Рубцовчанин Александр Бушукин стал серебряным призёром чемпионата России среди юниоров

фото показано с : rubadm.ru

2023-6-14 10:43

10 йской Федерации, в том числе из Алтайского края. В финал турнира удалось пройти только одному нашему земляку - рубцовчанину Александру Бушукину в весовой категории 48 кг.

По итогам финального поединка он уступил своему сопернику из Республики Адыгея Мушегу Баяндуряну и завоевал почетное серебро. Тренером спортсмена является Андрей Севагин.

Поздравляем Александра с отличным результатом, желаем успешных поединков!

Источник: Алтайский спорт

.

рубцовчанин александр бушукин серебряным призёром чемпионата россии юниоров

Рубцовчанин Александр Михайлов - капитан юношеской сборной России по футболу

C 22 по 28 марта во Франции проходит 44-й по счету международный турнир по футболу "Мондиаль Монтегю", в котором принимают участие восемь юношеских сборных команд мира 2000 года рождения (U-16). rubadm.ru »

2016-03-29 03:58