Результатов: 30

Впервые в Барнауле пройдет Фестиваль Леонардо

Дорогие жители Барнаула, наконец-то Фестиваль Леонардо добрался к вам! Ну что ж, будем ярко и весело проводить осенние выходные. Каждый день (с 6-8 октября) будут проходить мастер-классы для взрослых и детей, соревнования по сборке пазлов, бесплатная игротека, аквагрим и большая раскраска от ТМ «Лео». Подробнее altapress.ru »

2023-10-5 05:30

Леонардо Ди Каприо допросили о деловых отношениях с мошенником

Голливудского актера Леонардо Ди Каприо допросили по делу о мошенничестве разыскиваемого преступника Джоу Лоу, сообщает hollywoodreporter.com.

Подробнее altapress.ru »

2023-3-3 19:45

Леонардо да Винчи, Ван Гог и Карл III — кто еще пострадал от рук эко-вандалистов Just Stop Oil

Эко-активисты движения Just Stop Oil совершают одну вандальную выходку за другой. Они облили томатным супом «Подсолнухи» Ван Гога, метнули торт в Карла III (правда, воскового в Музее мадам Тюссо) и написали под картиной Леонардо да Винчи «No New Oil». altapress.ru »

2022-10-25 09:26

Расстроил "крёстного отца": Леонардо Ди Каприо бросил падчерицу Аль Пачино

Леонардо Ди Каприо расстался с моделью Камилой Морроне. Вроде бы и новость, но сколько раз мы такое читали за последние 25 лет? Разбитыми сердцами завидного холостяка вполне можно вымостить альтернативную аллею Славы в Голливуде. altapress.ru »

2022-9-1 08:11

Историки нашли в Италии родственников великого Леонардо да Винчи

Итальянские историки воссоздали полное генеалогическое древо художника и изобретателя Леонардо да Винчи и нашли его современных потомков.

Подробнее altapress.ru »

2021-7-8 20:05

Леонардо Ди Каприо спас человека, выпавшего за борт корабля в Карибском море

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо принял участие в спасении человека в Карибском море. Пострадавший провел в воде около 11 часов, пишет Daily Mail... amic.ru »

2020-1-10 05:20

Серьезную болезнь Леонардо да Винчи усмотрели ученые в его портрете

Итальянские ученые заявили, что Леонардо да Винчи к концу жизни страдал от "когтистой руки", что не дало ему закончить "Мону Лизу" и другие картины, сообщает телеканал "360" со ссылкой на портал Ars Technica. amic.ru »

2019-5-8 00:55

Леонардо Ди Каприо снимется в новом фильме режиссера Квентина Тарантино

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо снимется в новом фильме режиссера Квентина Тарантино о Чарльзе Мэнсоне. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на Variety... amic.ru »

2018-1-13 18:06

Каким ты был: как менялся Леонардо Ди Каприо за годы работы в кино

Красавчику, по которому страдали тысячи девушек во всем мире, актеру Леонардо Ди Каприо исполнилось 42 года. Как он изменился за время своей работы в кино, смотрите в фотоподборке Amic... amic.ru »

2016-11-11 03:45

Откровенные фото девушек ДиКаприо

"В ожидании пиццы", подписала снимок Нина. "Леонардо ДиКаприо сойдет с ума", "К черту офис, я хочу быть разносчиком пиццы", "Она прекрасна", отозвались комментаторы. "Ты должна позволить Лео нарисовать тебя в таком виде, а не фотографироваться", посоветовал другой поклонник, очевидно, намекая на роль ДиКаприо в "Титанике", где его герой тоже рисовал свою возлюбленную. altaypost.ru »

2016-9-23 17:25

Откровенные фото девушек Ди Каприо

"В ожидании пиццы", подписала снимок Нина. "Леонардо Ди Каприо сойдет с ума", "К черту офис, я хочу быть разносчиком пиццы", "Она прекрасна", отозвались комментаторы. "Ты должна позволить Лео нарисовать тебя в таком виде, а не фотографироваться", посоветовал другой поклонник, очевидно, намекая на роль ДиКаприо в "Титанике", где его герой тоже рисовал свою возлюбленную. altaypost.ru »

2016-9-23 17:25

Владимир Путин и Леонардо Ди Каприо могут озвучить фильм про Байкал

Фото: fonstola.ru Предложение озвучить фильм "Байкал сердце мира 3D" направлено президенту России Владимиру Путину и американского актеру Леонардо Ди Каприо... amic.ru »

2016-8-8 07:04

Леонардо Ди Каприо поможет Клинтон собрать деньги на предвыборную кампанию

Фото: litcult.ru Знаменитый американский актер Леонардо Ди Каприо решил материально помочь кандидату в президенты США Хиллари Клинтон... amic.ru »

2016-8-2 09:08

Леонардо Ди Каприо рассказал, каким должен быть идеальный президент США

Фото: AP Photo/Shizuo Kambayashi Оскароносный голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который прибыл на этой неделе в Японию, рассказал, каким, по его мнению, должен быть новый президент США, передает informing.ru... amic.ru »

2016-3-25 04:16

Барнаульцы поделились мнением, заслужил ли Леонардо Ди Каприо свой Оскар

До 8 марта еще неделя, а у женской половины Барнаула праздник уже сегодня. Всемирно известный актер Леонардо Ди Каприо впервые за свою долгую карьеру получил заветный Оскар. Статуэтку ему вручили за главную роль в фильме «Выживший». А мы вышли сегодня... nashinovosti.tv »

2016-2-29 14:58

Уже не смешно: фотожабы с Леонардо Ди Каприо и долгожданным "Оскаром"

Разнообразные мемы и фотожабы про то, что Леонардо Ди Каприо никак не может получить престижную кинонаграду "Оскар", ушли в прошлое сегодня, 29 февраля, на церемонии вручения в театре "Долби" актер стал обладателем долгожданной статуэтки. amic.ru »

2016-2-29 11:30

Актер Леонардо Ди Каприо попросил не говорить с ним про премию "Оскар"

Фото: vnews.agency Американский актер Леонардо Ди Каприо запретил журналистам задавать ему вопросы по поводу предстоящей 88-й церемонии "Оскар", которая состоится уже 28 февраля... amic.ru »

2016-2-25 12:20

Джонни Депп рассказал, как мучил Леонардо Ди Каприо на съемках

Американский актер Джонни Депп рассказал, как он подтрунивал над молодым Леонардо ДиКаприо, когда они снимались в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа?". Об этом пишет Вести... amic.ru »

2016-2-6 16:46

Леонардо ди Каприо вручили высшую награду от Гильдии киноактеров

Американская Гильдия киноактеров вручила Леонардо ди Каприо награду за лучшую мужскую роль в фильме "Выживший", сообщает "Интерфакс". Отмечается, что конкурентами актера были Джонни Депп, Майкл Фасбендер, Эдди Редмэйн и Брайан Крэнстон... amic.ru »

2016-1-31 10:20

"Ленфильм" готов снять актера Леонардо Ди Каприо в роли Ленина

В интервью немецкому изданию Welt am Sonntag Леонардо Ди Каприо признался, что с удовольствием сыграл бы президента России Владимира Путина, Григория Распутина и Владимира Ленина, и "Ленфильм" заинтересовался идеей американского актера. amic.ru »

2016-1-18 11:00

Русский акцент Леонардо Ди Каприо признали "самым сексуальным"

На телешоу Elite Daily актер Леонардо Ди Каприо продемонстрировал свой русский акцент, который сразу же признали "самым сексуальным". Лео побывал на шоу Эллен Де Дженерес, где рассказал о небольшой аварии, которая произошла с ним в самолете, когда он пролетал над Россией... amic.ru »

2016-1-14 10:10