Результатов: 70

Агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг банка «Открытие» на уровне AA+.ru, изменив прогноз

Кредитное рейтинговое агентство НКР («Национальные Кредитные Рейтинги») подтвердило кредитный рейтинг банка «Открытие» на уровне AA+.ru. Прогноз по рейтингу изменен на стабильный с ранее действовавшего «рейтинг на пересмотре — неопределенный прогноз». Подробнее altapress.ru »

2023-6-19 08:30

Рубцовчанка открыла праздничное агентство, заключив социальный контракт

Шикалова Татьяна - мама двоих детей и директор праздничного агентства «Мечта». В августе 2022 года подала документы на оформление социального контракта для открытия своего агентства праздников, получила одобрение, приобрела необходимое оборудование для мероприятий, аниматорские костюмы для выступлений и начала работать! - Постепенно с каждым месяцем растёт число моих заказчиков. rubadm.ru »

2023-5-16 09:17

Дешево, зато в недострое. Как барнаульское агентство продает квартиры в доме-скелете по удивительно низким ценам

Необычная цена — 2,9 млн рублей за трехкомнатную квартиру 70 кв. м — привлекла внимание altapress. ru. Еще любопытнее, что жилье продается в проблемном ЖК «Клевер парк» на ул. Советской Армии, 83а. altapress.ru »

2022-12-16 03:18

Агентство 007: легендарный Джеймс Бонд отмечает 60-летие своей кинокарьеры

Джеймс Бонд не стар, он - суперстар, и отмечает вполне конкретные юбилеи - почти 70 лет со дня рождения на бумаге и 60 лет с момента первого появления на экране в дебютном фильме "Доктор Ноу". Возраст для мужчины, конечно, солидный, даже привыкшего держать себя в форме, хотя современные герои вроде Итана Ханта ("Миссия невыполнима") и Джейсона Борна безуспешно пытаются подвинуть пенсионера в "табели о рангах". Подробнее altapress.ru »

2022-10-7 07:37

МЧС России поздравляет информационное агентство «ТАСС» со 118-летием

1 сентября ТАСС отмечает 118-летие агентства. Кроме того, именно в этот день 102 года назад вышли первые агитационные плакаты «Окна сатиры РОСТА».

22.mchs.gov.ru »

2022-9-1 13:53

Рейтинговое агентство S&P рекордно понизило долгосрочный кредитный рейтинг России

Международное рейтинговое агентство S&P понизило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг России в иностранной валюте с "ВВ+" до "CCC-" и долгосрочный рейтинг в национальной валюте - с "ВВВ-" до "CCC-". Подробнее altapress.ru »

2022-3-4 06:46

С заявлением по делу Валиевой выступило Международное агентство тестирования

Международное агентство тестирования (ITA) выступило с заявлением по делу российской фигуристки Камилы Валиевой, которая подозревается в употреблении допинга, передает «Чемпионат.com» со ссылкой на пресс-службу агентства. Подробнее altapress.ru »

2022-2-11 07:38

Запускать салюты с прахом усопших предложило ритуальное агентство в Сибири

Омская ритуальная компания «Наследие» предложило взрывать салюты с находящимся в петардах прахом усопших, сообщает Life.

Подробнее altapress.ru »

2022-1-15 11:05

Международное рейтинговое агентство Moody’s присвоило ПАО «ЛК «Европлан» долгосрочный корпоративный кредитный рейтинг Ba1, прогноз стабильный

ЛК «Европлан» начала сотрудничество с Международным рейтинговым агентством Moody’s. Агентство присвоило ПАО ЛК «Европлан» долгосрочный корпоративный кредитный рейтинг Ba1 со стабильным прогнозом. Подробнее altapress.ru »

2021-12-27 07:35

Агентство S&P повысило долговременные рейтинги «Росгосстраха»

Международное агентство S&P Global Ratings повысило рейтинг финансовой устойчивости и кредитный рейтинг ПАО СК «Росгосстрах» до уровня «BB+», прогноз по рейтингам — «стабильный». С октября прошлого года у старейшего страховщика России, отмечающего в 2021 году 100-летний юбилей, действовали рейтинги «BB». altapress.ru »

2021-10-22 09:29

"Горячие путевки": сибирское агентство открыло "талиб-бизнес-туры" в Афганистан

Красноярский турагент Галина Жданова разместила предложение отправиться в так называемые «талиб*-бизнес-туры» по Афганистану, сообщает МК. Путевка стоит 350 тыс. рублей.

Подробнее altapress.ru »

2021-9-17 19:47

МЧС России поздравляет информационное агентство «ТАСС» с праздничными датами

1 сентября ТАСС отмечает две важные даты: 117-летие агентства и 101-летие с выхода первых агитационных плакатов «Окна сатиры РОСТА».

22.mchs.gov.ru »

2021-9-1 11:07

Агентство фейк-новостей и "В окияне-море" аккредитовали для работы в Госдуме

Агентство сатирических новостей «Панорама» получило аккредитацию СМИ для работе в Госдуме РФ. Само издание утверждает, что было основано в 1822 году как «личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича». Подробнее altapress.ru »

2021-4-22 06:46

Авторитетное агентство сообщило об успехах российской экономики во время пандемии

Российская экономика пережила меньший спад по сравнению с большинством крупнейших мировых экономик на фоне пандемии коронавируса в 2020 году, пишет РИА Новости со ссылкой на агентство Bloomberg. Подробнее altapress.ru »

2021-2-3 05:10

МЧС России поздравляет информационное агентство ТАСС с праздничными датами

Сегодня ТАСС отмечает две важные даты: 116-летие агентства и 101-летие с выхода первых агитационных плакатов "Окна сатиры РОСТА".

22.mchs.gov.ru »

2020-9-1 11:16

Агентство Standard&Poor’s подтвердило рейтинг ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне «» со «стабильным» прогнозом

Международное рейтинговое агентство Standard&Poor’s подтвердило кредитный рейтинг ПАО «Банк УРАЛСИБ» на уровне «B» со «стабильным» прогнозом.

Подробнее altapress.ru »

2020-4-29 06:38

Барнаульское брендинговое агентство разработало ноу-хау - брелок с антивирусной функцией

Простое и оттого еще более правильное решение предложили в барнаульском Student Branding Agency. Они реализовали производство важного инструмента для противостояния пандемии – мультитул-брелок для защиты рук от вирусов. Подробнее altapress.ru »

2020-4-28 09:51

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и Агентство стратегических инициатив собирают материалы для школы будущего

В конкурсе могут принять участие педагоги, студенты, школьники, а также эксперты и методологи; Заявки принимаются до 30 апреля 2020 г.; Специальные призы – бесплатное обучение и бесплатное участие в крупномасштабных образовательных конференциях. altapress.ru »

2020-3-3 06:21

Громкие заявления: в Барнауле агентство недвижимости незаконно рекламировало свои услуги

Барнаульцы пожаловались в алтайское УФАС на автобус со звуковой рекламой, предлагающий услуги мобильного офиса агентства недвижимости. Ведомство провело проверку и сочло рекламу незаконной, сообщили в краевом УФАС. altapress.ru »

2019-9-21 13:40

Банк «Открытие» и «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» договорились о сотрудничестве

Банк «Открытие» в рамках соглашения с Автономной некоммерческой организацией «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» профинансирует ряд инвестиционных проектов на территории Дальнего Востока и арктической зоны РФ. altapress.ru »

2019-9-5 10:27

Сильнейшие: алтайское агентство недвижимости признали на всероссийском уровне

Национальный конгресс Российской гильдии риелторов это главное событие для специалистов рынка недвижимости. Сюда приезжают профессионалы со всей страны, чтобы обменяться опытом, быть в курсе главных новостей и тенденций на рынке недвижимости; знать, что нужно клиентам и как создавать условия для удовлетворения их потребностей и, соответственно, своих в плане увеличения количества сделок... amic.ru »

2019-7-2 03:01

Европейское концертное агентство подало в суд на Светлану Лободу

Немецкое концертное агентство Berin Iglesias Art обратилось в суд Дюссельдорфа с иском к российской певице Светлане Лобода. В агентстве заявляют о причинении вреда деловой репутации и финансовых потерях, сообщает РБК. altapress.ru »

2019-4-30 17:08

Только одно коллекторское агентство на Алтае включено в обязательный госреестр

Пока только одно коллекторское агентство на территории Алтайского края включено в государственный реестр коллекторов. Об этом в эфире радио "Эхо Москвы в Барнауле" (68,11 УКВ) рассказал руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, главный судебный пристав Дмитрий Лабутин... amic.ru »

2019-4-7 03:03

Агентство Standard & Poor’s повысило рейтинг Банка УРАЛСИБ с «B-» до «B», прогноз «Стабильный»

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило долгосрочный кредитный рейтинг ПАО «БАНК УРАЛСИБ» с «В-» до «В» со стабильным прогнозом. Краткосрочный кредитный рейтинг Банка подтвержден на уровне «В». altapress.ru »

2019-4-3 05:49

Кабинеты, лофт, мансарда. По каким офисам «кочевало» агентство Punk You Brands и где работает сейчас

За 10 лет существования у брендингового агентства Punk You Brands сменилось 7 офисов. Недавно в Новосибирске открылся восьмой. Сооснователь и продюсер агентства Данил Снитко рассказал обо всех пространствах, в которых работала компания, и о том, как вместе с офисами менялась она сама.  altapress.ru »

2019-4-2 03:50

В России появилось агентство по изучению "цветных революций"

В России создано Агентство социального инжиниринга, которое будет изучать механизмы возникновения и предотвращения "цветных революций", заявил замглавы Общественной палаты РФ Сергей Орджоникидзе. Он также подчеркнул, что "мы должны следить, чтобы такого не случилось у нас", пишет "РГ". altapress.ru »

2019-3-22 09:16

Из зимы в лето. В Барнауле открылось агентство недвижимости, которое продает объекты в Сочи

В Барнауле появилось новое агентство недвижимости «Зима-Лето», которое специализируется на продаже объектов в Сочи. Это направление становится все более популярным среди сибиряков — некоторые покупают апартаменты, чтобы выгодно инвестировать средства в развивающемся городе у моря, а кто-то рассматривает возможность переезда. altapress.ru »

2019-3-7 05:56

Ростуризм может перестать существовать как отдельное федеральное агентство

После передачи полномочий Минэкономразвития Ростуризм может перестать существовать как отдельное федеральное агентство, передает ТАСС со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майю Ломидзе. amic.ru »

2019-2-6 04:28

Алтайское агентство вошло в руководящий состав Российской ассоциации

29 ноября 2018 года на площадке Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ) состоялось ежегодное отчётное-перевыборное собрание. По итогам заседания был утверждён состав руководящего органа РАМУ (далее Совет), в который впервые вошло региональное агентство. altapress.ru »

2018-12-4 09:20

Фото айсберга идеальной формы опубликовало космическое агентство NASA

Фотографию айсберга практически идеальной прямоугольной формы разместили в микроблоге Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA), пишут "Известия". altapress.ru »

2018-10-23 15:55

Российское антидопинговое агентство восстановили в правах

Фото: athletics69.com Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) восстановили в правах по итогам заседания исполкома Всемирного антидопингового агентства, которое прошло 20 сентября на Сейшельских островах, передает РИА Новости... amic.ru »

2018-9-20 19:03

Как найти надежное агентство недвижимости

80 риелторов и агентств по недвижимости региона сертифицированы по стандартам Российской гильдии риелторов и получили соответствующие документы. Событие, по-настоящему важное для Алтайского края, особенно в условиях отсутствия системы подготовки и контроля за качеством работы риелторов на государственном уровне... amic.ru »

2018-8-29 05:13

Модельное агентство "Стиль" приглашает девушек на кастинг конкурса красоты и таланта "Мисс Барнаул 2018"

26 июня в 16.00 в Краевом доме моделей (пр. Строителей, 16, офис 302, вход с ул. Профинтерна) состоится кастинг конкурса красоты и таланта "Мисс Барнаул 2018". altapress.ru »

2018-6-19 12:47

Барнаульское агентство Punk You создает брендинг Кемеровской области

Барнаульское брендинговое агентство "Панк Ю" разработало брендинг туристического кластера Кемеровской области. В своей работе специалисты превратили основные недостатки отдыха в данном регионе в достоинства, первым из которых стало отсутствие больших толп туристов и, вследствие этого, нетронутость природы... amic.ru »

2018-6-6 11:51

Владимир Колокольцев посетил Агентство полиции Сеула

«Владимир Колокольцев в рамках рабочего визита в Республику Корея посетил Агентство полиции Сеула», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 22.mvd.ru »

2017-12-6 09:00