Результатов: 340

Ключевые положения народной программы «Единой России» отражены в проекте бюджета 2024-2026 годов

Промежуточные итоги реализации народной программы «Единой России» и финансирование ее положений в проекте бюджета на предстоящую трехлетку обсудили на заседании программной комиссии партии, которое прошло под председательством Дмитрия Медведева, при участии секретаря Генсовета Андрея Турчака, координаторов направлений народной программы, а также министров. Подробнее altapress.ru »

2023-10-13 07:30

Скончался секретарь отделения "Единой России" после подрыва автомобиля в Херсонской области

В Херсонской области подорвали автомобиль, в котором находился секретарь местного отделения ЕР Владимир Малов.

Подробнее altapress.ru »

2023-10-7 15:09

В Славгороде Госавтоинспекция приняла участие в проведении мероприятий в рамках «Единой недели безопасности»

Сотрудники Госавтоинспекции города Славгорода для снижения детской аварийности проводят профилактические мероприятия. 22.mvd.ru »

2023-10-4 04:21

«Единой семьей в Барнауле живем». Как прошел фестиваль национальных культур в Барнауле смотрите в большом фоторепортаже altapress.ru

2 сентября состоялся фестиваль национальных культур «Единой семьей в Барнауле живем». Главной площадкой для проведения мероприятия стал «Нулевой километр». Показываем как это было в нашем фоторепортаже. Подробнее altapress.ru »

2023-9-3 15:15

Стало известно, кто составит конкуренцию Томенко на праймериз "Единой России"

Стало известно, кто станет оппонентом действующего губернатора Алтайского края Виктора Томенко на губернаторских праймериз "Единой России". Об этом сообщает "Толк".

Подробнее altapress.ru »

2023-5-24 11:35

Спрос на услуги единой сети банкоматов ВТБ, РНКБ и «Открытия» вырос на 20%

Объединение банкоматной сети ВТБ, РНКБ и «Открытия» значительно увеличило спрос на услуги устройств самообслуживания трех банков. За три месяца рост совокупного оборота наличных в них вырос на 21%. Подробнее altapress.ru »

2023-5-4 07:23

В Алтайский край приедет секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак

Алтайский края посетит секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак, сообщает информационное агентство "Атмосфера".

Подробнее altapress.ru »

2023-4-19 14:46

Модернизацию школьных систем образования обсудили на площадке «Единой России» в Алтайском крае

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Романенко провел большое совещание на тему реализации в Алтайском крае федеральной программы «Модернизация школьных систем образования». altapress.ru »

2023-4-19 12:25

Кино, музыка и безопасность: что выбирают россияне в единой подписке Mixx

Сибирь – Tele2, российский оператор мобильной связи, выявил, какие основные потребности закрывает клиент с подпиской Mixx, которая объединяет в себе разные сервисы. В топе интересов пользователей – музыка и фильмы. Подробнее altapress.ru »

2023-4-7 09:55

«Женское движение Единой России» представило инициативы по поддержке женщин. В Москве прошёл первый Всероссийский форум партийного проекта

Поддержку НКО и организацию гуманитарных миссий, место и роль женщин в политической системе России, реализацию национальной стратегии в интересах женщин обсудили участницы первого Всероссийского форума партпроекта «Женское движение Единой России». altapress.ru »

2023-3-21 10:10

Проект «Моя карьера с «Единой Россией» стартует в Алтайском крае

Общественные приемные «Единой России» теперь будут помогать жителям Алтайского края в трудоустройстве и карьерном росте. Для этого партийцы объединились с региональным управлением по труду и занятости населения в рамках реализации проекта «Моя карьера с «Единой Россией». Подробнее altapress.ru »

2023-2-8 12:40

У Медведева в "Единой России" появился новый помощник

Бывший замсекретаря Совета безопасности РФ Юрий Аверьянов занял должность помощника председателя «Единой России» Дмитрия Медведева, сообщил Telegram-канал партии.

Подробнее altapress.ru »

2023-2-1 13:02

Проект «Моя карьера с «Единой Россией» стартует по всей стране

Основная задача проекта – помощь жителям регионов в трудоустройстве. Проект «Моя карьера с «Единой Россией» поможет предотвращать безработицу и может стать карьерным лифтом для соискателей, отметил замруководителя фракции «Единой России» Андрей Исаев на ВКС с региональными отделениями партии и Минтруда, посвященном запуску проекта по всей стране. Подробнее altapress.ru »

2023-1-23 11:10

Представители «Единой России» рассказали о вкладе волонтёров в гуманитарную миссию

Всего с начала СВО через волонтёрскую работу в Донбассе и на освобождённых территориях прошло более 1,2 тысячи активистов amic.ru »

2022-12-8 09:39

Настройка полномочий для работы в Единой информационной системе в сфере закупок

В соответствии с требованиями приказа Казначейства России от 10. 12. 2021 № 39 «Об утверждении Порядка регистрации в единой информационной системе в сфере закупок и Порядка пользования единой информационной системой в сфере закупок» (далее - Приказ № 39н) все пользователи, которые были зарегистрированы в Единой информационной системе в сфере закупок (далее — ЕИС), должны пройти перерегистрацию в ЕИС в сфере закупок (назначить новые полномочия пользователям организации) до 01. rubadm.ru »

2022-12-3 15:53

21 год «Единой России»: Александр Романенко о достижениях и планах партии на будущее

Сегодня «Единая Россия» отмечает 21-й день рождения. Праздничных мероприятий в партии не проводят, но это самое время подвести промежуточные итоги работы. О ключевых событиях уходящего года и новых задачах рассказал секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Романенко. Подробнее altapress.ru »

2022-12-1 10:50

По программе «Единой России» и Минпросвещения в 2022 году отремонтировано 1100 школ в 75 регионах

Итоги реализации программы капремонта школ в 2022 году и планы на 2023 год обсудили на совместном ВКС «Единой России» и Минпросвещения, который прошёл при участии депутатов, закреплённых за объектами, и представителей родительских штабов в регионах. Подробнее altapress.ru »

2022-11-28 06:58

Итоги фотоконкурса «Алтай в объективе» подвели в «Единой России»

Региональное отделение партии «Единая Россия» подвело итоги онлайн-голосования за победителей фотоконкурса к 85-летию Алтайского края «Алтай в объективе». Оно проходило на сайте партия.онлайн. Подробнее altapress.ru »

2022-10-28 11:40

Трудоустройство женщин станет отдельным направлением партпроекта «Моя карьера с «Единой Россией»

Особое внимание уделят жёнам мобилизованных и других категорий военнослужащих

Подробнее altapress.ru »

2022-10-21 12:38

Низкая явка на выборах Барнаульской думы помогла «Единой России» и почти не сказалась на ЛДПР

Чем результаты голосования за партии в гордуму отличаются от результатов голосования за них же в краевое Законодательное Собрание amic.ru »

2022-9-23 07:01

Лидер «Единой России» в Барнауле Вячеслав Франк поблагодарил жителей краевой столицы за участие в выборах

Глава Барнаула, секретарь Барнаульского местного отделения «Единой России» Вячеслав Франк обратился к барнаульцам, которые воспользовались конституционным правом и поучаствовали в формировании Барнаульской городской Думы VIII Созыва. Подробнее altapress.ru »

2022-9-12 09:57

Универсальный спортивный комплекс построили в Тальменке по инициативе «Единой России»

В райцентре Тальменка 3 сентября открыли новый спортивный объект. Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа (ФОКОТ) построили рядом со школой №2. Он появился благодаря совместной работе регионального отделения партии «Единая Россия» и министерства спорта Алтайского края. Подробнее altapress.ru »

2022-9-6 08:16

Масштабный форум сторонников «Единой России» прошёл в Барнауле

Алтайское региональное отделение «Единой России» провело масштабный форум сторонников партии в краевой столице. Форум объединил сотни активистов партии, депутатов от «Единой России» в Государственной Думе, Алтайском краевом Заксобрании и Барнаульской гордуме и представителей общественных организаций. Подробнее altapress.ru »

2022-9-5 07:33

В рамках программы «Единой России» и Минпросвещения 1 сентября после капремонта в регионах открылось более 1000 школ

В этом году в программе участвует 75 регионов Всего по федеральной программе капремонта в этом году будет отремонтировано 1661 здание, напомнила координатор направления народной программы «Единой России» «Современное образование и передовая наука», председатель комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова. Подробнее altapress.ru »

2022-9-2 08:26

Денис Проценко: По инициативе «Единой России» в бюджете будет предусмотрено дополнительное финансирование на лекарственные препараты для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

На эти цели планируется выделить 10 миллиардов рублей. Предложение партии поддержал Минздрав, сообщил глава комиссии «Единой России» по здравоохранению, главврач больницы в Коммунарке. Подробнее altapress.ru »

2022-8-25 09:55

На сайте международной акции «Единой России» «Диктант Победы-2022» открылась регистрация участников

Форма для заполнения и выбора площадки доступна на главной странице сайта Подробнее altapress.ru »

2022-8-16 13:02

Три школы капитально ремонтируют в Целинном районе по инициативе «Единой России»

Свыше 200 миллионов рублей на капитальный ремонт школ в селах Воеводское, Шалап и Победа получил Целинный район в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования». Её реализацию инициировала «Единая Россия» по поручению Владимира Путина. altapress.ru »

2022-8-9 06:57

На вопросы предпринимателей ответят в общественной приемной «Единой России»

19 июля в региональной общественной приемной партии состоится Единый день приемов по вопросам защиты прав предпринимателей.

Подробнее altapress.ru »

2022-7-18 07:50

Воспитанник барнаульской спортшколы «АлтайБаскет» стал игроком клуба Единой лиги ВТБ

портсмен начинал заниматься баскетболом в барнаульской ДЮСШ «Победа». С 2014 года Походяев тренировался в СШОР «АлтайБаскет» amic.ru »

2022-7-13 03:06

За 10 дней – 40 обращений. С какими вопросами приходят барнаульцы в Общественную приемную «Единой России»?

Недавно открывшаяся Общественная приемная «Единой России» в Индустриальном районе пользуется популярностью у жителей района. Об этом свидетельствуют цифры – за 10 рабочих дней со своими вопросами и предложениями к партии обратились более сорока барнаульцев. altapress.ru »

2022-6-23 11:27

На площадке «Единой России» на ПМЭФ губернаторы представили результаты развития регионов

Это промежуточные итоги реализации положений народной программы, с которой партия победила на выборах в Госдуму Реализации масштабных проектов, инициированных «Единой Россией», была посвящена площадка «Развитие социальной инфраструктуры регионов через реализацию народной программы партии» на Петербургском международном экономическом форуме. altapress.ru »

2022-6-22 06:52

Почтовые отделения модернизируют в Алтайском крае по инициативе «Единой России»

В этом году отделения «Почты России» изменят внутреннее содержание и внешний облик в 37 алтайских селах, а также в Славгороде. Модернизация почтовых отделений происходит по всей стране по инициативе «Единой России» и по поручению президента Владимира Путина. altapress.ru »

2022-6-22 06:10

Общественные центры «Единой России» работают во всех районах Барнаула

По инициативе секретаря Барнаульского местного отделения «Единой России» Вячеслава Франка во всех пяти районах города открылись Общественные приёмные партии.

Подробнее altapress.ru »

2022-6-17 05:43

Общественная приемная «Единой России» открылась в Ленинском районе

Общественная приемная «Единой России» открылась 15 июня в Ленинском районе Барнаула. Партийцы будут разрабатывать проекты по развитию района, проводить прием граждан и, конечно, образовательные мероприятия. Подробнее altapress.ru »

2022-6-16 04:37

Партия «молодеет». В «Единой России» подвели итоги предварительного электронного голосования

29 мая закончилось предварительное голосование по первой модели. В нем выбирали кандидатов для выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Новоалтайского городского собрания, Рубцовского городского совета, Бийской и Барнаульской дум. В партии подвели итоги этих выборов. Подробнее altapress.ru »

2022-6-1 11:34

В приёмной «Единой России» можно проголосовать за участника предварительного голосования

Такая возможность появилась у барнаульцев с открытием общественной приёмной «Единой России» в Центральном районе (пр-кт Социалистический, 63).

Подробнее altapress.ru »

2022-5-25 05:54