Результатов: 83

Подозреваемый Виталий Манишин просился на СВО и рассказал, что жертвы сами хотели секса

Baza выпустила расширенную текстовую версию своего фильма-расследования о политеховском маньяке из Барнаула. Журналисты привели более подробные детали.

Подробнее altapress.ru »

2024-1-24 11:44

Сексолог назвал необычную позу для ленивого, но страстного секса

Эксперт по сексу Несс Купер назвал позу для максимального удовольствия при минимальных физических усилиях. Об этом пишет Metro.

Подробнее altapress.ru »

2024-1-12 16:30

О лучших позах для секса после новогоднего застолья, рассказал эксперт

Сексолог рассказала, в каких позах лучше всего заниматься сексом после новогоднего ужина. Об этом сообщает Lenta.ru.

Подробнее altapress.ru »

2023-12-18 10:14

Воздержание от секса может привести к сахарном диабету, заявил врач

Длительное воздержание от секса может негативно сказаться на здоровье и увеличить риск заболевания сахарным диабетом. Об этом заявил гинеколог-эндокринолог, маммолог «КИТ», кандидат медицинских наук Давид Айрапетов, сообщает Lenta.ru. Подробнее altapress.ru »

2023-7-22 13:54

Оптимальное количество секса в семейной жизни назвали ученые

Чтобы сохранить близость в семье, парам следует заниматься сексом не реже одного раза в неделю. Об этом заявил психотерапевт Ян Кернер. Его мнение приводит издание Women's Health. Подробнее altapress.ru »

2023-6-16 12:10

От секса до храпа: 7 поводов пристально следить за фигурой

Похудеть к лету, влезть в любимое платье, поразить всех на встрече выпускников - поводов похудеть может быть великое множество. Но снижать вес нужно не только ради внешнего вида, а прежде всего для оздоровления организма. Подробнее altapress.ru »

2023-5-24 10:37

Фантазирующим о другом человеке во время секса с любимым партнером дали интересный совет

Сексолог Райан Кивитс считает, что если от фантазий о других людях сложно отказаться, нужно превратить их в ролевую игру.

Подробнее altapress.ru »

2023-5-17 05:42

С утра до ночи. Идеальное время для секса назвали эксперты

Чтобы секс действительно приносил удовольствие, можно подобрать для этого идеальное время суток. Как рассказал врач-сексолог Евгений Кульгавчук, вопрос нужно рассматривать с каждой парой индивидуально, однако есть общие советы. Подробнее altapress.ru »

2023-3-16 05:42

Стало известно, как не остаться без секса во время менопаузы

Сексуальная активность у женщин среднего возраста больше зависит от образа жизни, чем от менопаузы, выяснили британские. Исследование опубликовано в Journal of Sex Research.

Подробнее altapress.ru »

2023-2-16 17:41

Пять минут - это много или мало: ученые назвали идеальную продолжительность секса

Ученые из Великобритании назвали идеальную продолжительность секса. Пять минут, считают они, это мало. Идеально - тридцать, сообщает издание Yahoo Life Uk.

Подробнее altapress.ru »

2023-2-13 07:18

Эксперт назвала способы возбудиться во время трезвого секса

Эротический массаж — один из способов максимально возбудиться во время трезвого секса, заявила эксперт по отношениям Сьюзи Годсон. Об этом пишет Irish Examiner.

Подробнее altapress.ru »

2023-2-7 09:10

Стало известно, кто может умереть во время секса

Как рассказывают эксперты, есть несколько факторов, которые повышают риск смерти во время секса, рассказала "Ленте.ру" психолог-сексолог Центра сексуального образования Secrets Россияна Лучкина. Подробнее altapress.ru »

2023-2-2 05:42

Женщины и мужчины рассказали об идеальной продолжительности секса

Мужчины и женщины оценивают продолжительность идеального полового акта в 25 минут, показало новое исследование. Разница между представителями двух полов составила 8 секунд, сообщает otvprim.ru. Подробнее altapress.ru »

2021-11-24 20:06

Российский чиновник посоветовал отказаться от секса после вакцинации

Замминистра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер рассказал, что его ведомство рекомендует всем, кто вакцинировался от COVID-19, временно отказаться от секса. Чиновник пояснил, что повышенные нагрузки не рекомендованы после вакцинации, передает РИА Новости. Подробнее altapress.ru »

2021-7-9 05:26

Ученые определили идеальную продолжительность секса

Секс — не только удовольствие, но и здоровье. Согласно нескольким исследованиям, сексуально активные люди дольше живут, меньше болеют и в целом чувствуют себя более счастливыми, пишет РИА Новости. altapress.ru »

2021-5-19 04:06

Ученые рассказали, какова идеальная продолжительность и частота секса

Большой обзор о том, какова польза от секса для здоровья, сколько раз им лучше заниматься и какова его идеальная продолжительность, опубликовало РИА «Новости» в разделе «Наука». Речь в статье идет именно о том, как смотрят на этот увлекательный процесс ученые. Рассказываем о выводах ученых. Подробнее altapress.ru »

2021-5-6 20:05

Участников оргии оштрафовали из-за отсутствия масок во время группового секса

Участников оргии в пригороде Парижа оштрафовали за отсутствие масок и несоблюдение социальной дистанции, пишет «Экспресс-газета» со ссылкой на Daily Mail.

Подробнее altapress.ru »

2021-2-3 02:46

Психологи объяснили, почему молодые парни выбирают для секса женщин постарше

Вопрос сексуальной связи между людьми особенно интересен, если разница в возрасте партнеров составляет 20 или более лет. Таких пар становится все больше. У психологов есть этому объяснение, пишет Life. Подробнее altapress.ru »

2021-1-9 04:02

Вместо лекарств, спорта и секса: 10 интересных фактов о шопинге

11 ноября отмечается Всемирный день шопинга. Он появился из-за огромных скидок, которые предоставляют в этот день популярные интернет-площадки. Altapress.ru подготовил подборку самых необычных фактов о шопинге. Подробнее altapress.ru »

2020-11-11 05:10

Ученые назвали лучшее время для секса

Сексопатологи из США говорят, что многим людям, возможно, требуется пересмотреть свой график секса. Самое популярное время для занятий любовью оказалось худшим, пишет «КТВ-Луч».

Подробнее altapress.ru »

2020-10-5 04:06

Все, кроме секса. Как друзья на час за деньги утешают барнаульцев

Многие слышали фразу «Дружбу за деньги не купишь». Но сейчас интернет предлагает немало объявлений с услугами слушателя, собутыльника, приятеля на час. Altapress.ru выяснил, как это работает и почему нанять «друга» проще, чем пойти к психологу. Подробнее altapress.ru »

2020-9-15 03:50

Врач рассказала о полезном влиянии регулярного секса на организм

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Зухра Павлова рассказала, что регулярный секс оказывает благотворное влияние на здоровье человека и стабилизирует его эмоциональное состояние, пишет Stolica-s.su. Подробнее altapress.ru »

2020-9-15 02:46

Ученые рассказали, можно ли заразиться корнавирусом во время секса

Самоизоляция и карантин – лучшее время, чтобы заняться не только чтением или уборкой в доме. Врачи предупреждают, что сексуальные эксперименты, на которые от скуки решаются люди, могут быть опасны, пишет «НВ». altapress.ru »

2020-3-19 04:06

Врач назвал идеальное для здоровья количество секса

Заниматься сексом нужно 2-3 раза в неделю. Об этом радио Sputnik рассказал врач-сексолог Евгений Кульгавчук. Правда, эксперт подчеркнул, что цифра не является строгим нормативом. altapress.ru »

2020-2-7 05:10

Ученые назвали две главные причины плохого секса

Чтобы не потерять остроту сексуальных отношений, парам стоит прислушиваться к рекомендациям ученых. Недавнее исследование показало, какие привычки губительны для интимной жизни, передает "Российская газета" со ссылкой на The Health Site. altapress.ru »

2020-1-17 02:45

Ученые рассказали о губительных для секса привычках

Специалисты выяснили, что может негативно влиять на секс, и рассказали о привычках, которые губительны для отношений, пишет «Российская газета» со ссылкой на The Health Site. altapress.ru »

2020-1-14 04:22

Федор Емельяненко отправил в нокаут американца, который думал о нем во время секса

Легендарный российский боец без правил Федор Емельяненко 29 декабря в Токио в первом же раунде отправил в нокаут американца Куинтона Джексона. altapress.ru »

2019-12-30 12:02

Наваратри 2019: что за праздник и зачем верующие на 9 дней отказываются от секса и лжи

В 2019 году осенний Наваратри начинается 29 сентября. Это важный индуистский праздник, который отмечают в течение 9 дней. В это время верующие стараются уделять время самосовершенствованию. Рассказываем, в чем смысл и как празднуют Наваратри 2019. altapress.ru »

2019-9-29 03:30

Деми Мур рассказала о печальном опыте группового секса

56-летняя звезда фильма "Привидение" Деми Мур в своих мемуарах рассказала о сексуальных экспериментах с бывшим мужем Эштоном Кутчером, сообщает "Пятый канал". Экс-супруг дважды предлагал ей организовать сексом втроем и она согласилась в обоих случаях. Но пожалела об этом. altapress.ru »

2019-9-22 05:23

Адвокат раскрыл подробности "пляжного секса" под Анапой

Адвокат одного из экс-полицейских, подозреваемых в принуждении к сексу 17-летней спортсменки по пляжному волейболу, Юрий Гапеев рассказал версию произошедшего со слов своего подзащитного, пишет «Московский комсомолец». altapress.ru »

2019-8-29 13:09

Анфиса Чехова призналась, что испытала, посетив корейский Музей секса

Теле- и радиоведущая, певица и киноактриса Анфиса Чехова во время отдыха в Южной Корее посетила Музей секса и здоровья «Jeju Loveland», расположенный на острове Джиджу. Скульптуры, иллюстрирующие плотские утехи и смелые эротические фантазии авторов, Анфисе очень понравились. altapress.ru »

2019-7-11 20:05