Результатов: 33

«Ты что, сумасшедшая, ее уже не сыграть!». Как снимали новый фильм про ту самую Алису

18 апреля на большие экраны вышла новая картина «Сто лет тому вперед» по мотивам произведений Кира Булычева. Говорят, в ней есть все — и путешествие сквозь время и пространство, и поиски пропавшей мамы, и война с космическими пиратами, и спасение Вселенной. altapress.ru »

2024-4-19 05:42

35 лет фильму "Интердевочка": "ночные бабочки" со всего Союза мечтали сыграть в советской "Красотке"

Фильм "Интердевочка" Петра Тодоровского по одноименной повести Владимира Кунина в 1989 году стал не только первым отечественным кинооткровением на запретную тему "ночных бабочек", но и первым коммерческим кино в СССР. altapress.ru »

2024-3-26 07:37

"Звёзды" скинулись по два миллиона, чтобы сыграть в "Игру" и дать "Концерты"

На НТВ выходит большое количество передач самого разного жанра. Многие становятся лидерами рейтинговых гонок, не везло каналу, пожалуй, только с юмористическими проектами. Уже мало кто вспомнит "Бульдог-шоу", "Чету Пиночетов" или "Салтыков-Щедрин шоу", поскольку в эфире они не задержались. altapress.ru »

2024-3-7 10:11

Леди Гага может сыграть Харли Квинн в продолжении "Джокера" с Хоакином Фениксом

Американская певица и актриса Леди Гага может сыграть Харли Квинн в продолжении фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом. Напомним, первую картину снял режиссер Тодд Филлипс.

Подробнее altapress.ru »

2022-6-15 18:13

Ди Каприо, Калкин или Миккельсен могут сыграть Путина в сериале по книге «Вся кремлевская рать»

Производством сериала о президенте России занимается компания AR Content, которая принадлежит Александру Роднянскому amic.ru »

2022-5-19 09:51

Ведущая «Давай поженимся!» рассказала, как сыграть свадьбу на 70 тысяч рублей

Ведущая телешоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова считает, что для того, чтобы отпраздновать свадьбу, достаточно и 70 тыс. рублей — нужно только включить «креативный мозг». Советы телесвахи публикует lenta.ru. Подробнее altapress.ru »

2021-4-28 02:46

Мечтала сыграть ведьму: звезда «Полицейского с Рублевки» рассказала altapress.ru о своей новой актерской работе

24 августа на телеканале ТВ-3 выходит новый детективный сериал «Агентство «О. К. О. ». Главные роли в нем исполнили Рина Гришина («Кухня», «Отель Элеон», «Полицейский с Рублевки») и Игорь Стам («Карпов», «Пятницкий»). altapress.ru »

2020-8-17 03:50

Джонни Депп может сыграть Джокера в новом фильме о Бэтмене

Западные СМИ обсуждают слухи о предстоящем расширении киновселенной DC. Главный из них - это рассмотрение Warner Bros. актера Джонни Деппа на роль Джокера, главного противника Бэтмена и злодея Готэма. Подробнее altapress.ru »

2020-7-2 05:10

Как в кино: в Алтайском крае восхищаются детьми и дают взрослым сыграть разные роли

Совсем скоро в Центре бизнес-инкубирования Алтайского Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства стартует набор новых резидентов. В эфире радио "Эхо Москвы Барнаул" главный специалист Центра бизнес-инкубирования Екатерина Заозерова рассказала о конкурсе, который ждет претендентов, и преимуществах пребывания "под крылом" бизнес-инкубатора... amic.ru »

2019-10-17 03:32

Фею-крестную в ремейке "Золушки" может сыграть темнокожий актер-гей

Американский актер и открытый гей Билли Портер может сыграть фею-крестную в ремейке мюзикла "Золушка", сообщает "Российская газета" со ссылкой на Variety. Источник сообщил, что актер ведет переговоры с Sony... amic.ru »

2019-10-11 18:49

Джилленхол рассказал о решении сыграть злодея в "Человеке-пауке"

В преддверии начала проката в кинотеатрах фильма "Человек-паук: Вдали от дома" исполнитель роли Мистерио Джейкоб Джилленхол рассказал РИА "Новости" о своих эмоциях в связи с первым опытом изображения главного злодея. amic.ru »

2019-6-22 14:33

Известные спортивные комментаторы "Матч ТВ" приедут сыграть в футбол в Барнаул

Спортивные комментаторы телеканала "Матч" приедут в Барнаул на большой спортивный праздник "Матч на Алтае", организованный нашим земляком, комментатором из Барнаула Михаилом Меламедом совместно со спортивным клубом "Темп" и Министерством спорта Алтайского края. amic.ru »

2019-6-6 10:12

Почему барнаульское "Динамо" не сможет сыграть с "Сахалином" в оптимальном составе

Сегодня, 16 сентября, футбольный клуб "Динамо-Барнаул" проведет свой очередной матч в рамках первенства России по футболу второго дивизиона зоны "Восток". Уже известно , что принципиальную встречу с "Сахалином" пропустят ряд ключевых игроков нашей команды. altapress.ru »

2018-9-16 07:27

Девушки затащили на алтайскую гору скрипки и виолончель, чтобы красиво сыграть

Красавицы из скрипичного трио Silenzium решила записать клип на песню немецкой группы Gregorian «Moment of Peace». Девушки из Новосибирска отправились на Алтай, чтобы взобраться на скалу возле Чуйского тракта, где и устроили концерт со съемками, пишет "КП". altapress.ru »

2018-8-2 18:03

Боксер Мейвезер предложил легенде баскетбола сыграть друг против друга

Фото: xsport.ua Боксер из США Флойд Мейвезер предложил чемпиону Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Коби Брайанту сыграть в баскетбол один на один... amic.ru »

2017-12-24 15:24

СК "Темп" дает возможность молодым футболистам сыграть с профессионалами

Молодежный футбол это площадка для тренировки перед выходом в полную жизнь, место, где можно отработать умения быть в команде, научиться стоять за себя и свои мечты, понять, что такое профессионализм, научиться уважению. Это малая модель жизни... amic.ru »

2017-7-13 04:00

Ди Каприо хочет сыграть Владимира Путина

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо высказал желание сыграть президента России Владимира Путина. По его словам, личность главы государства очень интересная. "Путин был бы очень, очень, очень интересным, я бы с удовольствием сыграл его", цитирует актера РИА Новости со ссылкой на немецкое издание Welt am Sonntag. altaypost.ru »

2016-1-16 15:46