Рубцовчане приняли участие в мастер-классе для спортивных судей по хоккею

Рубцовчане приняли участие в мастер-классе для спортивных судей по хоккею
фото показано с : rubadm.ru

2023-11-15 09:44

14 ноября в Барнауле на базе ЛДС "Титов-Арена" состоялся мастер-класс для спортивных судей по хоккею Алтайского края. В мероприятии от МБУ СП "СШ "Спарта" приняли участие: Буравлев Дмитрий, Ворошилова Ксения, Иванов Владислав, Коротков Дмитрий.

Практические занятия на льду провели спортивные судьи из Всероссийской хоккейной лиги, а теоретическую часть - Полякова Александра Анатольевича, руководитель судейского учебно-методического центра Федерации хоккея России.

В ходе тренинга судьи ВХЛ поделились своими профессиональными "фишками", а участники изучали профессиональную этику, правила и процедуры судейства, методы наблюдения, основы эффективного общения с судьями, спортсменами и тренерами.

Фото: МБУ СП "СШ "Спарта"

.

Подробнее читайте на ...

рубцовчане приняли участие мастер-классе спортивных судей хоккею

Фото: rubadm.ru

Рубцовчане приняли участие в Международном фестивале футбола

С 30 мая по 1 июня в городе Яровое состоялся Международный фестиваль футбола «Большие звёзды светят малым» среди мальчиков 2013 года рождения. В соревнованиях приняли участие 7 команд из Барнаула, Рубцовска, Славгорода, Ярового, с. rubadm.ru »

2022-06-03 07:56

Фото: rubadm.ru

Рубцовчане приняли участие в XX краевом туристско-краеведческом слёте «Алтай»

1 ноября в Барнауле состоялся XX краевой туристско-краеведческий слёт «Алтай», посвящённый 90-летию со дня рождения В. М. Шукшина. Цель мероприятия – воспитание чувства патриотизма и гражданственности посредством развития туристско-краеведческой и исследовательской работы, организация исследовательской деятельности на базе музеев образовательных организаций Алтайского края, в рамках реализации программ Всероссийского туристско-краеведческого движения обучающихся Российской Федерации «Отечество» в Алтайском крае. rubadm.ru »

2019-11-07 04:27

Рубцовчане приняли участие в акции «Мы – граждане России!»

Жители города Рубцовска наряду с барнаульцами и бийчанами приняли активное участие в акции «Мы – граждане России!», организованной сотрудниками городского отдела по вопросам миграции. 22.mvd.ru »

2018-12-13 07:15

Фото: rubadm.ru

Рубцовчане приняли участие в междугороднем турнире по мини-футболу

Со 2 по 5 ноября 2018 года в Яровом состоялся междугородний турнир по мини-футболу, посвящённый «Дню народного единства» среди юношей 2006 года рождения. В соревнованиях приняли участие 13 команд: из Барнаула, Ярового, Карасука, Рубцовска, Немецкого района и других. rubadm.ru »

2018-11-07 06:35

Фото: rubadm.ru

Рубцовчане приняли участие Первенстве Алтайского края по ОФП среди лыжников

С 28 по 30 сентября 2018 года в городе Заринске состоялось Первенство Алтайского края по ОФП среди лыжников. Соревнования по общей физической подготовке проходили на базе МАУ «Спорт». В них приняли участие 187 спортсменов из спортивных школ Бийска, Рубцовска, Заринска, Новоалтайска, ЗАТО Сибирский, Первомайского, Залесовского, Заринского, Каменского, Павловского, Шипуновского районов, а также гости из Маймы (Республика Алтай). rubadm.ru »

2018-10-03 11:44

Фото: rubadm.ru

Рубцовчане приняли участие в III региональном фестивале «Поединок хоров»

28 сентября в краевой столице проходил III региональный фестиваль «Поединок хоров», организованный Общероссийской общественной организацией Союз пенсионеров Алтайского края. В актовом зале Отделения пенсионного фонда России по Алтайскому краю собрались около двухсот пятидесяти любителей хорового творчества, представляющие пять хоров и восемь вокальных групп, приехавших из различных городов и районов края. rubadm.ru »

2018-10-02 11:19

Рубцовчане приняли участие в Фестивале по спортивной аэробике

В Барнауле прошел Фестиваль по спортивной аэробике «Дотянись до звезды!» В Фестивале приняли участие спортсмены из Барнаула, Заринска, Камня-на-Оби, ЗАТО «Сибирский» и Рубцовска. По итогам соревнования в номинации «Звездный олимп» команда ДЮСШ «Рубцовск» награждена дипломом II степени. Тренер – Фок Наталья Анатольевна. rubadm.ru »

2016-06-16 04:12

Рубцовчане приняли участие в межрегиональном турнире по футболу

С 4 по 5 июня в городе Алейске состоялся межрегиональный турнир по футболу «Кубок наших отцов и дедов». В турнире приняли участие 5 команд: городов Алейска, Рубцовска, сел Топчиха и Вострово. rubadm.ru »

2016-06-08 03:37

Рубцовчане приняли участие в краевой Спартакиаде "День призывника"

В Барнауле на стадионе «Динамо» прошла третья краевая Спартакиада "День призывника". Показать свою военную подготовку и спортивную сноровку приехали будущие защитники Отечества – ребята, которые этой весной отправятся служить в армию. rubadm.ru »

2016-05-15 20:22

Рубцовчане приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

9-13 декабря в Новосибирске проходили Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Аэробика Сибири», в рамках которых также прошел открытый Кубок Новосибирской области – «Сибирские Звездочки» для детей младше 11 лет. rubadm.ru »

2015-12-22 06:20