Результатов: 93

Криминальный ролик. Жительницу Барнаула оштрафовали за экстремистское видео 11-летней давности

За видеоролик, размещенный на страничке в соцсети «ВКонтакте» в 2011 году, жительницу Барнаула оштрафовали в 2022-м. Попытки оспорить решение о штрафе оказались безуспешными: после размещения ролик признали экстремистским, а распространение таких материалов запрещено. altapress.ru »

2022-11-24 03:18

О том, что накипело. Барнаульцам предлагают снять лучший социальный ролик

Барнаульцам предлагают принять участие в фестивале "Альтернативное видение". Для этого нужно снять короткий социальный ролик на заданную тему.

Подробнее altapress.ru »

2021-8-25 11:15

Школьницы случайно сожгли ферму, когда снимали ролик в TikTok

Две школьницы случайно сожгли ферму в Пермском крае, снимая ролик для TikTok. Они решили поджечь солому, но не смогли потушить огонь, испугались и убежали, сообщает Znak.

Подробнее altapress.ru »

2021-5-16 08:03

Бывшая "татушка" и единоросс записала первый предвыборный ролик

Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова опубликовала в Instagram первый предвыборный ролик. Она участвует в праймериз «Единой России» и планирует избираться в Госдуму.

Подробнее altapress.ru »

2021-5-14 04:22

Пользователи заценили. Ролик барнаульцев в образах Труса, Балбеса и Бывалого набрал более двух млн просмотров

Ролик, в котором жители Барнаула выступили в роли гайдаевских Труса, Балбеса и Бывалого, разъезжающих по улицам на знаменитой красной «инвалидке», растиражировали в том числе федеральные паблики. Так о задумке Алтайских шутников-косплейщиков узнали далеко за пределами Алтайского края, рассказали в сюжете регионального отделения «Вестей». Подробнее altapress.ru »

2021-1-3 10:33

Роботы-доярки и дроны-пастухи: в сети набирает популярность ролик о русской кибердеревне

В сети набирает популярность видеоролик под названием «Русская кибердеревня». Его опубликовали 19 ноября на YouTube-канале birchpunk.

Подробнее altapress.ru »

2020-11-21 16:00

Стало известно, кто победил в голосовании за лучший ролик алтайской лаборатории видеопоэзии на стихи Рождественского

20 июня были подведены итоги голосования за лучший, по мнению читателей altapress.ru, ролик лаборатории видеопоэзии на стихи Роберта Рождественского.

Подробнее altapress.ru »

2020-6-22 12:28

Житель Алтайского края выложил ролик в соцсети и теперь ему грозит суд

Инспекторы лицензионно-разрешительной работы алтайского управления Росгвардии обратили внимание на видеоролик в соцсети, на котором житель Новоалтайская выудил из реки оружие.

Подробнее altapress.ru »

2020-6-15 13:54

Просветительский ролик о коронавирусе запустят на Алтае

Центр гигиены и эпидемиологии Республики Алтай заключил контракт на запись и размещение рекламного ролика о коронавирусе, сообщает портал Znak. В техническом задании говорится о том, что проигрывание аудиосообщения должно осуществляться в 18 точках республики, в том числе на автовокзале, в торговых центрах "Горный" и "Реал"... amic.ru »

2020-3-10 18:32

Что нужно, чтобы канал в Ютуб был популярным, а каждый ролик набирал тысячи просмотров

Делимся методами эффективной раскрутки Ютуб-канала. Раскрутка канала в Ютуб Сегодня социальные сети - не просто тренд. С их помощью получают трафик, находят клиентов и заключают сделки. Приходящий отсюда трафик в несколько раз качественнее, чем из поисковых систем. altapress.ru »

2020-2-15 11:20

На Алтае сняли живописный ролик о жизни редких баранов

Известный новосибирский фотограф и видеооператор Олег Кугаев побывал в Сайлюгемском парке и снял ролик о алтайском горном баране аргали, сообщается на сайте парка. Мини-фильм автор выложил на свой YouTube-канал "Кто это сделал?". altapress.ru »

2019-12-26 04:22

"Бесят до трясучки": Артемий Лебедев объяснил, зачем записал шуточный ролик, что покидает Россию

Дизайнер Артемий Лебедев не собирался покидать навсегда Россию. Ролик, в котором он говорил, что покидает страну по политическим мотивам, оказался своего рода шуткой, которая, по его словам, "вышла из берегов". altapress.ru »

2019-8-25 13:39

Свадьба на тягаче. Тысячи просмотров в Сети набрал ролик со свадьбы дальнобойщика

Видео со свадьбы дальнобойщика из города Вичуги в Ивановской области набирает популярность в соцсетях. Более сотни тысяч просмотров у ролика, где молодожены приехали в ЗАГС на тягачах... amic.ru »

2019-8-15 18:23

Во Вьетнаме покажут ролик про барнаульскую арматуру

Вьетнамское государственное телевидение покажет для жителей государства видео Барнаульском котельном заводе. Съемочная группа приехала в краевую столицу, и уже подготовила материал с предприятия, сообщает сайт города. altapress.ru »

2019-5-29 05:26

Пугающий ролик о "лунной дороге" с кратерами вместо асфальта сняли в Новосибирске

Ролик о весенней дороге в Новосибирске набирает популярность в соцсети ВКонтакте. Авторы короткого сюжета показали, как после зимы выглядит проезжая часть на одном из перекрестков в Ленинском районе столицы СФО. altapress.ru »

2019-3-25 07:02

Светлана Ходченкова показала красивый и странный ролик в купальнике

Уехавшая на Бали звезда отечественного кино Светлана Ходченкова опубликовала в Instagram несколько кадров из своей туристической поездки. Один из таких снимков актриса превратила в видеоролик, на котором ее тело в купальнике остается неподвижным, зато течет вода, в которой лежит Ходченкова. altapress.ru »

2019-1-16 14:19

Comedy Club сняли ролик о необычном путешествии "Путина" из Барнаула в Красноярск

USB Production (Comedy Club) выпустили ироничный ролик-сказку про маленькое новогоднее чудо, которое произошло на несуществующей трассе между Барнаулом и Красноярском. В двухминутном видео говорится о том, как человек, похожий на Владимира Путина, спасает замерзающего котенка на трассе. altapress.ru »

2018-12-24 02:48

Ролик с полуголыми хлеборобами-качками запустила агрофирма с заводом на Алтае

Компания "Макфа" выпустила рекламный ролик, в котором показаны молодые мужчины с голыми торсами и накачанными бицепсами, пишет "Рекпортал". Пятерка красавцев-косарей и качок-тракторист показывают, как убирают зерно для продукции челябинской фирмы "Макфа". altapress.ru »

2018-10-15 08:55

Что за ролик, на который возмутился Рамзан Кадыров и приказал "герою" прехать в Грозный

Рамзан Кадыров возмущен роликом, в котором некий человек со словами "Ахмат — сила" бросает алюминиевую банку в подростка в московском метро. Глава Чечни оскорбился увиденным и потребовал от метателя немедленно с семьей прибыть в Грозный. altapress.ru »

2018-10-11 07:07

Хрен со свёклой от Путина: ФАС проверит рекламный ролик Bork с президентом

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверит рекламный ролик с президентом РФ Владимиром Путиным, размещенный компанией Bork, сообщает RNS. altapress.ru »

2018-7-31 10:31

В Сети появился ролик с британским гвардейцем, сильно оттолкнувшим туристку

Фото: fanday.ru Британскому гвардейцу, который нес службу у Виндзорского замка, пришлось с силой оттолкнуть туристку из Китая, вставшую у него на пути ради селфи... amic.ru »

2018-7-25 15:46

Минобороны опубликовало ролик запуска "Искандером" баллистической ракеты

Фото: youtube.com Минобороны опубликовало на своем канале на YouTube ролик, на котором запечатлено испытание оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер"... amic.ru »

2018-6-17 17:01

Отец "похищенной" в Сургуте девочки назвал ролик рекламной постановкой

Фото: vk.com Распространившаяся ранее в Сети запись, на которой мужчина насильно увозит девочку с детской площадки в Сургуте, оказалась социальной рекламой о безопасных дворах... amic.ru »

2018-4-25 12:32

Студентов техникума не отчислят за ролик в поддержку "танцующих курсантов"

Руководство Рязановского сельскохозяйственного техникума в Ульяновской области не станет наказывать студентов, снявших клип в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА), сообщает RT со ссылкой на директора техникума Владимира Тигина. amic.ru »

2018-1-18 16:14

После жалобы Собчак единороссы удалили ролик с Дедом Морозом

По мнению штаба Собчак, видеоролик "нарушает сразу несколько законов", в том числе "Об основных гарантиях избирательных прав" и "О выборах президента РФ". altapress.ru »

2017-12-31 11:45

"Русские хакеры взломали Рождество": RT снял оригинальный новогодний ролик

Фото: rt.com Телеканал RT опубликовал необычный новогодний ролик, в котором использовал образы Деда Мороза, Санта-Клауса и упомянул российских хакеров... amic.ru »

2017-12-24 11:58

Иван Ургант снял пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак

Фото: youtube.com Телеведущий Иван Ургант снялся в пародийном видео после появления ролика Ксении Собчак, объявившей о желании выдвинуться на выборы президента России... amic.ru »

2017-10-20 06:49

Тигренок, а не киска: в Барнауле сняли ролик про животных зоопарка

Животные в зоопарке умеют привлекать внимание: маленький тигренок смело рычит, как большой, а большой бросает томные, стеснительные взгляды. Такой милый ролик в честь Всемирного дня защиты животных снял телеканал "Катунь 24"... amic.ru »

2017-10-4 15:50

"Это фиаско, братан": ролик о падающей собаке стал хитом интернета

В сети набирает популярность ролик про собаку породы сиба-ину, которая не смогла перейти по бревну через реку. При этом хозяин так прокомментировал падение своего питомца: "Это фиаско, братан!"... amic.ru »

2017-9-30 08:31