В Рубцовске пройдет военно-патриотический фестиваль «Патриот»

2024-2-8 07:22

17 февраля в 12:00 на территории спортивной школы «Юбилейный» состоится военно-патриотический фестиваль «Патриот». Организаторами мероприятия запланированы: выступления оркестра в/ч 6720, экскурсия по парку «Патриот», показательные выступления военнослужащих в/ч 6720 и воспитанников военно-патриотичекого клуба «Атака», военизированная эстафета, демонстрация образцов оружия и военной техники, сборка и разборка автоматов и многое другое.

С начала мероприятия для всех присутствующих будет развернута полевая кухня с горячим чаем и гречневой кашей с тушенкой.

Следует отметить, что территория клуба «Патриот», где с 2019 года традиционно проходит одноименный фестиваль, был благоустроен по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированном Президентом РФ Владимиром Путиным.

В рамках благоустройства территория парка «Патриот» обрела новый вид. На территории разместили постаменты с военной техникой, выпущенной в разные годы. Сделали пешеходную зону из бетонной плитки, установили скамейки с навесами от солнца, вазоны с элементами ковки, а также уличное освещение. Кроме того, построена площадка для волейбола, баскетбола и бадминтона, создана полоса препятствий.

.

Подробнее читайте на ...

патриот text-align justify фестиваль

Фото: rubadm.ru

В Рубцовске состоится военно-патриотический фестиваль «Патриот»

17 февраля в Рубцовске в парке «Патриот» состоится военно-патриотический фестиваль «Патриот», посвященный Дню защитника Отечества. В рамках подготовки к мероприятию в Администрации города 24 января состоялось заседание организационного комитета, в работе которого приняли участие представители депутатского корпуса, военных частей, промышленных предприятий, СШ «Юбилейный» и общественности. rubadm.ru »

2024-01-25 10:46

Фото: rubadm.ru

О судьбе экспонатов парка "Патриот"

В СМИ идет бурное обсуждение судьбы экспонатов, переданных ранее в оперативное управление МБУ СП «СШ «Юбилейный» для установки в парке «Патриот». Действительно, для установки в парке «Патриот» МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай безвозмездно передано из собственности Российской Федерации в собственность муниципального образования город Рубцовск и закреплено на праве оперативного управления за МБУ СП «СШ «Юбилейный» следующее имущество: воздушное судно - учебно-тренировочный самолет Як-52; воздушное судно – транспортно-десантный самолет Ан-2; бронированная машина БТР 60П (бронированная машина БТР 60П находилась на специализированной стоянке в г. rubadm.ru »

2023-05-11 11:47

Фото: rubadm.ru

Город становится чище

В субботу, 29 апреля, активно и с пользой для нашего города юные каратисты отделения киокусинкай спортивной школы «Юбилейный» вместе с тренером Александром Валовым и родителями провели в парке «Патриот» субботник. rubadm.ru »

2023-05-02 05:07