Результатов: 1402

«Справедливая Россия – За правду» отстаивает права сотрудников скорой помощи

С марта 2024 года медицинским работникам положена дополнительная социальная выплата к заработной плате. Соответствующее постановление подписано Правительством РФ. Однако в список медработников, которым полагается повышенная прибавка, вошли далеко не все медицинские сотрудники, даже специалисты скорой медицинской помощи, межрайонных и межрайонных клинических учреждений. altapress.ru »

2024-4-25 08:10

На Международной выставке-форуме «Россия» гости заинтересовались фотозоной с алтайскими ульями

На стенде Алтайского края на Международной выставке-форуме «Россия» гости увлеклись фотозоной с ульями. Она появилась еще в конце марта. Об этом сообщает управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям. Подробнее altapress.ru »

2024-4-19 13:28

В Барнауле пройдёт масштабный бизнес-форум «Россия–Китай. Современные возможности для российских компаний». Импорт. Экспорт

Мероприятие соберет собственников крупного и малого бизнеса, которые отправляют сибирскую продукцию в Китай, а также закупают в этой стране различные товары. Наиболее полезен форум будет тем предпринимателям, которые хотят начать работать с Китаем и усилить текущее сотрудничество с ним. Подробнее altapress.ru »

2024-4-12 13:10

Путин заявил, что Россия не переводит экономику в режим военного времени

Президент РФ Владимир Путин заявил, что, несмотря на все сложности сегодняшнего дня, Россия не переводит экономику в режим военного времени.

Подробнее altapress.ru »

2024-4-5 15:12

Рубцовские школьники посетили международную выставку-форум "Россия" в Москве

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алтайского края организовало поездку школьников в Москву на международную выставку-форум «Россия». rubadm.ru »

2024-1-22 06:23

Россия запросила заседание Совета Безопасности ООН из-за обстрела в Белгороде

На 23:00 по московскому времени РФ запросила экстренное заседание СБ ООН, сообщает ТАСС.

Подробнее altapress.ru »

2023-12-31 19:52

Каких артистов, кроме Баскова и Лазарева, позвали на канал "Россия 1" встретить Новый год: фото "Голубого огонька"

Оживлённые споры о том, в каком телевизионном формате лучше встречать Новый год, ведутся уже давно. Одни выступают за смену форматов и отказ от традиций, другие не представляют праздничный вечер без "Иронии судьбы" и концертов с любимыми артистами. altapress.ru »

2023-12-20 06:33

Показали, как может выглядеть Россия будущего при коммунистах

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов показал в своем Telegram-канале изображение от нейросети. На нем - Москва Сити с серпом и молотам на башнях.

Подробнее altapress.ru »

2023-12-17 10:31

Две Парты Героя установила в школах Павловского района «Единая Россия»

Алтайские единороссы в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» установили в Бродковской школе Парту Героя, посвященную участнику Великой Отечественной войны, Герою Советского Союза Борису Коневу. altapress.ru »

2023-12-13 10:28

«Единая Россия» и Минпросвещения подвели предварительные итоги программы капремонта школ в 2023 году

Более половины регионов в 2023 году выполнили план по программе капремонта школ, которую «Единая Россия» реализует вместе с Минпросвещения, более чем на 90% или полностью. Предварительные итоги реализации масштабного проекта по обновлению зданий представили на федеральном штабе, который прошел на площадке партии с участием губернаторов, закрепленных за объектами депутатов, представителей Общественной палаты РФ. Подробнее altapress.ru »

2023-12-8 08:11

В Рубцовске завершился благотворительный марафон «В каждом сердце – Россия!»

В Рубцовске завершился благотворительный марафон «В каждом сердце – Россия!», который в течение трех дней проходил на площадках Дворца культуры «Тракторостроитель» и Дома культуры «Алтайсельмаш». rubadm.ru »

2023-11-30 12:15

Чем Алтайский край порадовал гостей на Международной выставке «Россия» на ВДНХ

19 ноября прошел день Алтайского края. Как посетители, приехавшие со всей страны, стояли в очереди, чтобы «сплавиться» по Оби и послушать поющий фотосепаратор — читайте в нашем материале. Подробнее altapress.ru »

2023-11-23 06:10

В очередь на очередь. Как в Москве проходит масштабная выставка "Россия" и что там показывают — фоторепортаж altapress.ru

На московской ВДНХ 19 ноября прошел день Алтайского края. Мы уже немного о нем рассказывали в предыдущем материале. Корреспондентка altapress. ru обошла весь павильон и выяснила, чем похвастались другие регионы. altapress.ru »

2023-11-21 12:10

19 ноября - открытие Дня Алтайского края на Международной выставке-форуме «Россия»

На Международной выставке-форуме «Россия» проходят Дни Сибири. В воскресенье, 19 ноября, состоится открытие Дня Алтайского края. Готовится насыщенная программа: презентация региона, которую проведет Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, культурная программа с участием Государственного молодежного ансамбля песни и танца «Алтай» им. rubadm.ru »

2023-11-17 09:43

Общество «Знание» организует семь лекториев в павильонах ВДНХ в рамках выставки «Россия»

Российское общество «Знание» представляет масштабную образовательную программу на Международной выставке-форуме «Россия», которая организована по Указу Президента РФ. Российское общество «Знание» выступило генеральным партнером образовательной программы Международной выставки-форума «Россия», на которой представлены главные достижения нашего государства в XXI веке. trogazeta.ru »

2023-11-17 08:45

Международная выставка - форум "Россия"

Международная выставка-форум "Россия" — место, где всегда что-то происходит. Хотите быть в курсе всех событий? Тогда подключайтесь к прямой трансляции в Вк и на сайте Россия. rubadm.ru »

2023-11-9 06:30

Международная выставка-форум «Россия»

4 ноября, в День народного единства, в Москве на ВДНХ - главной выставочной площадке страны - открылась масштабная Международная выставка-форум «Россия». Экспозиция Алтайского края в первый же день привлекла многочисленных гостей. rubadm.ru »

2023-11-7 09:45

О введении чрезвычайного или военного положения Россия не будет уведомлять Совет Европы

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, по которому Россия не будет уведомлять Совет Европы о введении или отмене военного или чрезвычайного положения в стране, указывает РБК. Подробнее altapress.ru »

2023-11-5 05:42

Всероссийская акция «Ночь искусств»

Каждый год акция проходит под определенным девизом. В этом году в учреждениях культуры города Рубцовска акция пройдет под девизом «Искусство объединяет». 3 ноября Центральная городская библиотека: 16:00 - «Цветочные акценты» - мастер-класс по изготовлению закладок с флористическими элементами от Елены Коблашовой («Малая Академия»); 17:00 - художник Александр Жиляев и педагог Татьяна Жиляева проведут популярную лекцию и демонстрационный мастер-класс «Магия импрессионизма». rubadm.ru »

2023-10-31 12:03

На Международной выставке «Россия» 19 ноября пройдет день Алтайского края

В Москве на территории ВДНХ 4 ноября, в День народного единства, откроется Международная выставка-форум «Россия». Регионы представят на выставке свои значимые достижения в самых разных сферах. Участвовать в работе выставки будет и делегация Алтайского края. Подробнее altapress.ru »

2023-10-28 13:13

«Единая Россия» представила свои предложения в проект бюджета на 2024 год

Дополнительные средства муниципалитетам, решение кадрового вопроса в образовании, культуре и медицине, поддержка СВО, финансирование инфраструктурных проектов и создание новых возможностей для развития ключевых сфер развития региона — депутаты «Единой России» озвучили свои предложения к проекту бюджета края на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов. altapress.ru »

2023-10-19 05:20

Экзотическая "Лихорадка" разразилась в эфире телеканала "Россия 1"

Сегодня, 9 октября,в 21:20 на телеканале "Россия 1" состоится премьера многосерийной шпионской драмы "Лихорадка", которая ранее стала доступна подписчикам онлайн-сервиса "Смотрим". Зрителей ждут экзотические африканские локации в Кении, шпионские заговоры, борьба с вируса и, конечно, любовь. Подробнее altapress.ru »

2023-10-9 06:55

Жители Алтайского края могут создать региональный логотип выставки-форума «Россия»

В рамках подготовки к Международной выставке-форуму «Россия» проводится творческий конкурс по созданию логотипа выставки для своего региона. В разделе «Создаем вместе» можно собрать индивидуальный вариант логотипа. trogazeta.ru »

2023-10-6 07:06

«Единая Россия» организовала в Барнауле фотовыставку к годовщине воссоединения новых регионов с Россией

Экспозицию, посвященную побратиму Алтайского края — Славяносербскому району ЛНР — можно увидеть на улице Мало-Тобольской до конца октября. Об этом рассказал региональный координатор рабочей группы по вопросам СВО Денис Голобородько. altapress.ru »

2023-10-5 10:08