Результатов: 49

Полевая кухня в Изумрудном парке. Василий Емельяненко готовил угощения для барнаульцев. Фото

В такой холодный пасмурный день шеф-повар Василий Емельяненко решил порадовать барнаульцев угощениями. В меню бульон из марала, котлеты из маралятины и гречка.

Подробнее altapress.ru »

2024-2-11 09:34

Полевая кухня в Изумрудном парке. Василий Емельяненко готовит угощения для барнаульцев. Фото

В такой холодный пасмурный день шеф-повар Василий Емельяненко решил порадовать барнаульцев угощениями. В меню бульон из марала, котлеты из маралятины и гречка.

Подробнее altapress.ru »

2024-2-10 09:34

Суд закрыл дело Емельяненко по фейкам о вводе войск в Хабаровск

В Южно-Сахалинске суд прекратил производство по делу о фейковых сообщениях, возбужденное против Игоря Емельяненко, организатора народного схода в поддержку хабаровских протестов. Подробнее altapress.ru »

2020-9-16 04:22

В сети обсуждают готовность Федора Емельяненко отомстить бойцу, погубившему его карьеру

Звездный бразильский боец, экс-чемпиона организации PRIDE Вандерлей Силва выложил сенсационный пост у себя в аккаунте о том, что 21 ноября состоится турнир, в котором будут проведены три суперпоединка. altapress.ru »

2020-9-2 19:44

Федерация бокса намерена во что бы то ни стало устроить бой между Тайсоном и Емельяненко

Поединок бывшего абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Майка Тайсона с Александром Емельяненко или Сергеем Харитоновым может состояться в конце 2020 года. Об этом заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, пишет RT. Подробнее altapress.ru »

2020-5-7 15:26

"Песок сыплется". Емельяненко раскритиковал Соловьева за занятия боксом

Российский боец ММА Александр Емельяненко высмеял Владимира Соловьева на фоне разговоров о попытках телеведущего заниматься боксом. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс"... amic.ru »

2020-5-7 03:53

Кадыров и Емельяненко извинились перед Тиной Канделаки за "полную дуру"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров записал совместное видео-извинение с бойцом ММА Александром Емельяненко для Тины Канделаки. altapress.ru »

2020-3-5 06:31

Боец Емельяненко опубликовал фото с тренировочного поединка с Кадыровым

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сразился в тренировочном поединке с бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко. altapress.ru »

2020-2-26 18:47

Рамзан Кадыров пообещал завалить Александра Емельяненко одним ударом

Глава Чечни Рамзан Кадыров уверен в том, что сможет победить бойца ММА Александра Емельяненко нокаутом, пишет sports.ru... amic.ru »

2019-12-31 08:40

Федор Емельяненко отправил в нокаут американца, который думал о нем во время секса

Легендарный российский боец без правил Федор Емельяненко 29 декабря в Токио в первом же раунде отправил в нокаут американца Куинтона Джексона. altapress.ru »

2019-12-30 12:02

Рамзан Кадыров вызвал на бой Александра Емельяненко

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов преподнести "урок мастерства" бойцу Александру Емельяненко, но пока не решил, по каким правилам. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kadyrov_95 (@kadyrov... amic.ru »

2019-12-22 05:11

Назван предполагаемый соперник бойца Федора Емельяненко

Следующим соперником российского бойца Федора Емельяненко в Bellator может стать бывший чемпион UFC американец Куинтон Джексон по прозвищу "Ярость", пишет «РГ». altapress.ru »

2019-8-5 13:56

Назван предполагаемый соперник скандального бойца Федора Емельяненко

Следующим соперником российского бойца Федора Емельяненко в Bellator может стать бывший чемпион UFC американец Куинтон Джексон по прозвищу "Ярость", пишет «РГ». altapress.ru »

2019-8-4 13:56

Емельяненко, отсидевший 10 суток, зачитал стихи Есенина о душе хулигана

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко, отсидевший 10 суток за пьяное вождение и оскорбление полицейских в Кисловодске, опубликовал в своем Instagram видео. Посмотреть эту публикацию в Instagram Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным... amic.ru »

2019-3-15 19:56

Александра Емельяненко лишили прав за пьяную езду

Кисловодский городской суд вынес приговор по делу спортсмена Александра Емельяненко, сообщает "360". За отказ пройти медицинское освидетельствование по требованию сотрудников полиции его лишили водительских прав на 1,5 года... amic.ru »

2019-3-8 05:32

Суд арестовал бойца Емельяненко, совершившего пьяную выходку на Mercedes

Суд Кисловодска отправил под административный арест на 10 суток бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Его признали виновным в неповиновении полиции при задержании после его после пьяного дебоша в этом городе, передает ТАСС.   altapress.ru »

2019-3-3 05:24

СМИ: полицейских могут уволить за задержание пьяного Емельяненко на "Мерседесе"

Российский боец Александр Емельяненко, который пьяным разъезжал между Кисловодском и Минеральными Водами, был задержан и сейчас суд решает, какое наказание ему назначить. Между тем, как стало известно телеканалу "360", сотрудникам полиции угрожают наказанием... amic.ru »

2019-3-2 19:01

Александр Емельяненко в суде раскаялся в своем поведении и пьяном вождении

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко в субботу, 2 марта, предстал перед судом в Кисловодске, сообщает телеканал "360". В пятницу вечером, 1 марта, жители Кисловодска заметили на улицах блестящий позолоченный Mercedes... amic.ru »

2019-3-2 17:06

Пьяный боец ММА Емельяненко задержан за ДТП на Mercedes'е с чеченскими номерами

1 марта в Кисловодске полицейские задержали известного бойца ММА и члена клуба "Ахмат" Александра Емельяненко. младший брат чемпиона мира по смешанным боевым искусствам и по боевому самбо Федора Емельяненко попал в ДТП, пишет "МК". altapress.ru »

2019-3-2 06:09

Кадыров назвал "политику и саморекламу" причинами поражения Емельяненко

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале, что глубоко опечален поражением Федора Емельяненко в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе Райану Бейдеру. "Оказался в нокауте спустя 35 секунд после начала боя... amic.ru »

2019-1-28 16:53

Тренер Емельяненько заявил о неготовности россиянина к бою против Бэйдера

Фото: midag.ru Тренер бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко Питер Тайссе рассказал, что россиянин был готов к бою против американца Райана Бэйдера всего на 66%... amic.ru »

2019-1-27 15:48

Тяжелый нокаут: Федор Емельяненко проиграл Райану Бейдеру в бою за титул чемпиона мира

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко проиграл американцу Райану Бейдеру в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе, пишут РИА Новости. altapress.ru »

2019-1-27 08:21

Емельяненко покинул пост главы Союза MMA России

Боец смешанного стиля Федор Емельяненко оставил пост президента Союза MMA России, возглавив наблюдательный совет организации, сообщает RT. Его место занял Радмир Габдуллин, который ранее занимал должность вице-президента... amic.ru »

2018-10-21 15:32

Скатайте мяч из хлеба. Александр Емельяненко посоветовал Кокорину и Мамаеву, как выжить в СИЗО

Известный боец смешанных единоборств, отсидевший по уголовной статье Александр Емельяненко посоветовал арестованным футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, как правильно вести себя в СИЗО, пишет Life. ru. altapress.ru »

2018-10-16 04:22

Емельяненко одержал победу над Сонненом и прошел в финал Гран-при Bellator

Фото: twitter.com Боец смешанных единоборств (ММА) из России Федор Емельяненко одержал победу на турнире Bellator 208 над американцем Чейлом Сонненом и вышел в финал Гран-при тяжеловесов... amic.ru »

2018-10-14 07:22

Александр Емельяненко подал документы в чеченский вуз

Представитель Чеченского республиканского бойцовского клуба "Ахмат" Александр Емельяненко подал документы для поступления в Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д... amic.ru »

2018-8-20 17:21

СМИ: Депутат Милонов и боец Емельяненко снимутся в фильме "Ложь Матильды"

Боец смешанного стиля Федор Емельяненко, депутат Госдумы Виталий Милонов, а также митрополит Викентий и семь историков в роли семи историков в фильме режиссера Сергея Алиева "Ложь Матильды". Кинокартину, как сообщает "Интерфакс", снимут в ответ на фильм Алексея Учителя "Матильда"... amic.ru »

2017-7-17 15:51

Емельяненко заявил, что готов провести матч-реванш с Митрионом

Фото: stoneforest.ru Россиянин Федор Емельяненко заявил, что согласен на матч-реванш с американским бойцом ММА Мэттом Митрионом, от которого он потерпел поражение в ночь с субботы на воскресенье, 25 июня... amic.ru »

2017-6-25 11:27

Боец Александр Емельяненко может выйти из колонии 24 ноября

Фото: anews.com Боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко, который осужден за насильственные действия сексуального характера, в четверг, 24 ноября, может покинуть исправительную колонию в Воронежской области, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря регионального суда Ладу Петину... amic.ru »

2016-11-24 13:28

Вспомнить все: рассказываем о скандале, окружившем Федора Емельяненко

История, связанная с высказыванием президента Союза ММА России Федор Емельяненко по поводу проведенных боев с участием детей главы Республики Чечня Рамзана Кадырова продолжает набирать обороты, а мы решили вспомнить, с чего все началось, как развивалась проблема, вылившаяся в нападение на дочь спортсмена. amic.ru »

2016-10-14 15:20

Дочь бойца Федора Емельяненко выписали из больницы в Москве

Фото: allfight.ru Шестнадцатилетнюю дочь знаменитого спортсмена Федора Емельяненко выписали из больницы после того, как на нее напали неизвестные в Москве, пишет "Комсомольская правда"... amic.ru »

2016-10-13 14:25

Петиция к Путину с призывом защитить Емельяненко появилась в сети

Фото: change.org Петиция на имя президента России Владимира Путина в защиту президента Союза смешанных единоборств (ММА) РФ Федора Емельяненко появилась в интернете... amic.ru »

2016-10-8 17:01

Емельяненко выиграл "один из худших боев"

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко победил бразильца Фабио Мальдонадо. Поединок состоялся вечером 17 июня на "Сибур Арене" в рамках турнираFight Nights Global 50. В самом начале у Емельяненко не задался бой: в первом раунде он оказался на полу пропустив несколько ударов от бразильца. altaypost.ru »

2016-6-19 10:23

Емельяненко победил бразильца Мальдонадо решением судей

Фото: smackhisface.com Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко одержал победу над бразильцем Фабио Мальдонадо судейским решением в рамках бойцовского вечера Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге... amic.ru »

2016-6-18 05:53

С яркой победы возобновил выступления на ринге боец Федор Емельяненко

Российский боец Федор Емельяненко одержал победу в первом поединке после своего возвращения на ринг по прошествии длительной паузы. Поединок проходил в японском городе Сайтама и был организован промоутерской компанией Rizin EF... amic.ru »

2016-1-1 06:43