Результатов: 35

От звезды сериала «Кухня» потребовали восемь млн рублей за отказ в съемках

От актера Виктора Хориняка потребовали восемь млн рублей за отказ сниматься в комедии. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Подробнее altapress.ru »

2024-2-3 15:47

При съемках фильма "Чикатило" полицейских уличили во взятках

В московские суды поступили материалы трех уголовных дел о взятках, которые получили полицейские за помощь в организации съемок сериала «Чикатило. Явление зверя», сообщает «Коммерсантъ». Подробнее altapress.ru »

2022-2-21 05:42

Небутафорский выстрел. Как актер Алек Болдуин убил женщину на съемках и покалечил режиссера

Актер Алек Болдуин на съемках в США застрелил женщину-оператора и ранил режиссера. Рассказываем, что известно о трагическом происшествии.

Подробнее altapress.ru »

2021-10-22 11:18

Главный российский "сват" рассказал о съемках сериала и почему ушел из театра сатиры

Актер Федор Добронравов рассказал, что, хотя во многих странах мира ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса, постепенно ослабляют, о возобновлении съемок седьмого сезона «Сватов» речи пока не идет. Подробнее altapress.ru »

2020-7-24 16:32

WarnerMedia объявила о съемках продолжения сериала "Друзья"

Компания WarnerMedia подтвердила информацию о воссоединении состава популярного сериала "Друзья" для съемок в новом проекте, сообщает ТАСС со ссылкой на сайт WarnerMedia. altapress.ru »

2020-2-22 13:52

"Без башки абсолютно". Кавээнщик Дмитрий Никулин о съемках на ТНТ и Галустяне

"Я стал меньше смотреть КВН", с грустной улыбкой говорит Дмитрий Никулин, звезда команды "Дети лейтенанта Шмидта" и сериала "Бородач". О том, как он попал на ТНТ, как относится к Михаилу Галустяну, сколько зарабатывает и куда тратит, актер и известный кавээнщик рассказал Александру Михельсону в "Переговорке" на amic... amic.ru »

2020-2-18 07:07

Новый год - 2020. Ой, чувствую я, девки! Верке Сердючке стало плохо на съемках новогоднего телешоу

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, перенес приступ плохого самочувствия на съемках новогоднего телешоу «Привіт, 20-ті!», пишет Iinfo24.ru. altapress.ru »

2019-11-12 04:54

Сибирячка травмировала ногу на съемках игры "Форд боярд"

Кемеровчанка Женя Искандарова, известная как участница проекта "Камеди Баттл" и блогер, травмировала ногу во Франции на съемках телевизионной игры «Форт Боярд». Об этом она написала на своей странице в Instagram. altapress.ru »

2019-7-16 06:22

Барнаульских журналистов чуть не избили на съемках сюжета про «странный приют» для пенсионеров

Общественная организация «Мир без наркотиков – это Успех» открыла в одной из квартир в Барнауле приют для пенсионеров. Многие постояльцы в нем выглядят истощенными, с синяками, похожими на следы побоев, сообщает «Катунь 24». altapress.ru »

2019-5-2 12:33

Балерина Волочкова подралась с шофером на съемках телепрограммы

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова закатила оплеуху своему бывшему водителю Александру Скиртачу в студии НТВ. Видео с этой дракой выложила в Instagram сама экс-прима Большого театра. altapress.ru »

2019-3-2 08:01

Канадский рэпер сорвался с самолета и погиб на съемках клипа

Фото: armeniasputnik.am Рэпер-экстремал из Канады Джон Джеймс МакМюррей погиб на съемках клипа, сорвавшись с крыла легкомоторного самолета Cessna-172 в провинции Британская Колумбия... amic.ru »

2018-10-23 21:24

Волочкова устроила скандал на съемках телешоу

Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал на съемках шоу, посвященного ее откровенным фото, попавшим в Сеть, сообщает LIFE. Перед началом артистка узнала, что в качестве эксперта был приглашен бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев... amic.ru »

2017-11-16 16:44

Сообщившая о съемках полуголого ребенка сама может стать обвиняемой

Москвичку, которая сообщила в полицию о мужчине, якобы снимавшем полуголого ребенка на обочине, саму доставили к следователям, сообщает РЕН ТВ. Женщину, как отмечается, допрашивали около 10 часов... amic.ru »

2017-10-11 22:01

Американка случайно застрелила бойфренда при съемках ролика для YouTube

Фото: facebook.com Жительница американского Холстада (штат Миннесота) Монализа Перес случайно застрелила своего парня Педро Руиса при попытке снять вирусный видеоролик для канала на YouTube... amic.ru »

2017-6-29 14:54

Александра Булычева и Роман Полянский рассказали о съемках в сериале «Мамочки»

Для тех, кто следит за развитием событий в сериале «Мамочки» на СТС, телеканал подготовил немало сюрпризов и интриг, раскрытие которых произойдет лишь в avtograf22.ru »

2017-2-3 10:00

Студенты АлтГУ приняли участие в съемках фильма Гарика Сукачева

Группа студентов факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета во главе с деканом Сергеем Анатолиевичем Мансковым приняла участие в съемке одного из эпизодов нового фильма легендарного рок-музыканта, актера и режиссера Игоря Ивановича Сукачева Алтайская песня info-vb.ru »

2016-9-20 17:07

Беременную звезду "Кухни" "страшно колбасило" на съемках

"Три года это очень большой кусок жизни, рассказала Ольга о своей работе в сериале. Тем более, что он совпал с важным отрезком и в моей личной судьбе: за это время я забеременела, стала мамой. altaypost.ru »

2016-7-14 19:15

Кристофер Нолан уничтожит раритетный самолет на съемках нового фильма

Фото: net-biographies.com Американский режиссер Кристофер Нолан уничтожит раритетный самолет времен Второй мировой войны ради нескольких впечатляющих кадров своего нового фильма "Дюнкерк", съемки которого проводятся в Нормандии... amic.ru »

2016-6-10 01:02

Жители Алтайского края примут участие в съемках документального фильма Первого канала

В субботу, 4 июня, в Смоленском районе Алтайского края начнутся съёмки документального фильма о регионе — «Дорогами Алтая». Фильм Первого канала расскажет о avtograf22.ru »

2016-6-3 05:00

Джонни Депп рассказал, как мучил Леонардо Ди Каприо на съемках

Американский актер Джонни Депп рассказал, как он подтрунивал над молодым Леонардо ДиКаприо, когда они снимались в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа?". Об этом пишет Вести... amic.ru »

2016-2-6 16:46

Дмитрий Никулин — о съемках в сериале «Бородач» на ТНТ

На канале ТНТ продолжается показ сериала «Бородач». Одну из ролей сыграл наш земляк — участник культовой команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Дмитрий Никулин. И сегодня он гость нашей студии. nashinovosti.tv »

2016-1-28 10:41