Результатов: 16

Из-за обстановки в воздушной зоне авиакомпания прекратила полеты в Москву

Накануне авиакомпания «Туркменистан» приостановила полеты по маршруту из Ашхабада в Москву и обратно, сообщает ТАСС.

Подробнее altapress.ru »

2023-8-2 09:42

Всем приготовиться. Власти Барнаула призвали объяснять населению, где прятаться при воздушной тревоге

В первых числах декабря барнаульское ТСЖ «Красноармейский, 53» получило телефонограмму от администрации Центрального района. Мэрия попросила развесить в подъездах памятки: как реагировать на сирены и гудки, куда бежать при воздушной и радиационной тревоге и что такое заглубленные помещения, в которых можно прятаться. altapress.ru »

2022-12-12 03:02

"Заблудилось" судно на воздушной подушке с больными на борту

Накануне в полицию поступило сообщение о том, что на реке Чулым (Красноярский край) пропала связь с судном, на борту которого находились четыре человека.

Подробнее altapress.ru »

2022-12-7 09:10

День рождения попкорна. ТОП-9 вкусных фактов о воздушной кукурузе

Одно из главных угощений для любителей кино — попкорн — празднует день рождения 22 января. Самые занимательные факты о воздушной кукурузе — в подборке altapress.ru.

Подробнее altapress.ru »

2022-1-22 04:04

В Госдуме обрекли на провал планы Украины по воздушной блокаде Крыма

Депутат Госдумы Михаил Шеремет рассказал РИА "Новости" про планы Украины по организации воздушной блокады Крыма путем запугивания российских авиакомпаний.

Подробнее altapress.ru »

2021-1-28 12:10

В алтайском городе между берегами Оби запустят судно на воздушной подушке

С 15 ноября между правым и левым берегами Оби в Камне-на-Оби пассажиров будет перевозить судно на воздушной подушке «Пегас – 5», пишут "Каменские известия". Туда могут поместиться пять пассажиров, причем, первое время бесплатно. altapress.ru »

2019-11-13 11:16

"Ратник" третьего поколения оснастят микродроном для воздушной разведки

Разработка микробеспилотника, которым планируют оснастить боевую экипировку "Ратник" третьего поколения, началась в России, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей "Ростеха". "Это современная умная система воздушной разведки на базе сверхлегкого беспилотного летательного аппарата... amic.ru »

2019-2-18 14:13

Падение воздушной гимнастки в новокузнецком цирке попало на видео

Воздушная гимнастка из Красноярская упала с высоты во время выступления на фестивале "Под сводом старого шатра" в новокузнецком цирке, сообщает телеканал "360". 19-летняя артистка исполняла цирковой номер на полотнах, при использовании которых, как отмечается, дополнительная страховка не применяется... amic.ru »

2018-10-21 16:42

Репетиция воздушной части парада Победы прошла в Москве. Видео

Фото: Минобороны РФ Репетиция воздушной части парада Победы прошла в небе над Москвой, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ. Отмечается, что вертолеты и самолеты, которые задействованы в параде, впервые в этом году пролетали над Красной площадью... amic.ru »

2016-5-5 13:16