» пройдет большой детский фестиваль в рамках открытия социального проекта «Лаборатория семейного счастья». Об этом сообщает администрация парка. Подробнее altapress.ru »

2024-4-29 15:13

Международный фестиваль авторской песни пройдет в Изумрудном парке

Международный фестиваль авторской песни "Песни счастливых дорог" пройдет в Барнауле, сообщили в пресс-службе парка "Изумрудный".

Подробнее altapress.ru »

2024-4-19 09:42

В Рубцовске впервые состоялся фестиваль рабочих профессий «Заводская Проходная»

Мероприятие было организовано центром занятости населения совместно с Союзом промышленников Алтайского края в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки Свои вакансии для потенциальных соискателей представили крупные промышленные компании города Рубцовска, муниципальные предприятия, правоохранительные органы, в - Предприятия развиваются, рабочие места появляются, заработные платы растут, но растёт и нехватка тех, кто готов трудиться. rubadm.ru »

2024-4-12 11:05

Алтайские пожары, отпуск барнаульцев в Турции и пенсионерский фестиваль. Altapress.ru рекомендует почитать это, это и еще вот это

Привет! Я Кристина Тарасова, выпускающий редактор altapress. ru. В Барнауле вовсю готовятся к купальному сезону. Например, на содержание пляжа острова Помазкин собираются потратить 1,5 млн рублей. altapress.ru »

2024-4-12 11:02

«50 лет — еще молодость». Зачем алтайские пенсионеры оставляют огороды и едут на первый «серебряный» фестиваль

Образ бабушки в платочке, ухаживающей за огородом и пекущей пирожки, постепенно уходит в прошлое. Современные пенсионеры все больше хотят путешествовать, заниматься спортом и дискутировать на интересные темы друг с другом. altapress.ru »

2024-4-12 09:10

В международных соревнованиях «Алтайская регата. Фестиваль Драконов» примут участие команды Юго-Восточной, Средней Азии и России

Накануне 21 марта Губернатор Виктор Томенко провел первое организационное совещание по подготовке на территории Алтайского края международного культурно-спортивного фестиваля «Алтайская Регата. Фестиваль Драконов». altapress.ru »

2024-3-22 04:54

Второй день выборов президента РФ, фестиваль «Сибирская Масленица — 2024» и загадочный мужчина на черном коне. Что произошло в Алтайском крае 16 марта

Altapress.ru вспоминает о важных событиях, которые произошли в Алтайском крае 16 марта.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-17 16:05

Самый большой в мире самовар и блинчики. Как проходит фестиваль «Сибирская Масленица — 2024» в Алтайском крае

Сегодня, 16 марта, в селе Новотырышкино проходит фестиваль «Сибирская Масленица — 2024». Корреспонденты altapress.ru отправились туда и узнали много необычного.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-16 08:35

Стало известно, как пройдет фестиваль «Сибирская Масленица — 2024» в Алтайском крае

Праздник пройдет 16 марта в 12:00 в селе Новотырышкино. Местом проведения станет туристско-развлекательный комплекс «Сибирское подворье», сообщили на сайте фестиваля.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-15 08:38

На Алтае пройдет первый фестиваль здоровья, досуга и знаний для «серебряного возраста»

С 9 по 19 апреля в Алтайском крае пройдет межрегиональный фестиваль «Декада серебряного возраста». Основная его идея открыть новые возможности «серебряного возраста» как времени активного долголетия, новых эмоций и качественного общения. Подробнее altapress.ru »

2024-3-12 08:22

В Рубцовске прошел военно-патриотический фестиваль «Патриот»

В рамках празднования Дня защитника Отечества, 24 февраля, на территории спортивной школы «Юбилейный» состоялся военно-патриотический фестиваль «Патриот». На торжественной церемонии открытия фестиваля присутствовали заместитель Главы Администрации города Алексей Мищерин, участник СВО, главный специалист федерального аппарата Движения Первых Никита Кудинов, руководитель Новосибирского областного военно-патриотического центра "Вымпел", начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Марина Зорина и другие. rubadm.ru »

2024-2-26 05:31

В Рубцовске пройдет военно-патриотический фестиваль «Патриот»

17 февраля в 12:00 на территории спортивной школы «Юбилейный» состоится военно-патриотический фестиваль «Патриот». Организаторами мероприятия запланированы: выступления оркестра в/ч 6720, экскурсия по парку «Патриот», показательные выступления военнослужащих в/ч 6720 и воспитанников военно-патриотичекого клуба «Атака», военизированная эстафета, демонстрация образцов оружия и военной техники, сборка и разборка автоматов и многое другое. rubadm.ru »

2024-2-8 07:22

Впервые в Барнауле пройдет фестиваль по кибер-спорту

25 января в Барнауле впервые прейдет «Мультиспортивный фестиваль компьютерного, фиджитал, кибер спорта». Об этом сообщает администрация города.

Подробнее altapress.ru »

2024-1-25 16:30

В Барнауле пройдет фестиваль современного искусства

20 января в выставочном зале музея «Город» откроется выставка «Молодежка – 4». На ней представят работы молодых художников от 18 до 35 лет, сообщает Минкультуры Алтайского края.

Подробнее altapress.ru »

2024-1-18 05:42

Два дня рок-н-ролла, джаза, блюза, латины — фестиваль Tribute в филармонии

2 и 3 февраля в Государственной филармонии Алтайского края пройдет фестиваль Tribute. Музыканты с Кубы, из Испании, Италии и России соберутся вместе, чтобы сыграть лучшие произведения рока, блюза, джаза и латины. Подробнее altapress.ru »

2024-1-15 05:20

Рубцовчан приглашают на краевой фестиваль «Мы выбираем будущее»

В Барнауле 1 марта пройдет VII Фестиваль клубов (школ) молодых и будущих избирателей образовательных организаций, учреждений культуры и молодежных общественных объединений Алтайского края «Мы выбираем будущее». rubadm.ru »

2024-1-9 11:42

Фестиваль "Алтайская зимовка" все-таки может состояться

"Алтайская зимовка" должна была пройти 3 декабря, но из-за погодных условий фестиваль отменили. Тем не менее, сообщили новую предположительную дату проведения мероприятия.

Подробнее altapress.ru »

2023-12-7 13:02

Творческие коллективы Алтайского края приглашаются на Всероссийский фестиваль

Со 2 по 5 мая 2024 года в Санкт-Петербурге состоится XIV Всероссийский фестиваль-конкурс «Казачья застава». Фестиваль посвящен 80-летию снятия блокады Ленинграда. Основная цель мероприятия – патриотическое воспитание на основе сохранения и утверждения традиционных российских духовно-нравственных ценностей, сохранения исторической памяти, что формирует преемственность поколений и содействует укреплению единства народов России. trogazeta.ru »

2023-11-7 06:11

В Барнауле пройдет фестиваль в честь начала зимнего туристического сезона

2 и 3 декабря в "Центральном" парке пройдет фестиваль "Алтайская зимовка", сообщает "КП-Барнаул".

Подробнее altapress.ru »

2023-11-5 12:36

Зональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья "Свет нашей души"

31 октября в 13:00 в Доме культуры "Алтайсельмаш" пройдёт зональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья "Свет нашей души". Фестиваль проводится Минсоцзащитой Алтайского края в рамках реализации планов мероприятий по проведению декады инвалидов в Алтайском крае и городе Барнауле, посвящен Международному Дню инвалидов и призван способствовать творческой реализации людей с ограниченными возможностями здоровья и привлечению внимания к проблемам инвалидов, взаимодействию органов государственной власти, органов местного самоуправления и общественных организаций. rubadm.ru »

2023-10-19 06:45

Впервые в Барнауле пройдет Фестиваль Леонардо

Дорогие жители Барнаула, наконец-то Фестиваль Леонардо добрался к вам! Ну что ж, будем ярко и весело проводить осенние выходные. Каждый день (с 6-8 октября) будут проходить мастер-классы для взрослых и детей, соревнования по сборке пазлов, бесплатная игротека, аквагрим и большая раскраска от ТМ «Лео». Подробнее altapress.ru »

2023-10-5 05:30

«Играй, Алтай!» — это фестиваль национальных традиций

30 сентября в селе Троицком будет проходить большое краевое мероприятие – фестиваль национальных традиций «Играй, Алтай!», подготовка к которому вовсю идет. Программа фестиваля обширна: на нескольких площадках пройдут мастер-классы, творческие лаборатории, выставки, спортивные мероприятия. trogazeta.ru »

2023-9-25 10:00

«Развлекая, просвещай!». Что за фестиваль занимательного досуга пройдет в Барнауле

ГМИЛИКА 16 сентября приглашает жителей и гостей города Барнаула на фестиваль занимательного досуга «Человек играющий».

Подробнее altapress.ru »

2023-9-14 09:10

Хорошая музыка и хорошие смыслы. Как в Барнауле прошел фестиваль «Русское лето. ZаРоссию»

Музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» прошел 2 сентября 2023 года в Барнауле. Фестиваль открылся кинопоказом «Кино на службе Отечеству», после чего перед горожанами выступили различные отечественные артисты, в том числе, такие звезды, как Ольга Кормухина и группа «7Б». Подробнее altapress.ru »

2023-9-4 10:42

Живодерка, фермерский фестиваль и Барнаул с птичьего полета. Самые главные новости за сутки

Altapress.ru вспоминает о важных событиях, которые произошли в Алтайском крае 1 сентября.

Подробнее altapress.ru »

2023-9-3 16:30

«Единой семьей в Барнауле живем». Как прошел фестиваль национальных культур в Барнауле смотрите в большом фоторепортаже altapress.ru

2 сентября состоялся фестиваль национальных культур «Единой семьей в Барнауле живем». Главной площадкой для проведения мероприятия стал «Нулевой километр». Показываем как это было в нашем фоторепортаже. Подробнее altapress.ru »

2023-9-3 15:15

Как проходит фестиваль фермерской еды "Свое" в Барнауле

2 сентября в Барнауле, на площади Советов, стартовал фестиваль фермерской еды "Свое", организатором которой выступает Россельхозбанк. Смотрите открытие в фоторепортаже altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2023-9-3 08:05

Как прошел фестиваль фермерской еды "Свое" в Барнауле

2 сентября в Барнауле, на площади Советов, стартовал фестиваль фермерской еды "Свое", организатором которой выступает Россельхозбанк. Смотрите открытие в фоторепортаже altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2023-9-2 08:05

Разнообразие вкусов. Фестиваль Алтайских продуктов прошел во второй раз в Барнауле

В минувшую субботу в парке «Изумрудный» прогремел фестиваль Алтайских продуктов — «Алтайские бренды. Из сердца Алтая». Мероприятие проводится в регионе во второй раз и уже завоевало популярность среди жителей города Барнаула и его гостей. Подробнее altapress.ru »

2023-8-30 06:30

Фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» направляется в Барнаул: выступят Ольга Кормухина и группа «7Б»

Для гостей праздника выступят отечественные звезды — Ольга Кормухина и группа «7Б». Также событие соберет поклонников спортивных и развлекательных мероприятий.

Подробнее altapress.ru »

2023-8-29 09:08

Фестиваль "Степные россыпи"

26 августа на площади им. В. И. Ленина состоялся фестиваль женского творчества и предпринимательства "Степные россыпи". Организаторами мероприятия выступили Совет женщин Алтайского краевого отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" и Совет женщин города Рубцовска при поддержке МКУ "Управление культуры, спорта и молодежной политики". rubadm.ru »

2023-8-29 07:11

1 сентября в Алтайском крае состоится Фестиваль молодежи «АМфест»

Фестиваль молодежи Алтайского края «АМфест», а что такое «АМфест»? Все просто! «АМфест» – это краевой фестиваль молодежи и студентов Алтайского края. Этот уникальный проект объединит самые крупные и популярные молодежные направления в сердце г. rubadm.ru »

2023-8-29 05:01

1 Сентября в Алтайском крае состоится Фестиваль молодежи «АМфест»

Фестиваль молодежи Алтайского края «АМфест», а что такое «АМфест»? Все просто! «АМфест» – это краевой фестиваль молодежи и студентов Алтайского края. Этот уникальный проект объединит самые крупные и популярные молодежные направления в сердце г. rubadm.ru »

2023-8-29 05:01