Результатов: 12

"Без башки абсолютно". Кавээнщик Дмитрий Никулин о съемках на ТНТ и Галустяне

"Я стал меньше смотреть КВН", с грустной улыбкой говорит Дмитрий Никулин, звезда команды "Дети лейтенанта Шмидта" и сериала "Бородач". О том, как он попал на ТНТ, как относится к Михаилу Галустяну, сколько зарабатывает и куда тратит, актер и известный кавээнщик рассказал Александру Михельсону в "Переговорке" на amic... amic.ru »

2020-2-18 07:07

Гасаев, Никулин и Винс попросили у Томенко помещение для Алтайского театра эстрады

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко пообщался с членами команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" в ходе личного приема граждан, сообщается на официальном сайте региона. Участники театра-студии "Калейдоскоп", известные как "Дети лейтенанта Шмидта", обратились к Томенко с просьбой оказать финансовую поддержку и помочь найти помещение для создания на Алтае театра эстрады... amic.ru »

2019-8-27 11:46

Дмитрий Никулин: «Мне интересно, что приготовила для меня судьба»

Несмотря на высокую занятость, съемки в проектах федерального масштаба, барнаулец Дмитрий Никулин, актер, участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» не считает себя знаменитостью. avtograf22.ru »

2016-2-3 11:00

Дмитрий Никулин — о съемках в сериале «Бородач» на ТНТ

На канале ТНТ продолжается показ сериала «Бородач». Одну из ролей сыграл наш земляк — участник культовой команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Дмитрий Никулин. И сегодня он гость нашей студии. nashinovosti.tv »

2016-1-28 10:41

Барнаулец Дмитрий Никулин снялся в телесериале

Барнаулец Дмитрий Никулин, актер, участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», снялся в сериале телеканала ТНТ «Бородач». Никулин исполнил роль одного из друзей невезучего avtograf22.ru »

2016-1-12 14:00