Результатов: 15

Леди Гага может сыграть Харли Квинн в продолжении "Джокера" с Хоакином Фениксом

Американская певица и актриса Леди Гага может сыграть Харли Квинн в продолжении фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом. Напомним, первую картину снял режиссер Тодд Филлипс.

Подробнее altapress.ru »

2022-6-15 18:13

Джонни Депп может сыграть Джокера в новом фильме о Бэтмене

Западные СМИ обсуждают слухи о предстоящем расширении киновселенной DC. Главный из них - это рассмотрение Warner Bros. актера Джонни Деппа на роль Джокера, главного противника Бэтмена и злодея Готэма. Подробнее altapress.ru »

2020-7-2 05:10

Исполнителя роли Джокера задержали на митинге против изменений климата

Хоакина Феникса задержали во время акции против климатических изменений в Вашингтоне, пишет Esquire. Забастовка была организована актрисой и общественной активисткой Джейн Фондой... amic.ru »

2020-1-12 07:46

Режиссер "Джокера" прокомментировал возможность появления второй части фильма

Режиссер фильма "Джокер" Тодд Филлипс опроверг слухи о съемках продолжения картины, сообщает портал Indie Wire. Филлипс пояснил, что разговоры о второй части действительно велись на съемочной площадке, но никаких конкретных договоренностей со студией о продолжении не достигнуто... amic.ru »

2019-11-22 13:22

Warner Brosers дали добро на съемки второго "Джокера"

Режиссер Тодд Филлипс встретился с главой Warner Bros. Pictures Group продюсером Тоби Эммерихом, который дал ему разрешение на съемки сиквела "Джокера", сообщают РИА Новости со ссылкой на THR. altapress.ru »

2019-11-21 05:26

Мединский заявил, что у "Джокера" в России не было бы ни шанса на поддержку Минкульта

В интервью "Авторадио" министр культуры Владимир Мединский раскритиковал фильм «Джокер». Он заявил, что фильм ему не понравился, и лента бы точно не получила поддержки от Минкульта, если бы снималась в России, пишет lenta.ru. altapress.ru »

2019-11-2 11:19

Полиция Бельгии объявила в розыск Джокера, Фредди Крюгера и Дракулу

Полиция Бельгии в честь Хэллоуина объявила в розыск самых известных кинозлодеев. "Если сегодня вы увидите этих беглецов, это нормально... amic.ru »

2019-10-31 17:16

"Кусь за Русь" и лестница Джокера: подборка популярных мемов недели

По версии "Яндекса", самым популярным мемом прошедшей недели стал поединок Олега Монгола и Кирилла Руки-базуки. Следом за ним — популярный уже несколько лет "Deus Vult", и новинки — "лестница Джокера" и "кусь за Русь". altapress.ru »

2019-10-25 09:14

Тайны фильма "Джокера": 7 любопытных деталей, которые вы могли не заметить

Фильм "Джокер" стал одной из самых ожидаемых премьер 2019 года. Ленте пророчат "Оскара", а критики в один голос восхищаются игрой Хоакина Феникса, показавшего миру столь необычного Джокера. В картине есть отсылки к комиксам, другим фильмам и даже реальным событиям. altapress.ru »

2019-10-13 05:42

Пугающее поведение одного из зрителей заставило людей уйти с показа "Джокера"

Зрители одного из кинотеатров в Нью-Йорке покинули зал после того, как один из посетителей начал аплодировать после каждого убийства в фильме, сообщает РИА "Новости". "Это тот парень, который на протяжении всего показа "Джокера" в Нью-Йорке плевался в людей и хлопал в ладоши, когда главный герой кого-то убивал", написал в "Твиттере" один из зрителей... amic.ru »

2019-10-8 03:40

Семьи убитых на премьере "Темного рыцаря" выступили против "Джокера"

Семьи убитых во время показа фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" в 2012 году написали письмо в компанию Warner Bros., в котором выразили беспокойство в связи с демонстрацией насилия в новом фильме "Джокер", сообщают "Известия"... amic.ru »

2019-9-26 07:40

Ольга Бузова пришла на свадьбу барнаульской певицы и Доминика Джокера

26 февраля в Москве прошла свадьба барнаульской певицы Екатерины Кокориной и выпускника "Фабрики звезд" Доминика Джокера. Торжество состоялось на теплоходе-ресторане "Ласточка", в числе гостей появилась телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова, подарившая молодоженам конверт. altapress.ru »

2019-2-27 07:47

Петросян зажег в образе Джокера (видео)

😝 Мне сказали, что сейчас вот такой юмор любят. Ну, я прям не знаю... #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #россия1 #шутка #улыбайтесьчаще #хорошеенастроение #всемдобра #установканадобро #прикол #улыбкавовесьрот ☺😚😋😃😄😀😉😂😅😎🤗😱👻😻😹😽😺🙊🙈🐵🎃🍇🌞☀ кто больше?! Видео опубликовано Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) Мар 17 2016 в 10:46 PDT Источник: dni.ru altaypost.ru »

2016-3-19 20:00