Результатов: 23

В Алтайском крае люди приходят с цветами к стихийным мемориалам, чтобы почтить память погибших в теракте

В Барнауле цветы и игрушки весь день приносили к часовне св. Татьяны, которая расположена возле АлтГТУ. Здесь образовался стихийный мемориал.

Подробнее altapress.ru »

2024-3-24 16:26

Кузбассовцы приходят домой с угольными веснушками и задыхаются от пыли

Жители Кузбасса пожаловались на сильные загрязнения из-за ликвидации террикона. Пыль оседает в домах и даже на лицах. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

Подробнее altapress.ru »

2023-2-15 09:58

На лакомые места H&M в Барнауле приходят новые игроки. Когда ожидаются открытия?

Компания "Первый", управляющая семью крупными торговыми центрами в Алтайском крае, полностью расторгла договор с сетью H&M. Арендатор на площадку уже найден.

Подробнее altapress.ru »

2022-11-11 10:30

В Россотрудничестве заявили, что жители Финляндии и Люксембурга приходят греться в Русские дома

В пунктах обогрева можно выпить чая, подзарядить телефон, посмотреть кино и мультфильмы amic.ru »

2022-10-23 05:40

За 10 дней – 40 обращений. С какими вопросами приходят барнаульцы в Общественную приемную «Единой России»?

Недавно открывшаяся Общественная приемная «Единой России» в Индустриальном районе пользуется популярностью у жителей района. Об этом свидетельствуют цифры – за 10 рабочих дней со своими вопросами и предложениями к партии обратились более сорока барнаульцев. altapress.ru »

2022-6-23 11:27

Экс-жена Джигарханяна рассказала, какие счета приходят за жилье на Рублевке

Бывшая супруга скончавшегося артиста Армена Джигарханяна пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала об оплате жилья на Рублевке, пишет Teleprogramma.pro.

Подробнее altapress.ru »

2021-2-16 08:22

«Дорожные полицейские» приходят на помощь

В сильные морозы и метель наряды ДПС ОГИБДД МО МВД России «Троицкий» в случае необходимости могут оказать помощь участникам движения, попавшим в нештатные ситуации на дорогах. В последние несколько дней полицейские оказали содействие многим водителям в связи с поломкой их транспортных средств, а также допустившим съезд с дороги в условиях гололеда. trogazeta.ru »

2021-1-29 11:28

«Приходят, когда прижмет». Барнаульский генетик — о мутациях и генах алкоголизма

Геном человека был расшифрован в 2003 году. Кажется, с этого момента с помощью тестов можно узнать о большинстве болезней и предупредить их. Но на ДНК-исследование идут немногие. В том числе из-за его стоимости. altapress.ru »

2020-10-16 03:18

В Барнауле студенты-медики приходят помогать врачам в перегруженные поликлиники

Студенты медколледжа и медуниверситета начали проходить практику в поликлиниках Барнаула. В минздраве края объяснили: в связи с ростом заболеваемости в поликлиниках стали скапливаться большие очереди в кабинеты неотложной помощи. altapress.ru »

2020-10-1 05:26

Первыми приходят на помощь

8 июня – День социального работника Когда человек или семья попадает в непростую жизненную ситуацию, то первыми на помощь обязаны прийти работники Комплексного центра социального обслуживания населения Троицкого района. trogazeta.ru »

2020-6-5 09:22

"Приходят и голяк": рецидивист обокрал бийчан во время омовения в Крещение

Двое жителей Бийска обратились в полицию с одинаковыми историями. У обоих в крещенскую ночь похитили куртки, где были ценные вещи, рассказали в МУ МВД "Бийское". altapress.ru »

2020-2-6 04:32

Добровольцы приходят на помощь

На территории Алтайского края добровольцы оказывают профессиональным пожарным неоценимую помощь в ликвидации возгораний. Прошедшие сутки также не стали исключением: добровольные пожарные команды участвовали в тушении нескольких пожаров. 22.mchs.gov.ru »

2019-5-21 05:12

Похороны в кредит или по страховке: какие новшества приходят в Алтайский край

Похороны в кредит или по страховке если москвичам это уже знакомо, то у многих жителей Алтайского края вызывает удивление. О новшествах в сфере организации похорон в рубрике "Вредный потребитель" рассказывает корреспондент ИА "Амител" Татьяна Труфанова... amic.ru »

2019-2-5 05:21

Почему письма от налоговой приходят из разных городов?

Жители Алтайского края отметили, что письма от налоговой,приходят из разных городов. Раньше отправителем значилась УФНС по Алтайскому краю, затем уведомления стали приходить из Кемеровской области. "Теперь я получил письмо, где в обратном адресе стоит город Волгоград. altapress.ru »

2018-12-3 15:31

День Богини Марены: почему 25 ноября приходят зима и болезни

Древние славяне верили, что  богиня зимы Марена приносит морозы, смерть и болезни. Почему в этот день было принято ходить на болота и радоваться обновлениям - в материале altapress.ru  altapress.ru »

2018-11-25 03:30