Рубцовчанин Владимир Узунян одержал победу на международном турнире по боксу

фото показано с : rubadm.ru

2017-11-28 07:04

В Белграде провели международный турнир по боксу среди мужчин «Золотые перчатки». В соревнованиях участвовали спортсмены из восьми стран. Воспитанник специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Алтайский ринг» Владимир Узунян стал чемпионом в весовой категории до 91 килограмма.

Боксер провел на турнире три поединка. В финальном бою он одержал победу над сербом Драганом Вельковичем, сообщают в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края.

.

рубцовчанин владимир узунян одержал победу международном турнире боксу

Рубцовчанин Владимир Узунян включён в состав сборной России по боксу

С 6 по 15 июня в Анапе пройдет Первенство Европы среди боксёров 17-18 лет. Рубцовчанин Владимир Узунян будет представлять российскую команду в весовой категории до 91 кг. Спортсмена тренирует Александра Дударев. rubadm.ru »

2016-05-30 05:26

Рубцовчанин Владимир Узунян выиграл международные соревнования в Комсомольске-на-Амуре

Турнир, посвящённый памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках, проходил 9-14 февраля. Он собрал 109 спортсменов из девяти стран. За медали боролось 11 спортсменов, в том числе боксёры из Германии, Польши и Латвии. rubadm.ru »

2016-02-19 03:03