Результатов: 622

Какие ритуальные услуги понадобятся при организации похорон

Смерть близкого человека – это всегда большое горе для родственников и друзей. Однако, помимо переживаний, родным приходится решать и практические вопросы, связанные с организацией похорон. Ритуальные услуги в Санкт-Петербурге помогают облегчить эту тяжёлую задачу, предоставляя комплекс мероприятий для должного провода усопшего. Подробнее altapress.ru »

2024-4-25 14:15

Региональный оператор ООО «Автотранс» проводит расчистку контейнерных площадок в Рубцовске

Места для скопления ТКО не всегда удаётся содержать в чистоте. Вокруг баков складируются не только брошенные мимо контейнеров пакеты с ТКО, но и кучи строительного и растительного мусора. rubadm.ru »

2024-4-19 04:18

В Рубцовске объявлен традиционный весенний месячник по наведению порядка на улицах города

В наведении санитарного порядка примут участие предприятия и организации всех форм собственности, учреждения социальной сферы, управляющие компании, территориальные общественные самоуправления, студенты, школьники, общественные организации, а также жители Рубцовска. rubadm.ru »

2024-4-18 10:57

Цель и деятельность микрофинансовых организаций

Услуги МФО последние годы становятся все более популярными. Микрофинансовые компании специализируются на предоставлении краткосрочных займов. Их оформление доступно как физическим, так и юридическим лицам. Подробнее altapress.ru »

2024-3-22 14:35

18 миллионов рублей получат социально ориентированные некоммерческие организации – победители конкурса грантов губернатора Алтайского края

Стартовал прием заявок на конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. На реализацию лучших идей в 2024 году выделено 9 миллионов рублей из краевого бюджета. trogazeta.ru »

2024-3-22 08:57

Вниманию руководителей организаций, специалистов по охране труда

Работодатели Рубцовска могут поучаствовать в проекте по популяризации мер по охране труда и сохранению здоровья. Для этого необходимо подготовить видеоматериалы, самые удачные из них будут опубликованы в СМИ. rubadm.ru »

2024-3-5 07:32

Члены Общественного совета приняли активное участие в организации праздничных мероприятий в честь Дня защитника Отечества

23 февраля в Бийске проходило сразу несколько праздничный мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. 22.mvd.ru »

2024-2-27 11:45

Рейтинг платежной дисциплины алтайских управляющих организаций за 2023 год: лидеры и аутсайдеры в Рубцовске

Пресс-служба СГК разместила рейтинг управляющих организаций в городах присутствия на Алтае — Барнауле, Бийске и Рубцовске. Основанием стала их платежная дисциплина по итогам 2023 года. rubadm.ru »

2024-2-14 12:03

Как сэкономить 30-40% на организации похорон в Петербурге

Организация похорон близкого человека — тяжелое испытание для родных и близких. К сожалению, в наши дни стоимость ритуальных услуг в Санкт-Петербурге довольно высока. Многие семьи вынуждены тратить значительные суммы на погребение. altapress.ru »

2024-1-23 13:30

Фактор устойчивости. Одна из старейших алтайских кредитных организаций — «Алтайкапиталбанк» — отмечает 30-летие

Президент «Алтайкапитал­банка» Игорь Германенко лично знает многих клиентов больше 20 лет. Примерно столько же и даже больше проработали в этом банке члены его профессиональной команды — люди, которые, по словам руководителя, считают свою работу домом. altapress.ru »

2024-1-17 06:20

Информация для организаций, предоставляющих гостиничные и санаторно-курортные услуги

С 12 января 2024 года прекращается загрузка сведений, поступающих из организаций, оказывающих гостиничные и санаторно-курортные услуги, в прикладное программное обеспечение "Территория" МВД России. 22.mvd.ru »

2024-1-7 07:02

Образовательные организации Рубцовска стали победителями смотра-конкурса «ЭКОшкола»

В Алтайском краевом детском экологическом центре состоялся краевой форум образовательных организаций и детских объединений «Экология. Творчество. Успех». Регион Победителями в номинации «Учебная экологическая тропа» стали Центр внешкольной работы «Малая академия» и Центразвития ребенка – детский сад №1 «Жар-птица». rubadm.ru »

2023-12-20 06:19

Конкурс по выбору управляющих организаций для домов, которые не могут самостоятельно выбрать способ управления

Администрация города проводит конкурс по выбору управляющих организаций для домов, которые не могут самостоятельно выбрать способ управления. Сейчас в Рубцовске 64 дома остались без управляющих организаций - ранее они находились в управлении ООО «УК «Соломон» временная УК, ООО «УК «ЛАВР» временная УК, ООО «КУБ»: пер. rubadm.ru »

2023-12-13 11:14

Итоги работы социально ориентированных организаций подведены в Алтайском крае

6 декабря в Барнауле прошел краевой Форум социально ориентированных некоммерческих организаций. Его организаторами выступили Ассоциация «Сибирский центр социальных технологий», департамент Администрации Губернатора и Правительства региона по вопросам внутренней политики, управление юстиции Алтайского края, Общественная палата Алтайского края, Фонд президентских грантов. altapress.ru »

2023-12-7 08:55

В Рубцовске прошла городская конференция «Первые из первых. Реализация проекта «Движение Первых»

В Детско-юношеском центре состоялась городская конференция союза детских и подростковых организаций города Рубцовска «Первые из первых. Реализация проекта «Движение Первых». rubadm.ru »

2023-11-29 07:17

Рубцовская местная организация Всероссийского Общества слепых отмечает 70-летний юбилей

Первым председателем Рубцовской межрайонной первичной организации ВОС был Сергей Иванович Шкаров. Большим достижением организации было создание рабочих мест, трудоустройство, социальная реабилитации инвалидов по зрению. rubadm.ru »

2023-11-16 11:01

Наставническая пара педагогов из Рубцовска заняла второе место в краевом конкурсе

В Алтайском крае подвели итоги профессионального конкурса «Молодой педагог + наставник – 2023» среди педагогов образовательных организаций. Он проходил в два этапа. rubadm.ru »

2023-11-8 05:50

Руководство «Омскэлектро» пять лет присваивало деньги организации

Руководство "Омскэлектро" выписало себе матпомощь на 5,2 млн рублей. При этом предприятие было на грани банкротства, передает Mash Siberia.

Подробнее altapress.ru »

2023-11-5 19:17

В Алтайском крае завершили оценку результатов проектов, получивших гранты губернатора в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций в 2022 году

Департамент администрации губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики завершил оценку результатов реализации проектов организациями – победителями конкурса грантов губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций 2022 года. trogazeta.ru »

2023-10-2 04:32

Заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

26 сентября в малом зале Администрации города Рубцовска состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В заседании приняли участие представители Администрации города Рубцовска, председатель Алтайского крайсовпрофа в городе Рубцовске, председатели первичных профсоюзных организаций города Рубцовска, заместитель директора ЦЗН КГКУ «Управление социальной защиты населения» по городу Рубцовску и Рубцовскому району, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы ТОНД и ПР № 4 УНД и ПР ГУ МЧС России по Алтайскому краю, а также руководители крупных промышленных предприятий города Рубцовска. rubadm.ru »

2023-9-27 13:11

Представители рубцовской школы приняли участие в Международном форуме

С 12 по 15 сентября в городе Зеленодольске (республика Татарстан) проходил Международный форум педагогических работников и управленческих кадров образовательных организаций и культурных учреждений имени А. rubadm.ru »

2023-9-22 09:42

ГУФССП России по Алтайскому краю проведет горячую линию по вопросам взаимодействия кредиторов и коллекторских организаций с должниками

19 сентября с 14 до 18 часов в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю будет работать горячая линия по вопросам взаимодействия кредиторов и коллекторских организаций с должниками. trogazeta.ru »

2023-9-18 04:09

В Рубцовске презентовали проект поддержки онкопациентов

В Библиотеке для детей и юношества г. Рубцовска 5 сентября состоялась презентация проекта «Счастье и здоровье – сегодня, завтра и всегда. Многоуровневая система психологической поддержки онкологических больных», посвящённая проблемам профилактики, лечения и психологической реабилитации пациентов. rubadm.ru »

2023-9-7 05:49

Итоги конкурса на получение денежных выплат лучшим педагогическим работникам и руководителям организаций

Губернатором Алтайского края Виктором Томенко 25 августа утвержден список лучших педагогических работников региона, руководителей организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 2023 году. rubadm.ru »

2023-8-29 05:46

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в проведении приемки образовательных организаций к новому учебному году

В преддверии 1 сентября сотрудники Госавтоинспекции проверили готовность образовательных организаций.  22.mvd.ru »

2023-8-28 05:29

Песков ответил на обвинения в организации крушения самолета Embraer

Дмитрий Песков назвал ложью обвинения Запада в организации крушения самолета Embraer-135, на борту которого находился Пригожин. Об этом сообщает Telegram-канал URA.RU.

Подробнее altapress.ru »

2023-8-25 14:20

В Администрации города Рубцовска прошла рабочая встреча с представителями управляющих организаций

23 августа заместитель Главы Администрации города Рубцовска - начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии Олег Обухович провел рабочую встречу с представителями управляющих организаций. rubadm.ru »

2023-8-25 06:03

В продолжение темы о вывозе мусора

В Рубцовске, действительно, существуют проблемы, связанные с образованием несанкционированных свалок и вывозом ТКО. Муниципалитет принимает меры по разрешению сложившейся ситуации. rubadm.ru »

2023-8-24 13:04

Рубцовск готовится к новому отопительному сезону

В Рубцовске идет подготовка объектов к осенне-зимнему периоду 2023-2024. С 11 июля в Администрации города еженедельно по вторникам проходят заседания комиссии по проверке готовности к отопительному сезону теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии под руководством председателя комиссии Олега Обуховича. rubadm.ru »

2023-8-23 06:47

Календарь предпринимателя на август 2023 года

Корпорация МСП подготовила ежемесячный календарь предпринимателя, который поможет малому и среднему бизнесу ориентироваться в сроках платежей и отчетности. В августе их гораздо меньше по сравнению с июлем, поэтому последний месяц лета называют идеальным временем для отпуска бухгалтера. rubadm.ru »

2023-8-2 11:48

Порядка 100 млн рублей направлено в 2023 году на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций Алтайского края

В Алтайском крае осуществляется финансовая поддержка некоммерческих организаций в виде субсидий и предоставления грантов. Так, в 2023 году победителями в конкурсе грантов губернатора Алтайского края в сфере деятельности СОНКО стали 34 организации. trogazeta.ru »

2023-7-18 14:44

Правительство предложило увольнять проректоров вузов, в которых нет патриотических организаций

В правительстве РФ поставят вопрос о замене проректоров высших учебных заведений, в которых нет и не планируется создание патриотических организаций. Об этом сообщает РБК.

Подробнее altapress.ru »

2023-7-6 14:46

МЧС России разработано Наставление по организации управления и оперативного реагирования при ликвидации чрезвычайных ситуаций

29 июня под председательством главы МЧС России Александра Куренкова состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 22.mchs.gov.ru »

2023-6-30 15:39

Единый федеральный список организаций, признанных террористическими, в соответствии с законодательством Российской Федерации

Террористическая организация — организация, созданная в целях осуществления террористической деятельности. Активными подразделениями террористической организации, через которые она достигает своих целей, являются террористические группы. rubadm.ru »

2023-6-29 12:19

Информация для кандидатов на поступление в образовательные организации МВД России

Для всех кандидатов на обучение по очной форме в образовательные организации МВД России прохождение дополнительного вступительного испытания по физической подготовке является обязательным. 22.mvd.ru »

2023-6-29 07:45

Школа № 26 им. А.С. Пушкина вошла в число победителей краевого конкурса проектов «Будь занят!»

В конкурсном отборе принимали участие организации, которые способны реализовать проект и обеспечить занятость подростков в летний период, в том числе, находящихся в социально опасном положении, состоящих на различных видах профилактического учета в возрасте от 14 до 17 лет. rubadm.ru »

2023-6-5 06:18

Депутата признали виновным в организации убийства сибирского журналиста

Бывший депутат из Минусинска Хашиев признан виновным в организации убийства главреда городской газеты в 2017 году, сообщает сообщает прокуратура Красноярского края в Telegram-канале. Подробнее altapress.ru »

2023-6-2 15:12

Вопросы организации аттестации аварийно-спасательных служб и формирований обсудили в МЧС России

2 июня в рамках салона «Комплексная безопасность» состоялся круглый стол по организации аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей.

22.mchs.gov.ru »

2023-6-2 12:05

Союз детских и подростковых организаций города Рубцовска назвал своих лидеров

В ДК «Алтайсельмаш» состоялся городской слет лидеров союза детских и подростковых организаций Рубцовска «Рука в руке», собравший и объединивший лидеров из 14 общеобразовательных учреждений города Рубцовска. rubadm.ru »

2023-5-29 07:49

Как выбрать печать для организации

Часть организаций в последние годы перешли на электронные подписи, но все же остаются и те, кому нужна привычная «синяя» печать. Чаще всего она требуется в банках, например, при открытии счета или проведении РКО. altapress.ru »

2023-5-4 10:20