Результатов: 21

В больнице умер председатель Верховного Суда РФ Вячеслав Лебедев

В Москве в возрасте 80 лет скончался председатель Верховного Суда Вячеслав Лебедев, сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на источник.

Подробнее altapress.ru »

2024-2-25 12:37

Артемий Лебедев назвал съедобным воздух с Алтая

Дизайнер Артемий Лебедев, который посетил все страны в мире, в интервью Светлане Бондарчук 12 ноября назвал топ пять мест в России, которые нужно обязательно посетить.

Подробнее altapress.ru »

2022-11-14 08:06

Артемий Лебедев завидует аэропорту в Новосибирске

Российскому дизайнеру и блогеру Артемию Лебедеву понравился будущий дизайн Международного аэропорта Толмачево (Новосибирск), рассказал он на YouTube-канале.

Подробнее altapress.ru »

2022-10-5 09:26

"Новосибирск — это какая-то жопа": Артемий Лебедев жестко прошелся по сибирской столице

Известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев нелестно отозвался о Новосибирске во время своего YouTube стрима, пишет НГС.

Подробнее altapress.ru »

2022-5-28 14:39

"Бесят до трясучки": Артемий Лебедев объяснил, зачем записал шуточный ролик, что покидает Россию

Дизайнер Артемий Лебедев не собирался покидать навсегда Россию. Ролик, в котором он говорил, что покидает страну по политическим мотивам, оказался своего рода шуткой, которая, по его словам, "вышла из берегов". altapress.ru »

2019-8-25 13:39

"Нацелено на школьников": дизайнер Артемий Лебедев объяснил свое заявление о побеге из России

Дизайнер Артемий Лебедев в telegram-канале прокомментировал ролик, где он рассказывает о причинах отъезда из России. По его словам, видео нацелено "на школьников", а его содержание представляет собой "бессмысленный либеральный бред", сообщает mk.ru. altapress.ru »

2019-8-8 04:22

Дизайнер Артемий Лебедев уехал из России из-за разгона акций протеста в Москве

Дизайнер Артемий Лебедев срочно покинул Россию из-за реакции российских властей на несогласованные акции протестов «За свободные выборы», пишут «Ведомости». На своем YouTube-канале он завяли, что это было сложное решение, но ситуация в стране слишком серьезная и он решил выехать в Европу. altapress.ru »

2019-8-7 05:26

Депутат Лебедев обосновал свое предложение "дать в морду" Жиркову

Фото: hidemyass.com Вице-спикер Государственной думы Игорь Лебедев, который ранее раскритиковал футболиста российской сборной Юрия Жиркова за удаление в матче с Мексикой на Кубке конфедераций, уверен, что члены национальной команды должны выразить игроку свое негодование... amic.ru »

2017-6-25 16:11

Сергей Лебедев: «Я выбрал тяжелый материал для постановки»

Проект журнала «Автограф» и театра музыкальной комедии «Большая сцена» — уникален по своему формату. Покупая билет на один спектакль, зритель приобретает возможность познакомиться avtograf22.ru »

2017-2-18 12:00

Борец Лебедев поменял решение об участии в Олимпиаде

Двукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Лебедев, ранее отказавшийся от участия в Олимпийских играх в Бразилии, изменил свое решение. Его тренер Владимир Модосян заявил, что спортсмен все же будет выступать на соревнованиях. altaypost.ru »

2016-6-8 21:01

Якутский борец Виктор Лебедев отказался от участия в Олимпиаде в Рио

Фото: Ma Yan/Global look press Борец из Якутии Виктор Лебедев отказался участвовать в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, передает во вторник, 31 мая, ТАСС. "Мне очень тяжело как человеку... amic.ru »

2016-5-31 11:11