Результатов: 188

В алтайском селе укрепили дамбу, чтобы не дать воде зайти на улицы

В селе Черемное Алтайского края решили укрепить дамбу, чтобы не дать воде зайти на улицы, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Подробнее altapress.ru »

2024-4-12 13:02

"Звёзды" скинулись по два миллиона, чтобы сыграть в "Игру" и дать "Концерты"

На НТВ выходит большое количество передач самого разного жанра. Многие становятся лидерами рейтинговых гонок, не везло каналу, пожалуй, только с юмористическими проектами. Уже мало кто вспомнит "Бульдог-шоу", "Чету Пиночетов" или "Салтыков-Щедрин шоу", поскольку в эфире они не задержались. altapress.ru »

2024-3-7 10:11

«Новые люди» предложили дать людям право оценивать мэров в Алтайском крае

Дать возможность жителям Алтайского края оценивать работу мэров — с таким предложением выступила партия «Новые люди». Её лидер Алексей Нечаев направил обращение к главе региона Виктору Томенко. Подробнее altapress.ru »

2023-11-20 08:25

В Госдуме предложили дать доступ к Пушкинской карте детям с семи лет

С такой инициативой выступила заместитель председателя правительства Государственной думы по просвещению Яна Лантратова. Депутат направила свое предложение в письме к вице-премьеру Татьяне Голиковой. altapress.ru »

2023-9-14 20:05

Барнаульского гендиректора "Динамо" подозревают в попытке дать взятку сотруднику водоканала

Во время проверки сотрудники водоканала узнали, что ледовая арена в черную вылила воды на 12 млн рублей, сообщает Mash Siberia.

Подробнее altapress.ru »

2023-9-1 15:38

Подвыпивший отдыхающий за рулем пытался дать взятку полицейскому

Полицейские Межмуниципального управления МВД России «Завьяловское» привлекли к ответственности водителя из другого региона, пытавшегося дать взятку инспектору дорожно-патрульной службы. 22.mvd.ru »

2023-7-21 05:00

Как без ущерба для отдыха ребёнка не дать ему забыть всё то, что он учил целый год

Лето для ребёнка - это всё-таки период отдыха, и лишать детей этой радости ни в коем случае нельзя. Это равносильно тому, если бы вас заставили работать круглый год без отпуска. Так что не стоит перегружать ребёнка и заставлять его заниматься уроками каждый день. altapress.ru »

2023-6-5 06:33

Пересильд предложили дать звание Героя России

Гильдия актеров предложила присвоить звание Героя России актрисе Юлии Пересильд, которая сыграла главную роль в драматическом фильме "Вызов", снятом в космосе. Об этом сообщают РИА Новости. Подробнее altapress.ru »

2023-4-19 19:05

У школы нет возможности дать ремня. Как подростков в Барнауле отучают курить вейпы

«Скажи подростку «это вредно», и он сделает назло. Они не понимают слов «вредно» или «опасно для жизни». В свои годы они думают, что будут всегда здоровы. И жить будут вечно», - мы говорим с председателем совета 42-й гимназии Натальей Грохотовой о том, что проблема вейпов встала в полный рост: школьные туалеты полны вкусного, но ядовитого пара, подростки умирают от фиброза легких, а законы не позволяют как следует наказать всех «фигурантов». Подробнее altapress.ru »

2023-4-3 03:18

Россиянам могут дать дополнительный оплачиваемый выходной в году

Законопроект о дополнительном выходном для прохождения диспансеризации без потери заработка внесут на рассмотрение 20 февраля. Об этом сообщают "Известия".

Подробнее altapress.ru »

2023-2-20 07:18

Пьяная россиянка у елки набросилась на Деда Мороза с требованием дать ей подарок

Жительница Отрадного Ленобласти вступила в конфликт с аниматором в образе Деда Мороза, потребовав дать ей подарок.

Подробнее altapress.ru »

2023-1-1 14:01

Глава Госдумы пообещал дать Алтайскому краю денег

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал Алтайский край низкообеспеченным регионом и пообещал до 2024 года выделять ему дополнительные средства. Об этом сообщает пресс-служба нижней палаты. Подробнее altapress.ru »

2022-12-10 12:52

Точных дат окончания частичной мобилизации нет, заявил представитель Кремля

Точных дат окончания частичной мобилизации нет, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.

Подробнее altapress.ru »

2022-10-22 20:05

Неподкупен: алтайский водитель решил дать взятку гаишнику, возбуждено дело

На автодороге в Бийском районе Алтайского края инспекторы ДПС остановили автомобиль для осмотра.

Подробнее altapress.ru »

2022-9-24 19:01

В барнаульском ТЦ отказались бесплатно дать воды ребенку, которому стало плохо

Ребенку, которому стало плохо, отказались бесплатно дать воды 30 августа в одном из кафе в ТЦ "Алтай". Об этом рассказала мать ребенка в паблике "Инцидент Барнаул".

Подробнее altapress.ru »

2022-9-1 13:54

Салам алейкум, кал калай? Как устроить путешествие по Казахстану и где «дать пятюню» Назарбаеву

Город с пятью названиями, яблоневые горы, башня «Чупа-чупс» и озеро, где сомы щекочут пловцам усами пятки. Все это — Казахстан. Altapress.ru расскажет о нескольких местах в этой стране, куда алтайские туристы могут отправиться в любой день, ведь ни виз, ни загранпаспорта не понадобится. Подробнее altapress.ru »

2022-8-24 03:18

В Кремле пообещали дать новую работу бывшему гендиректору «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину

По словам Дмитрия Пескова, увольнение главы космической госкорпорации не связано с какими-либо претензиями к его работе amic.ru »

2022-7-16 18:59

Новые трамваи и больше газа. Что может дать Барнаулу участие в программе «Чистый воздух»

Столица края попала в список городов, которые получат деньги из федерального бюджета. Это здорово! И вот почему amic.ru »

2022-7-13 02:19

Дать отпор врагам необходимо

Артем Александрович Мальшин, глава крестьянско-фермерского хозяйства, житель села Троицкого, — о событиях на Украине: -Рано или поздно специальная военная операция на Украине все равно бы началась. trogazeta.ru »

2022-6-15 12:45

Глава Роскосмоса предложил дать Курильским островам названия "Варяг" и "Кореец"

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин предложил переименовать Курильские острова. По его мнению, они должны носить названия в честь событий русско-японской войны.

Подробнее altapress.ru »

2022-5-24 04:38

В любом случае нужно было дать отпор недругам

Василий Алексеевич Слукин, военный пенсионер, житель с. Заводского, — о спецоперации на Украине: -Как бывший военный считаю, что эту операцию по денацификации нужно было начинать в любом случае. trogazeta.ru »

2022-5-19 10:51

Жители Рубцовска ночами дежурят в подъезде, чтобы не дать рабочим построить спортзал вместо медкабинета

Люди ждут появления кабинета врача с 2006 года, но теперь, судя по всему, от планов по его строительству в администрации отказались amic.ru »

2022-5-5 07:20

Семь дополнительных выходных предложили дать россиянам

Временно исполняющий обязанности руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий предложил дать россиянам семь дополнительных выходных дней к ежегодному оплачиваемому отпуску, сообщает ТАСС. Подробнее altapress.ru »

2022-5-3 14:33

В Рубцовске осудили наркомана за попытку насильно дать пожилой матери дозу

Мужчина решил склонить её к употреблению запрещённых веществ, чтобы получать от женщины деньги на наркотики amic.ru »

2022-4-28 16:41

Путин считает, что оставшимся в России иностранным компаниям надо дать спокойно работать

Иностранным компаниям, которые остались в России, надо дать спокойно работать, несмотря на давление, заявил президент России Владимир Путин на коллегии Генпрокуратуры 25 апреля. Его слова приводит пресс-служба Кремля. Подробнее altapress.ru »

2022-4-26 17:15

Депутат предложил дать льготу уволенным из иностранных компаний студентам

С такой инициативой к министру науки и высшего образования Валерию Фалькову обратился Василий Власов amic.ru »

2022-4-4 12:19

Алтайский депутат рассказал, как изменить местную власть, чтобы дать импульс селу

Местному самоуправлению нужно дать больше власти и прав, чтобы для сельской местности открылись новые перспективы. Так считает депутат Госдумы Александр Терентьев. Тему затронули во время встречи парламентария со студентами Алтайского филиала РАНХиГС. Подробнее altapress.ru »

2022-2-4 06:52

Очень опасные последствия. Какое нетипичное осложнение может дать COVID-19

Коронавирус пагубно воздействует на разные органы. Какое опасное и нетипичное осложнение он может дать, рассказал кандидат медицинских наук и главврач сети клиник «К+31» Борис Чурадзе. Подробнее altapress.ru »

2022-1-24 07:34

В алтайском управление юстиции заявили о бессмысленности продажи красивых дат на свадьбу

В управлении юстиции Алтайского края заявили, что красивую дату для регистрации брака нельзя перекупить, пишет "Алтайская правда". Ранее на "Авито" появилось такое объявление.

Подробнее altapress.ru »

2022-1-20 13:02